PSE-540 Хомут для крепления кронштейнов к трубе
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Хомут стяжной E 778 (100шт) НИЛЕД
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Хомут стяжной E 778 (100шт) |
| Производитель | НИЛЕД |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Хомут 450х7,8 (100шт)
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 1248 |
| Размер | 450х7,8 |
| Упаковка Кабельная Арматура | (100шт) |
| Вид | Хомут |
| Производитель | DKC |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Хомут С441 М8 (2 1/2") -
| Базовая единица | шт |
| Размер | С441 М8 (2 1/2") |
| Упаковка Кабельная Арматура | - |
| Вид | Хомут |
| Производитель | ЗЭТА |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Хомут 500х5,0мм нейлон белый (100шт)
| Базовая единица | упак |
| Размер | 500х5,0мм нейлон белый |
| Упаковка Кабельная Арматура | (100шт) |
| Вид | Хомут |
| Производитель | Техэнерго |
Характеристики
Розничная цена
372 ₽/упак
Цена со скидкой
334.80 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Хомут 150х3,0мм нейлон белый (100шт)
| Базовая единица | упак |
| Размер | 150х3,0мм нейлон белый |
| Упаковка Кабельная Арматура | (100шт) |
| Вид | Хомут |
| Производитель | Аллюр |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Бандаж спиральный БСП-30 (10м)
| Базовая единица | шт |
| Размер | БСП-30 |
| Упаковка Кабельная Арматура | (10м) |
| Вид | Бандаж спиральный |
| Производитель | Fortisflex |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Скоба CS для подвеса лотка С-образ. осн. 200 DKC BBA2020
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Зажимной хомут заземления металлорукава 38/0 (25шт)
| Базовая единица | шт |
| Размер | 38/0 |
| Упаковка Кабельная Арматура | (25шт) |
| Вид | Зажимной хомут заземления металлорукава |
| Производитель | ТРТС |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Хомут Х33
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Хомут |
| Вид | Х33 |
| Производитель | ТРТС |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Бирка кабельная У-153 У3,5 (250 шт.)
| Базовая единица | упак |
| КоличествоРС | 4 |
| ЦенаРС | 214.43 |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розничная цена
161.28 ₽/шт
Цена со скидкой
147.84 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Хомут 500х5,0мм нейлон белый (100шт)
| Базовая единица | упак |
| Размер | 500х5,0мм нейлон белый |
| Упаковка Кабельная Арматура | (100шт) |
| Вид | Хомут |
| Производитель | АБК Сила |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Хомут Х-61
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Хомут |
| Вид | Х-61 |
| Производитель | ТРТС |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Стяжка 250х3,6мм нейлон шт ТРТС
| Базовая единица | шт |
| Размер | 250х3,6мм нейлон |
| Упаковка Кабельная Арматура | шт |
| Вид | Стяжка |
| Производитель | ТРТС |
Характеристики
Розничная цена
135.62 ₽/шт
Цена со скидкой
124.32 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Хомут Х8
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Хомут |
| Вид | Х8 |
| Производитель | ТРТС |
Характеристики
Розничная цена
140.96 ₽/шт
Цена со скидкой
129.22 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Хомут Х89
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Хомут |
| Вид | Х89 |
| Производитель | ТРТС |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Хомут 4х370 (100шт)
| Базовая единица | шт |
| Размер | 4х370 |
| Упаковка Кабельная Арматура | (100шт) |
| Вид | Хомут |
| Производитель | ТРТС |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Нейлоновые стяжки 5х300 черный (100шт)
| Базовая единица | упак |
| Размер | 5х300 черный |
| Упаковка Кабельная Арматура | (100шт) |
| Вид | Нейлоновые стяжки |
| Производитель | ТРТС |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кабельный хомут для использования внутри помещений, бесцветный, уп. 100 шт., 140мм х 3,5мм
| Базовая единица | упак |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
