Хомут стяжной E 778 (100шт) НИЛЕД
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Хомут стяжной E 778 (100шт) |
| Производитель | НИЛЕД |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Хомут 150х3,0мм нейлон белый (100шт)
| Базовая единица | упак |
| Размер | 150х3,0мм нейлон белый |
| Упаковка Кабельная Арматура | (100шт) |
| Вид | Хомут |
| Производитель | Аллюр |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Скоба CS для подвеса лотка С-образ. осн. 200 DKC BBA2020
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Зажимной хомут заземления металлорукава 38/0 (25шт)
| Базовая единица | шт |
| Размер | 38/0 |
| Упаковка Кабельная Арматура | (25шт) |
| Вид | Зажимной хомут заземления металлорукава |
| Производитель | ТРТС |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Хомут 500х5,0мм нейлон белый (100шт)
| Базовая единица | упак |
| Размер | 500х5,0мм нейлон белый |
| Упаковка Кабельная Арматура | (100шт) |
| Вид | Хомут |
| Производитель | АБК Сила |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Стяжка 250х3,6мм нейлон шт ТРТС
| Базовая единица | шт |
| Размер | 250х3,6мм нейлон |
| Упаковка Кабельная Арматура | шт |
| Вид | Стяжка |
| Производитель | ТРТС |
Характеристики
Розничная цена
135.62 ₽/шт
Цена со скидкой
124.32 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Ленточный хомут (927 1)
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Хомут |
| Характеристика | ленточный |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Хомут 4х370 (100шт)
| Базовая единица | шт |
| Размер | 4х370 |
| Упаковка Кабельная Арматура | (100шт) |
| Вид | Хомут |
| Производитель | ТРТС |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Хомут 400х4.8мм нейлон белый (1шт)
| Базовая единица | шт |
| Размер | 400х4.8мм нейлон белый |
| Упаковка Кабельная Арматура | (1шт) |
| Вид | Хомут |
| Производитель | Navigator |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Хомут стальной 40-1 1/4 мм оцинкованная сталь
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Хомут 450х5,0мм нейлон белый (100шт)
| Базовая единица | упак |
| Размер | 450х5,0мм нейлон белый |
| Упаковка Кабельная Арматура | (100шт) |
| Вид | Хомут |
| Производитель | Аллюр |
Характеристики
Розничная цена
223.60 ₽/упак
Цена со скидкой
204.96 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
