Хомут из нержавеющей стали AISI 304 4,6х300 DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 1390.8 |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
35 ₽/шт
Цена со скидкой
32 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Хомут быстрой фиксации с изоляцией с гайкой М8 для труб d 1 1/2" DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | B5 Combitech |
| Защитное покрытие поверхности | Гальваническое/электролит. цинковое покрытие |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
118 ₽/шт
Цена со скидкой
106 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Скоба металлическая двухлапковая d8-9 мм (10 шт) PROxima EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | упак |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| КоличествоРС | 36 |
| ЦенаРС | 52.34 |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная |
| Вид/марка материала | Сталь оцинкованная |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
9 ₽/упак
Цена со скидкой
8 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
Скоба металлическая однолапковая для монтаж, пистолета d16-17 мм (100 шт) PROxima EKF
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | упак |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| КоличествоРС | 200 |
| ЦенаРС | 5.82 |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная |
| Вид/марка материала | Сталь оцинкованная |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
10 ₽/упак
Цена со скидкой
9 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
Скоба металлическая двухлапковая d38-40 мм (50 шт) PROxima EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | упак |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| ЦенаРС | 17.62 |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная |
| Вид/марка материала | Сталь оцинкованная |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
24 ₽/упак
Цена со скидкой
22 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
Скоба 10мм круглая пластиковая (100шт) IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | упак |
| КоличествоРС | 5 |
| ЦенаРС | 86.27 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
121 ₽/упак
Цена со скидкой
121 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
Маркер кабельный МК2- 4мм символ "2" (500шт/упак) IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | упак |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
171 ₽/упак
Цена со скидкой
171 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
Хомут кабельный Хкн 8,8х400мм нейлон черный (100шт) IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | упак |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 052 ₽/упак
Цена со скидкой
1 052 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
ELASTA Скоба металлическая однолапковая для монтажного пистолета d=25-26мм IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
11 ₽/шт
Цена со скидкой
11 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Хомут стальной ХС (304) 7,9х250 (50шт) TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | упак |
| Наименование | Хомут стальной ХС (304) 7,9х250 (50шт) TDM |
| Цвет | Естественный цвет |
| Макс. диаметр охвата (пучка) | 66 мм |
| Толщина ленты | 1 мм |
| Ширина ленты | 7,9 мм |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
974 ₽/упак
Цена со скидкой
877 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
Скоба крепления неона G-2835-C-IP20-M-BSNL уп. по 10шт General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
34 ₽/шт
Цена со скидкой
40 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Стяжки кабельные стальные СКС (304) 4,6*200 (100 шт/уп) Промрукав
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
30 ₽/шт
Цена со скидкой
27 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Жгут витой, SPIRALITE PA3, черный DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| ЦенаРС | 1477.8 |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
74 ₽/м
Цена со скидкой
67 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
Скоба металлическая двухлапковая d19-20 мм (100 шт) PROxima EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| КоличествоРС | 39 |
| ЦенаРС | 5.77 |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная |
| Вид/марка материала | Сталь оцинкованная |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
10 ₽/шт
Цена со скидкой
9 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Скоба крепежная квадратная (плоская) (7мм) (50шт) PROxima EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | упак |
| ЦенаРС | 34.42 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
41 ₽/упак
Цена со скидкой
37 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
Хомут кабельный Хкн 8,8х500мм нейлон черный (100шт) IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | упак |
| КоличествоРС | 39 |
| ЦенаРС | 949.23 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 343 ₽/упак
Цена со скидкой
1 343 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
Клипса для кабеля самоклеящаяся тип B 17х20 мм (100шт) TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | упак |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
483 ₽/упак
Цена со скидкой
435 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
Дюбель-хомут для плоского кабеля 5-10мм черный (100шт) TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | упак |
| Наименование | Дюбель-хомут для плоского кабеля 5-10мм черный (100шт) TDM |
| Цвет | черный |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
79 ₽/упак
Цена со скидкой
71 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
Скоба металлическая однолапковая усиленная противопожарная СМОУ d21-22 мм (100 шт/уп) Промрукав
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
10 ₽/шт
Цена со скидкой
9 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Кабельные стяжки белые КС-Б2, 3.6 х 150 мм, 50 шт, нейлоновые, Профессионал ЗУБР
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | упак |
| Производитель | ЗУБР |
Характеристики
Розничная цена
160 ₽/упак
Цена со скидкой
160 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
