Хомут 200х4,0мм нейлон белый (100шт)
| Базовая единица | упак |
| Размер | 200х4,0мм нейлон белый |
| Упаковка Кабельная Арматура | (100шт) |
| Вид | Хомут |
| Производитель | Аллюр |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кронштейн SPP-AC4-0-350-048 на опору с 2 хомутами 625х460х280 d48мм (6/48)
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 1352.26 |
| Наименование | Кронштейн |
| Вид | SPP-AC4-0-350-048 на опору с 2 хомутами 625х460х280 d48мм (6/48) |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Крепление хомут крайний 60х60 мм, оцинкованное + полимер цвет RAL=5005
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Крепление хомут 60х60 мм, оцинкованное + полимер цвет RAL=5005
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Зажимной хомут заземления металлорукава 37/0 (25шт)
| Базовая единица | шт |
| Размер | 37/0 |
| Упаковка Кабельная Арматура | (25шт) |
| Вид | Зажимной хомут заземления металлорукава |
| Производитель | ТРТС |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Хомут Х5
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Хомут |
| Вид | Х5 |
| Производитель | ТРТС |
Характеристики
Розничная цена
172.80 ₽/шт
Цена со скидкой
158.40 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Хомут Х-62
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Хомут |
| Вид | Х-62 |
| Производитель | ТРТС |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Стяжка кабельная нейлоновая PRN 370x4.8 (100шт) Европартнер
| Базовая единица | упак |
| Производитель | Европартнер |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Хомут Х36
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Хомут |
| Вид | Х36 |
| Производитель | ТРТС |
Характеристики
Розничная цена
316.80 ₽/шт
Цена со скидкой
290.40 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Хомут Х52
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Хомут |
| Вид | Х52 |
| Производитель | ТРТС |
Характеристики
Розничная цена
158.40 ₽/шт
Цена со скидкой
145.20 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Хомут многоразовый морозостойкий 3,6х250мм (100шт)
| Базовая единица | упак |
| Размер | 3,6х250мм |
| Упаковка Кабельная Арматура | (100шт) |
| Вид | Хомут многоразовый морозостойкий |
| Производитель | ABRO MASTER |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Хомут сантехн. д/труб 1/2" (20-23/24) с резин. упл. и гайкой М8/1,0х20
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Стяжки стальные с полимерным покрытием СКС-П (304) 7,9*400 FORTISFLEX
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Хомут 280х7,6 устойчивый к УФ черный
| Базовая единица | упак |
| Размер | 280х7,6 |
| Упаковка Кабельная Арматура | устойчивый к УФ черный |
| Вид | Хомут |
| Производитель | - |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Хомут кабельный 71 341 NCT-048-250-100/BL 4.8х250 нейл. черн. (уп.100шт) Navigator 71341
| Базовая единица | упак |
| Производитель | Navigator |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
