Маркировка для ПЛК Siemens Simatic S7-1500. Белый. Компектная версия DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
38 ₽/шт
Цена со скидкой
34 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Хомут P6.6 стандартный, черный 2,5x160 DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 1686 |
| ЦенаРС | 82.96 |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
1 ₽/шт
Цена со скидкой
1 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Хомут P6.6 устойчивый к высоким температурам, черный, 3,6х140 (новый аналог 25309SRCT) DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
3 ₽/шт
Цена со скидкой
3 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Монтажная база двойная самоклеящаяся 28x28 (спец.состав), белая для хомутов шириной до 4,8мм DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 1212 |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
20 ₽/шт
Цена со скидкой
18 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Разборный хомут для труб d 2 1/2, без изоляции DKC
| В наличии | 148 |
| Материал | Cталь, оцинкованная по методу Сендзимира |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | B5 Combitech |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
556 ₽/шт
Цена со скидкой
500 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Лента спиральная монтажная SWB-12 D12мм d9мм (10м) PROxima EKF
| В наличии | 148 |
| Материал | Пластик |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | упак |
| КоличествоРС | 30 |
| ЦенаРС | 372.7 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Толщина стенки | 3 мм |
| Ширина спирали | 15 мм |
| Температура эксплуатации | -25...85 °C |
| Устойчивость к УФ-излучению | Да |
| Выдерживает кратковременное действие температуры до | 90 °C |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
621 ₽/упак
Цена со скидкой
559 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
Скоба крепежная 12мм нейлоновая белая (50шт) IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | упак |
| ЦенаРС | 93.54 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
162 ₽/упак
Цена со скидкой
162 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
Хомут кабельный Хкн 7,6х500мм нейлон (100шт) IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | упак |
| КоличествоРС | 51 |
| ЦенаРС | 782.94 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 108 ₽/упак
Цена со скидкой
1 108 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
Хомут кабельный Хкн 2,5х200мм нейлон (100шт) IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | упак |
| КоличествоРС | 142 |
| ЦенаРС | 73.57 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
104 ₽/упак
Цена со скидкой
104 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
Скоба металлическая двухлапковая d25-26мм IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 3785 |
| ЦенаРС | 7.16 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
12 ₽/шт
Цена со скидкой
12 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Хомут кабельный Хкн 3,6х150мм нейлон черный (100шт) IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | упак |
| КоличествоРС | 506 |
| ЦенаРС | 89.49 |
| Размер | 150х3,6мм |
| Упаковка Кабельная Арматура | (100шт) |
| Вид | Хомут нейлон черный |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
127 ₽/упак
Цена со скидкой
127 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
Стяжки кабельные стальные СКС (304) 4,6*125 (100 шт/уп) Промрукав
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
25 ₽/шт
Цена со скидкой
23 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Скоба металлическая двухлапковая усиленная противопожарная СМДУ d25-26 мм (100 шт/уп) Промрукав
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
13 ₽/шт
Цена со скидкой
12 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Стяжки нейлоновые КСС 3х100 (ж) (100шт.) (Fortisflex) КВТ
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | упак |
| Производитель | КВТ |
Характеристики
Розничная цена
44 ₽/упак
Цена со скидкой
40 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
Хомут для воздуховодов с изоляцией с гайкой М8 для труб d 160 мм DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | B5 Combitech |
| Защитное покрытие поверхности | Гальваническое/электролит. цинковое покрытие |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
287 ₽/шт
Цена со скидкой
258 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Крепеж-клипса с дюбелем и саморезом серая d25 мм в малой упаковке (10шт/450шт уп/кор) Промрукав
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А |
| Базовая единица | упак |
| Размер | 25 мм |
| Упаковка Кабельная Арматура | (10шт/450шт уп/кор) |
| Вид | Крепеж-клипса с дюбелем и саморезом |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
260 ₽/упак
Цена со скидкой
234 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
Скоба металлическая двухлапковая d8-9 мм (100 шт) PROxima EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | упак |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| ЦенаРС | 5.93 |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная |
| Вид/марка материала | Сталь оцинкованная |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
8 ₽/упак
Цена со скидкой
7 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
Скоба крепежная квадратная (плоская) (4мм) (50шт) PROxima EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | упак |
| КоличествоРС | 30 |
| ЦенаРС | 19.79 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
33 ₽/упак
Цена со скидкой
30 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
Кабельная оплетка из полиамида 10-16 мм 100 м PROxima EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
116 ₽/шт
Цена со скидкой
104 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Кабельная оплетка из полиамида 20-32 мм 50 м PROxima EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Основной склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
219 ₽/шт
Цена со скидкой
193 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
