Скоба 25мм круглая пластиковая (100шт) IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | упак |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
592 ₽/упак
Цена со скидкой
592 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
Площадка самоклеящаяся 20х20 под хомуты черная (100шт) IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | упак |
| ЦенаРС | 151.04 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
251 ₽/упак
Цена со скидкой
251 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
Скоба крепления для профиля 7х14 IP20 General
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
14 ₽/шт
Цена со скидкой
16 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Скоба 12мм круглая пластиковая (венге) (50шт) TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | упак |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
102 ₽/упак
Цена со скидкой
92 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
Хомут стальной ХС (304) 4,6х1000 (50шт) TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | упак |
| Наименование | Хомут стальной ХС (304) 4,6х1000 (50шт) TDM |
| Цвет | Естественный цвет |
| Макс. диаметр охвата (пучка) | 295 мм |
| Толщина ленты | 1 мм |
| Ширина ленты | 4,6 мм |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
1 708 ₽/упак
Цена со скидкой
1 537 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
Скоба металлическая двухлапковая усиленная противопожарная СМДУ d16-17 мм (100 шт/уп) Промрукав
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
8 ₽/шт
Цена со скидкой
8 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Скоба металлическая двухлапковая СМД d8-9 мм (100 шт/уп) Промрукав
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
3 ₽/шт
Цена со скидкой
3 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Дюбель-хомут для плоского кабеля ДХ-П, 14 мм, 100 шт, нейлоновый, ЗУБР
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | упак |
| Производитель | ЗУБР |
Характеристики
Розничная цена
223 ₽/упак
Цена со скидкой
223 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
Скоба крепежная для св/д ленты( уп.10шт.) Ecola
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | упак |
| Производитель | ECOLA |
Характеристики
Розничная цена
49 ₽/упак
Цена со скидкой
43 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
Хомут кабельный Хкн 4,8х400мм нейлон черный (100шт) IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | упак |
| КоличествоРС | 280 |
| ЦенаРС | 346.36 |
| Размер | 400х4.8мм нейлон черный |
| Упаковка Кабельная Арматура | (100шт) |
| Вид | Хомут |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
490 ₽/упак
Цена со скидкой
490 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
Трубочка прозрачная для гибкой маркировки, 4,0-7,0 мм, длина 12 мм. DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
3 ₽/шт
Цена со скидкой
3 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Табличка полужесткая. Установка в держатель. ПВХ-0,5. Белая (C) DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
8 ₽/шт
Цена со скидкой
7 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Хомут P6.6 стандартный, черный 4,8x250 DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 1552 |
| ЦенаРС | 278.16 |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
4 ₽/шт
Цена со скидкой
4 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Хомут P6.6 стандартный, белый 12,4x530 DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 1874.4 |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
31 ₽/шт
Цена со скидкой
28 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Хомут P6.6 с плоским замком, черный 9x180 DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 656.4 |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
11 ₽/шт
Цена со скидкой
10 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Трубочка прозрачная для жесткой маркировки, 1,5-2,5 мм, длина 30 мм. DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
6 ₽/шт
Цена со скидкой
5 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Скоба металлическая однолапковая d16-17 мм (100 шт) PROxima EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | упак |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| КоличествоРС | 8 |
| ЦенаРС | 5.1 |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная |
| Вид/марка материала | Сталь оцинкованная |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
8 ₽/упак
Цена со скидкой
7 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
Скоба 12мм круглая пластиковая (100шт) IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | упак |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
154 ₽/упак
Цена со скидкой
154 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
Скоба 7мм круглая пластиковая (20шт) IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | упак |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
28 ₽/упак
Цена со скидкой
28 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
Хомут кабельный Хкн 7,6х400мм нейлон черный (100шт) IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | упак |
| ЦенаРС | 544.31 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
905 ₽/упак
Цена со скидкой
905 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
