Скоба металлическая однолапковая d21-22мм IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 8610 |
| ЦенаРС | 5.72 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
10 ₽/шт
Цена со скидкой
10 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Хомуты нейлоновые 4,8х400мм (синий) (25 штук) TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | упак |
| Наименование | Хомуты нейлоновые 4,8х400мм (синий) (25 штук) TDM |
| Цвет | Красный |
| Макс. диаметр охвата (пучка) | 110 мм |
| Мин. удерживающая нагрузка (стойкость к растяжению) | 216 Н |
| Толщина ленты | 2 мм |
| Ширина ленты | 4,8 мм |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
167 ₽/упак
Цена со скидкой
150 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
Хомут 2,5х180мм нейлон (черный) (25 штук) TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | упак |
| Наименование | Хомут 2,5х180мм нейлон (черный) (25 штук) TDM |
| Цвет | черный |
| Макс. диаметр охвата (пучка) | 45 мм |
| Мин. удерживающая нагрузка (стойкость к растяжению) | 78 Н |
| Толщина ленты | 2 мм |
| Ширина ленты | 2,5 мм |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
26 ₽/упак
Цена со скидкой
23 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
Скоба металлическая двухлапковая СМД d60-63 мм для монтажного пистолета (без отверстий) (50 шт/уп) Промрукав
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
39 ₽/шт
Цена со скидкой
35 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Скоба металлическая двухлапковая СМД d38-40 мм для монтажного пистолета (без отверстий) (50 шт/уп) Промрукав
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
24 ₽/шт
Цена со скидкой
22 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Хомут нейлоновый с маркировочной площадкой (2,5х110) (100шт) PROxima EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | упак |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| ЦенаРС | 179.38 |
| Вид/марка материала | Полиамид (PA) |
| Размер | 2,5х110 |
| Упаковка Кабельная Арматура | (100шт) EKF PROxima |
| Цвет | белый |
| Температура эксплуатации | -40...85 °C |
| Устойчивость к УФ-излучению | Нет |
| Макс. диаметр охвата (пучка) | 25 мм |
| Мин. удерживающая нагрузка (стойкость к растяжению) | 80 Н |
| Толщина ленты | 0,97 мм |
| Ширина ленты | 2,5 мм |
| Вид | Хомут нейлоновый с маркировочной площадкой |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
194 ₽/упак
Цена со скидкой
171 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
Кабельная оплетка из полиамида 5-8мм DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
74 ₽/м
Цена со скидкой
67 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
Маркер для кабеля сечением 0,5-1,5мм символ „E” DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 57 |
| ЦенаРС | 209.84 |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
2 ₽/шт
Цена со скидкой
2 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Хомут P6.6 с двойным замком, черный 4,8x370 DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
16 ₽/шт
Цена со скидкой
14 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Скоба крепежная круглая (20мм) (50шт) PROxima EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | упак |
| КоличествоРС | 25 |
| ЦенаРС | 126.25 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
210 ₽/упак
Цена со скидкой
189 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
Маркер кабельный 4,0 мм2 "N" (500 шт) (ЕС-2) PROxima EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | упак |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
156 ₽/упак
Цена со скидкой
140 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
Маркер кабельный МК0- 1,5мм символ "7" (1000шт/упак) IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | упак |
| ЦенаРС | 82 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
171 ₽/упак
Цена со скидкой
171 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
Хомут кабельный многоразовый ХМ 7,5х250 (100шт/упак) IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | упак |
| ЦенаРС | 359.16 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
517 ₽/упак
Цена со скидкой
517 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
Скоба металлическая двухлапковая усиленная противопожарная СМДУ d6-7 мм (100 шт/уп) Промрукав
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
6 ₽/шт
Цена со скидкой
6 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Скоба пластиковая круглая 12мм (100шт)
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | упак |
| Размер | 12мм |
| Упаковка Кабельная Арматура | (100шт) |
| Вид | Скоба пластиковая круглая |
| Производитель | Техэнерго |
Характеристики
Розничная цена
81 ₽/упак
Цена со скидкой
74 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
Скоба крепежная круглая (8мм) (50шт) PROxima EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Основной склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | упак |
| ЦенаРС | 40.86 |
| Размер | 8 |
| Упаковка Кабельная Арматура | (50шт) |
| Вид | Скоба пластиковая круглая |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
50 ₽/упак
Цена со скидкой
44 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
Кабельная оплетка из полиамида 10-16мм DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| ЦенаРС | 6940.8 |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
114 ₽/м
Цена со скидкой
102 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
Перманентная шариковая ручка 1мм красный DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 1 |
| ЦенаРС | 409.18 |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
628 ₽/шт
Цена со скидкой
565 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Табличка самоламинирующаяся, полиэстер 23х12мм. желтая DKC
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
11 ₽/шт
Цена со скидкой
10 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Маркер для кабеля сечением 0,5-1,5мм символ „W” DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 252 |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
2 ₽/шт
Цена со скидкой
2 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
