Хомут P6.6 стандартный, черный 12,4x1000 DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 5592 |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
70 ₽/шт
Цена со скидкой
63 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Колечко маркировочное F, 2.5-5 мм. черное на желтом DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
3 ₽/шт
Цена со скидкой
3 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Хомут P6.6 маркировочный, белый 4,8x200, вертикальная табличка под замком 27x12,9 DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 261.6 |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
3 ₽/шт
Цена со скидкой
3 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Хомут нейлоновый черный (2,5х100) (100шт) Basic EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | упак |
| Серия Автоматы АВДТ | Basic |
| ЦенаРС | 47.28 |
| Вид/марка материала | Полиамид (PA) |
| Цвет | черный |
| Температура эксплуатации | -40...85 °C |
| Устойчивость к УФ-излучению | Да |
| Макс. диаметр охвата (пучка) | 20 мм |
| Мин. удерживающая нагрузка (стойкость к растяжению) | 80 Н |
| Толщина ленты | 0,95 мм |
| Ширина ленты | 2,5 мм |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
63 ₽/упак
Цена со скидкой
57 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
Хомут нейлоновый (4,8х350) (100шт) Basic EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | упак |
| Серия Автоматы АВДТ | Basic |
| ЦенаРС | 331.4 |
| Вид/марка материала | Полиамид (PA) |
| Цвет | белый |
| Температура эксплуатации | -40...85 °C |
| Устойчивость к УФ-излучению | Нет |
| Макс. диаметр охвата (пучка) | 95 мм |
| Мин. удерживающая нагрузка (стойкость к растяжению) | 220 Н |
| Толщина ленты | 1,28 мм |
| Ширина ленты | 4,8 мм |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
541 ₽/упак
Цена со скидкой
487 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
Скоба 9мм плоская пластиковая (20шт) IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | упак |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
43 ₽/упак
Цена со скидкой
43 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
Клипса самоклеящаяся КС-10 черная (24шт) IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | упак |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
340 ₽/упак
Цена со скидкой
340 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
Хомут кабельный Хкн 3,6х250мм нейлон черный (100шт) IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | упак |
| КоличествоРС | 384 |
| ЦенаРС | 147.97 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
209 ₽/упак
Цена со скидкой
209 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
ELASTA Скоба металлическая однолапковая для монтажного пистолета d=19-20мм IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
10 ₽/шт
Цена со скидкой
10 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Хомут 3,6х250мм нейлон (белый) (25 штук) TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | упак |
| Наименование | Хомут 3,6х250мм нейлон (белый) (25 штук) TDM |
| Цвет | белый |
| Макс. диаметр охвата (пучка) | 65 мм |
| Мин. удерживающая нагрузка (стойкость к растяжению) | 186 Н |
| Толщина ленты | 2 мм |
| Ширина ленты | 3,6 мм |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
75 ₽/упак
Цена со скидкой
68 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
Скоба крепления неона G-5050-C-IP20-NL-RGB уп. по 10шт General
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
35 ₽/шт
Цена со скидкой
41 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Скоба металлическая однолапковая усиленная противопожарная СМОУ d48-50 мм (50 шт/уп) Промрукав
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
23 ₽/шт
Цена со скидкой
20 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Кабельная оплетка из полиэстера 12-20мм DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
187 ₽/м
Цена со скидкой
168 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
Хомут P6.6 стандартный, белый 3,6x200 DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 2660 |
| ЦенаРС | 154.94 |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
2 ₽/шт
Цена со скидкой
2 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Трубочка защелкивающаяся маркировочная, 2,8-5мм. длина 23мм. DKC
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
18 ₽/шт
Цена со скидкой
16 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Разборный хомут для труб d 4, без изоляции DKC
| В наличии | 148 |
| Материал | Cталь, оцинкованная по методу Сендзимира |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | B5 Combitech |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
677 ₽/шт
Цена со скидкой
609 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Хомут нейлоновый НСС "EasyFix" 3,0х200 черный (100шт)
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | упак |
| КоличествоРС | 317 |
| ЦенаРС | 43.35 |
| Размер | 3,0х200 черный |
| Упаковка Кабельная Арматура | (100шт) |
| Вид | Хомут нейлоновый НСС "EasyFix" |
| Производитель | КВТ |
Характеристики
Розничная цена
62 ₽/упак
Цена со скидкой
57 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
Скоба металлическая однолапковая d8-9 мм (100 шт) PROxima EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | упак |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| ЦенаРС | 3.54 |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная |
| Вид/марка материала | Сталь оцинкованная |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
6 ₽/упак
Цена со скидкой
5 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
Хомут дюбельный серый (7х150) (50шт) PROxima EKF
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | упак |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| КоличествоРС | 11 |
| ЦенаРС | 366.6 |
| Вид/марка материала | Полиамид (PA) |
| Цвет | серый |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
611 ₽/упак
Цена со скидкой
550 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
Хомут нейлоновый (4,8х300) (100шт) Basic EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | упак |
| Серия Автоматы АВДТ | Basic |
| ЦенаРС | 233.12 |
| Вид/марка материала | Полиамид (PA) |
| Цвет | белый |
| Температура эксплуатации | -40...85 °C |
| Устойчивость к УФ-излучению | Нет |
| Макс. диаметр охвата (пучка) | 80 мм |
| Мин. удерживающая нагрузка (стойкость к растяжению) | 220 Н |
| Толщина ленты | 1,24 мм |
| Ширина ленты | 4,8 мм |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
425 ₽/упак
Цена со скидкой
383 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
