Скоба металлическая двухлапковая СМД d38-40 мм (50 шт/уп) Промрукав
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Размер | 38-40 мм |
| Упаковка Кабельная Арматура | (100шт) |
| Вид | Скоба металлическая двухлапковая |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
11 ₽/шт
Цена со скидкой
10 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Маркировка для клемм, ширина 5 мм, узкая, для клемм Push-in, белая, без надписей 1 шт. карта из 96 маркеров DKC
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 14 |
| ЦенаРС | 339 |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
520 ₽/шт
Цена со скидкой
468 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Жгут витой, SPIRALITE PA2, черный DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| ЦенаРС | 849.6 |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
42 ₽/м
Цена со скидкой
38 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
Жгут витой, SPIRALITE P4, черный DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | м |
| ЦенаРС | 1074.72 |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
74 ₽/м
Цена со скидкой
67 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
Кабельная оплетка из полиэстера 30-45мм DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| ЦенаРС | 18457.2 |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
461 ₽/м
Цена со скидкой
415 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
Кабельная оплетка из полиамида 40-60мм DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
650 ₽/м
Цена со скидкой
585 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
Маркер для кабеля сечением 4-6мм символ „O” DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
3 ₽/шт
Цена со скидкой
3 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Хомут P6.6 устойчивый к УФ, черный, 3,6x140 DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
2 ₽/шт
Цена со скидкой
2 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Хомут P6.6 стандартный, синий 4,8x300 DKC
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
3 ₽/шт
Цена со скидкой
3 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Лента-липучка в рулоне 16мм.x 5м.-ЖЕЛТЫЙ DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
337 ₽/шт
Цена со скидкой
303 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Скоба крепежная 9мм нейлоновая белая (50шт) IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | упак |
| ЦенаРС | 104.09 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
150 ₽/упак
Цена со скидкой
150 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
Хомут кабельный морозостойкий Хкм 2,5х100мм черный (100шт) IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | упак |
| ЦенаРС | 72.58 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
122 ₽/упак
Цена со скидкой
122 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
Бирка кабельная У-153 (квадрат 28х28 мм) (250 шт) TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | упак |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
388 ₽/упак
Цена со скидкой
349 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
Стяжка чёрная ПУ многозвенная RS 10x300 (20 шт) TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | упак |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
120 ₽/упак
Цена со скидкой
108 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
Скоба металлическая однолапковая СМО d38-40 мм для монтажного пистолета (без отверстий) (50 шт/уп) Промрукав
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
21 ₽/шт
Цена со скидкой
19 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Маркер кабельный 1,5 мм2 "2" (1000 шт) (ЕС-0) PROxima EKF
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 119.26 |
| Размер | 1,5 мм2 "2" (ЕС-0) EKF PROxima |
| Упаковка Кабельная Арматура | (1000 шт) |
| Вид | Маркер кабельный |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
203 ₽/шт
Цена со скидкой
183 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Хомут кабельный Хкн 3,6х150мм нейлон (50шт) IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | упак |
| Размер | 150х3,6мм |
| Упаковка Кабельная Арматура | (50шт) |
| Вид | Хомут |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
101 ₽/упак
Цена со скидкой
101 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
Маркировка для клемм, ширина 6 мм, от 91 до 100, гориз.ориент. 1 шт. полоса из 10 маркеров DKC
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
54 ₽/шт
Цена со скидкой
49 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Маркировка для клемм, ширина 8 мм, от 91 до 100, верт.ориент. 1 шт. полоса из 10 маркеров DKC
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
54 ₽/шт
Цена со скидкой
49 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Табличка полужесткая. Установка в держатель. ПВХ-0,5. Белая (D) DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
19 ₽/шт
Цена со скидкой
17 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
