Жгут витой, SPIRALITE PA4, белый DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | м |
| ЦенаРС | 1666.08 |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
114 ₽/м
Цена со скидкой
102 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
Клипса самоклеящаяся для кругл.кабеля диаметром 16мм, черная 25x25 DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 1272 |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
16 ₽/шт
Цена со скидкой
14 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Трубочка прозрачная для гибкой маркировки, 4,0-7,0 мм, длина 30 мм. DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
8 ₽/шт
Цена со скидкой
7 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Хомут для тяжелых нагрузок 90 мм, без изоляции DKC
| Материал | Cталь, оцинкованная по методу Сендзимира |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | B5 Combitech |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
520 ₽/шт
Цена со скидкой
468 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Скоба металлическая двухлапковая d60-63 мм (50 шт) PROxima EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | упак |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| КоличествоРС | 2397 |
| ЦенаРС | 16.48 |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная |
| Вид/марка материала | Сталь оцинкованная |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
27 ₽/упак
Цена со скидкой
24 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
Кабельная оплетка из полиамида 25-40 мм 50 м PROxima EKF
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
335 ₽/шт
Цена со скидкой
302 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Бирка кабельная маркировочная У-135 (100 шт) круг PROxima EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | упак |
| КоличествоРС | 1 |
| ЦенаРС | 199.76 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
333 ₽/упак
Цена со скидкой
300 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
Скоба 8мм плоская пластиковая (100шт) IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | упак |
| КоличествоРС | 197 |
| ЦенаРС | 64.14 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
90 ₽/упак
Цена со скидкой
90 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
Маркер кабельный МКН-"N" желтый 1,5мм2 (1500шт/упак) IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | упак |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
3 190 ₽/упак
Цена со скидкой
3 190 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
Хомут кабельный усиленный Хку 2,5х160мм со стальным замком черный (100шт) IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | упак |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
268 ₽/упак
Цена со скидкой
268 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
Хомут кабельный Хкн 2,5х200мм нейлон черный (100шт) IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | упак |
| КоличествоРС | 437 |
| ЦенаРС | 72.74 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
102 ₽/упак
Цена со скидкой
102 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
Маркеры для ЗКБ 1,5мм2 без символов (упак. 500 шт.) TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | упак |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
719 ₽/упак
Цена со скидкой
647 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
Скоба 12мм круглая пластиковая (сосна) (50шт) TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | упак |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
105 ₽/упак
Цена со скидкой
95 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
Хомут 2,5х250мм нейлон (черный) (25 штук) TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | упак |
| Наименование | Хомут 2,5х250мм нейлон (черный) (25 штук) TDM |
| Цвет | черный |
| Макс. диаметр охвата (пучка) | 65 мм |
| Мин. удерживающая нагрузка (стойкость к растяжению) | 78 Н |
| Толщина ленты | 2 мм |
| Ширина ленты | 2,5 мм |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
64 ₽/упак
Цена со скидкой
58 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
Хомут 2,5х100мм нейлон (белый) (100шт) TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | упак |
| Наименование | Хомут 2,5х100мм нейлон (белый) (100шт) TDM |
| Цвет | белый |
| Макс. диаметр охвата (пучка) | 22 мм |
| Мин. удерживающая нагрузка (стойкость к растяжению) | 78 Н |
| Толщина ленты | 2 мм |
| Ширина ленты | 2,5 мм |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
44 ₽/упак
Цена со скидкой
40 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
Скоба металлическая двухлапковая СМД d8-9 мм для монтажного пистолета (без отверстий) (100 шт/уп) Промрукав
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
8 ₽/шт
Цена со скидкой
7 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Скоба металлическая однолапковая усиленная противопожарная СМОУ d10-11 мм отв. d 6,5 мм (100 шт/уп) Промрукав
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
6 ₽/шт
Цена со скидкой
6 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Площадка под хомут-стяжку усиленная ПХС-У черная, 16 x 23 мм, 100 шт, нейлоновая, ЗУБР
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | упак |
| Производитель | ЗУБР |
Характеристики
Розничная цена
389 ₽/упак
Цена со скидкой
389 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
Скоба металлическая однолапковая СМО d14-15 мм (100 шт/уп) Промрукав
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 184.8 |
| Размер | 14-15 мм |
| Упаковка Кабельная Арматура | (50шт) |
| Вид | Скоба металлическая однолапковая |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
3 ₽/шт
Цена со скидкой
3 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Скоба кр. для гибкого неона 12V RGB IP20 сеч8х18 General
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
11 ₽/шт
Цена со скидкой
13 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
