Хомут нейлоновый черный (4,8х300) (100шт) Basic EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | упак |
| Серия Автоматы АВДТ | Basic |
| КоличествоРС | 1 |
| ЦенаРС | 254.75 |
| Вид/марка материала | Полиамид (PA) |
| Размер | 4.8х300 черный нейлон |
| Упаковка Кабельная Арматура | (100шт) |
| Цвет | черный |
| Температура эксплуатации | -40...85 °C |
| Устойчивость к УФ-излучению | Да |
| Макс. диаметр охвата (пучка) | 80 мм |
| Мин. удерживающая нагрузка (стойкость к растяжению) | 220 Н |
| Толщина ленты | 1,24 мм |
| Ширина ленты | 4,8 мм |
| Вид | Хомут |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
404 ₽/упак
Цена со скидкой
364 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
Маркировка для клемм, ширина 6 мм, от 91 до 100, верт.ориент. 1 шт. полоса из 10 маркеров DKC
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
54 ₽/шт
Цена со скидкой
49 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Маркировка для клемм, ширина 8 мм, от 51 до 60, гориз.ориент. 1 шт. полоса из 10 маркеров DKC
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
54 ₽/шт
Цена со скидкой
49 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Самоламинирующаяся маркировка для кабелей и труб. Желтая (H) DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
34 ₽/шт
Цена со скидкой
31 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Кабельная оплетка из полиамида 20-32мм DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| ЦенаРС | 6264 |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
207 ₽/м
Цена со скидкой
186 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
Хомут P6.6 стандартный, белый 7,6x250 DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 450 |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
7 ₽/шт
Цена со скидкой
6 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Хомут P6.6 многоразовый, белый, 7,5х250 (новый аналог 25252SR) DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
10 ₽/шт
Цена со скидкой
9 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Хомут для высоких нагрузок с изоляцией с гайкой М12 для труб d 1/2" DKC
| В наличии | 148 |
| Материал | Cталь, оцинкованная по методу Сендзимира |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | B5 Combitech |
| Цвет корпуса | Серый |
| Модель/исполнение | Закрытого типа |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
348 ₽/шт
Цена со скидкой
313 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Скоба металлическая двухлапковая d25-26 мм (10 шт) PROxima EKF
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | упак |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| КоличествоРС | 3 |
| ЦенаРС | 100.53 |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная |
| Вид/марка материала | Сталь оцинкованная |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
17 ₽/упак
Цена со скидкой
15 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
Хомут дюбельный ХД 7х150 серый (50шт/упак) IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | упак |
| КоличествоРС | 32 |
| ЦенаРС | 337.46 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
478 ₽/упак
Цена со скидкой
478 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
Хомут кабельный с отверстием для крепления ХОК3,5х100 (100шт/упак) IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | упак |
| ЦенаРС | 154.73 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
243 ₽/упак
Цена со скидкой
243 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
Дюбель-хомут 5х8мм нейлон белый (100шт) IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | упак |
| КоличествоРС | 234 |
| ЦенаРС | 143.28 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
203 ₽/упак
Цена со скидкой
203 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
Скоба металлическая двухлапковая d16-17мм IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 550 |
| ЦенаРС | 4.09 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
7 ₽/шт
Цена со скидкой
7 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Хомут 2,5х200мм нейлон (белый) (25 штук) TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | упак |
| Наименование | Хомут 2,5х200мм нейлон (белый) (25 штук) TDM |
| Цвет | белый |
| Макс. диаметр охвата (пучка) | 53 мм |
| Мин. удерживающая нагрузка (стойкость к растяжению) | 78 Н |
| Толщина ленты | 2 мм |
| Ширина ленты | 2,5 мм |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
41 ₽/упак
Цена со скидкой
37 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
Хомут 3,6х300мм нейлон (белый) (100шт) TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | упак |
| Наименование | Хомут 3,6х300мм нейлон (белый) (100шт) TDM |
| Цвет | белый |
| Макс. диаметр охвата (пучка) | 76 мм |
| Мин. удерживающая нагрузка (стойкость к растяжению) | 186 Н |
| Толщина ленты | 2 мм |
| Ширина ленты | 3,6 мм |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
198 ₽/упак
Цена со скидкой
178 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
Хомут 2,5х120мм нейлон (белый) (100шт) TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | упак |
| Наименование | Хомут 2,5х120мм нейлон (белый) (100шт) TDM |
| Цвет | белый |
| Макс. диаметр охвата (пучка) | 30 мм |
| Мин. удерживающая нагрузка (стойкость к растяжению) | 78 Н |
| Толщина ленты | 2 мм |
| Ширина ленты | 2,5 мм |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
45 ₽/упак
Цена со скидкой
41 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
Скоба такелажная, 25мм, 2 шт, тип прямой, оцинкованная, ЗУБР
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | упак |
| Производитель | ЗУБР |
Характеристики
Розничная цена
2 870 ₽/упак
Цена со скидкой
2 870 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
Скоба металлическая двухлапковая усиленная противопожарная СМДУ d19-20 мм отв. d 6,5 мм (100 шт/уп) Промрукав
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
11 ₽/шт
Цена со скидкой
10 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Комплекты крепления площадка для прямого монтажа белая со стяжкой 2,5х100 мм (100 шт) Промрукав
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
5 ₽/шт
Цена со скидкой
5 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Маркировка для клемм, ширина 8 мм, от 21 до 30, гориз.ориент. 1 шт. полоса из 10 маркеров DKC
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 18 |
| ЦенаРС | 35.31 |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
54 ₽/шт
Цена со скидкой
49 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
