Комплекты крепления площадка для прямого монтажа белая со стяжкой 2,5х100 мм (100 шт) Промрукав
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
5 ₽/шт
Цена со скидкой
5 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Хомут P6.6 стандартный, черный 4,8x430 DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 362 |
| ЦенаРС | 462.38 |
| Производитель | DKC |
Характеристики
7 ₽
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Хомут для тяжелых нагрузок 140 мм, без изоляции DKC
| В наличии | 148 |
| Материал | Cталь, оцинкованная по методу Сендзимира |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | B5 Combitech |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
715 ₽/шт
Цена со скидкой
644 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Хомут для средних нагрузок с изоляцией с гайкой М8/М10 для труб d 8" DKC
| В наличии | 148 |
| Материал | Cталь, оцинкованная по методу Сендзимира |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | B5 Combitech |
| Цвет корпуса | Серый |
| Модель/исполнение | Закрытого типа |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
439 ₽/шт
Цена со скидкой
395 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Кабельная оплетка из полиамида 15-24 мм 100 м PROxima EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
206 ₽/шт
Цена со скидкой
185 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Спираль монтажная СМ-08-06 (10м/упак) IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | упак |
| КоличествоРС | 46 |
| ЦенаРС | 179.94 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
255 ₽/упак
Цена со скидкой
255 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
Скоба 12мм плоская пластиковая (20шт) IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | упак |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
48 ₽/упак
Цена со скидкой
48 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
Хомуты нейлоновые 3,6х200мм (зеленый) (25 штук) TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | упак |
| Наименование | Хомуты нейлоновые 3,6х200мм (зеленый) (25 штук) TDM |
| Цвет | Зеленый |
| Макс. диаметр охвата (пучка) | 53 мм |
| Мин. удерживающая нагрузка (стойкость к растяжению) | 186 Н |
| Толщина ленты | 2 мм |
| Ширина ленты | 3,6 мм |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
65 ₽/упак
Цена со скидкой
59 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
Держатель кабеля односторонний для прямого монтажа серый (20шт/240шт уп/кор) Промрукав
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 40 |
| ЦенаРС | 486.29 |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
36 ₽/шт
Цена со скидкой
32 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Скоба металлическая двухлапковая СМД d10-11 мм для монтажного пистолета (без отверстий) (100 шт/уп) Промрукав
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
8 ₽/шт
Цена со скидкой
7 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Скоба металлическая двухлапковая усиленная противопожарная СМДУ d48-50 мм отв. d 6,5 мм (50 шт/уп) Промрукав
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
26 ₽/шт
Цена со скидкой
24 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Хомут-стяжка кабельная нейлоновая 7,6х500 мм черная (100 шт/5000 шт уп/кор) Промрукав
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | упак |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
2 339 ₽/упак
Цена со скидкой
2 107 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
Хомут-стяжка кабельная нейлоновая 3,6х300 мм белая (100 шт/20000 шт уп/кор) Промрукав
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Основной склад, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | упак |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
575 ₽/упак
Цена со скидкой
518 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
Скоба кабельная однолапковая 31-32, толщ. 1,5 мм, гальван. цинк Ostec
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Ostec |
Характеристики
Розничная цена
10 ₽/шт
Цена со скидкой
9 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
хомут 400х5,0 нейлон белый (шт)
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
Характеристики
Розничная цена
4 ₽/шт
Цена со скидкой
3 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Перманентная шариковая ручка 1мм черный DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
628 ₽/шт
Цена со скидкой
565 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Табличка маркировочная, полиэстер 6х15мм. желтая DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
7 ₽/шт
Цена со скидкой
6 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Колечко маркировочное 0, 4-10 мм. черное на желтом DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
7 ₽/шт
Цена со скидкой
6 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Колечко маркировочное /, 1,3-3 мм. черное на желтом DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
2 ₽/шт
Цена со скидкой
2 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Хомут P6.6 с двойным замком, черный 2,5x100 DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 409.2 |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
7 ₽/шт
Цена со скидкой
6 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
