Хомут нейлоновый (7,2х450) (100шт) Basic EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | упак |
| Серия Автоматы АВДТ | Basic |
| КоличествоРС | 5 |
| ЦенаРС | 763.1 |
| Вид/марка материала | Полиамид (PA) |
| Цвет | белый |
| Температура эксплуатации | -40...85 °C |
| Устойчивость к УФ-излучению | Нет |
| Макс. диаметр охвата (пучка) | 120 мм |
| Мин. удерживающая нагрузка (стойкость к растяжению) | 400 Н |
| Толщина ленты | 1,35 мм |
| Ширина ленты | 7,2 мм |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
1 272 ₽/упак
Цена со скидкой
1 145 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
Скоба крепежная 16мм нейлоновая черная (50шт) IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | упак |
| ЦенаРС | 97.5 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
169 ₽/упак
Цена со скидкой
169 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
Маркер кабельный МК3- 6мм символ "8" (350шт/упак) IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | упак |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
141 ₽/упак
Цена со скидкой
141 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
Маркер кабельный МК2- 4мм символ "С" (500шт/упак) IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | упак |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
171 ₽/упак
Цена со скидкой
171 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
Маркер кабельный МК2- 4мм символ "А" (500шт/упак) IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | упак |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
171 ₽/упак
Цена со скидкой
171 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
Хомут кабельный Хкн 2,5х150мм нейлон черный (100шт) IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | упак |
| КоличествоРС | 70 |
| ЦенаРС | 55.17 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
78 ₽/упак
Цена со скидкой
78 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
Карандаш строительный 180 мм, STAYER
| Наличие в магазинах | Региональный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ЗУБР |
Характеристики
Розничная цена
15 ₽/шт
Цена со скидкой
15 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Комплекты крепления площадка для прямого монтажа белая со стяжкой 3,6х150 мм (100 шт) Промрукав
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
6 ₽/шт
Цена со скидкой
6 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Хомут кабельный Хкн 3,6х150мм нейлон (100шт) IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | упак |
| КоличествоРС | 144 |
| ЦенаРС | 89.49 |
| Размер | 3,6х150 |
| Упаковка Кабельная Арматура | 100шт |
| Вид | Стяжки нейлоновые |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
127 ₽/упак
Цена со скидкой
127 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
Хомут P6.6 маркировочный, белый 2,5x100, горизонтальная табличка под замком 24,5x7,8 DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 178.8 |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
3 ₽/шт
Цена со скидкой
3 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Хомут для спринклерных систем с гайкой М10 для труб d 4" DKC
| Материал | Cталь, оцинкованная по методу Сендзимира |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | B5 Combitech |
| Цвет корпуса | Серый |
| Модель/исполнение | Закрытого типа |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
315 ₽/шт
Цена со скидкой
284 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Скоба металлическая двухлапковая d12-13 мм (10 шт) PROxima EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | упак |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| ЦенаРС | 52.83 |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная |
| Вид/марка материала | Сталь оцинкованная |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
9 ₽/упак
Цена со скидкой
8 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
Скоба металлическая двухлапковая для монтаж, пистолета d31-32 мм (50 шт) PROxima EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | упак |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная |
| Вид/марка материала | Сталь оцинкованная |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
25 ₽/упак
Цена со скидкой
23 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
Крепеж-скоба пластиковая односторонняя для прямого монтажа атмосферостойкая черная в п/э d16 мм (50шт/750шт уп/кор) Промрукав
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Основной склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | упак |
| КоличествоРС | 100 |
| ЦенаРС | 222.65 |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
327 ₽/упак
Цена со скидкой
294 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
Маркер кабельный МКН-"B" желтый 1,5мм2 (1500шт/упак) IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | упак |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
3 190 ₽/упак
Цена со скидкой
3 190 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
Хомут 3,6х180мм нейлон (черный) (25 штук) TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | упак |
| Наименование | Хомут 3,6х180мм нейлон (черный) (25 штук) TDM |
| Цвет | черный |
| Макс. диаметр охвата (пучка) | 45 мм |
| Мин. удерживающая нагрузка (стойкость к растяжению) | 186 Н |
| Толщина ленты | 2 мм |
| Ширина ленты | 3,6 мм |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
58 ₽/упак
Цена со скидкой
54.34 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
Скоба такелажная, 10мм, 15 шт, тип прямой, оцинкованная, ЗУБР
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | упак |
| Производитель | ЗУБР |
Характеристики
Розничная цена
2 090 ₽/упак
Цена со скидкой
2 090 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
Стяжки кабельные стальные СКС-2 (316) 12*500 (50 шт/уп) Промрукав
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
156 ₽/шт
Цена со скидкой
140 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Стяжки кабельные стальные СКС (316) 7,9*600 (100 шт/уп) Промрукав
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
103 ₽/шт
Цена со скидкой
93 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Скоба металлическая однолапковая усиленная противопожарная СМОУ d31-32 мм отв. d 6,5 мм (50 шт/уп) Промрукав
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
13 ₽/шт
Цена со скидкой
12 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
