Скоба металлическая однолапковая усиленная противопожарная СМОУ d31-32 мм отв. d 6,5 мм (50 шт/уп) Промрукав
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
13 ₽/шт
Цена со скидкой
12 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Скоба металлическая однолапковая СМО d25-26 мм (100 шт/уп) Промрукав
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 363.6 |
| Размер | 25-26 мм |
| Упаковка Кабельная Арматура | (50шт) |
| Вид | Скоба металлическая однолапковая |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
6 ₽/шт
Цена со скидкой
5 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Табличка полужесткая. Клейкое основание. ПВХ-0,5. Желтая (C) DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
7 ₽/шт
Цена со скидкой
6 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Маркер для кабеля сечением 1,5-2,5мм символ „I” DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
2 ₽/шт
Цена со скидкой
2 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Трубочка прозрачная для гибкой маркировки, 4,0-7,0 мм, длина 18 мм. DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
5 ₽/шт
Цена со скидкой
5 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Хомут для тяжелых нагрузок 50 мм, без изоляции DKC
| Материал | Cталь, оцинкованная по методу Сендзимира |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | B5 Combitech |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
415 ₽/шт
Цена со скидкой
374 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Скоба металлическая двухлапковая для монтаж, пистолета d19-20 мм (100 шт) PROxima EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | упак |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| ЦенаРС | 8.74 |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная |
| Вид/марка материала | Сталь оцинкованная |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
12 ₽/упак
Цена со скидкой
11 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
Скоба металлическая двухлапковая d12-13 мм (100 шт) PROxima EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | упак |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| ЦенаРС | 5.14 |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная |
| Вид/марка материала | Сталь оцинкованная |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
9 ₽/упак
Цена со скидкой
8 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
Крепеж-скоба пластиковая односторонняя для прямого монтажа атмосферостойкая черная в п/э d20 мм (50шт/600шт уп/кор) Промрукав
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Основной склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | упак |
| КоличествоРС | 15 |
| ЦенаРС | 226.31 |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
330 ₽/упак
Цена со скидкой
297 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
Маркер кабельный МК3- 6мм символ "В" (350шт/упак) IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | упак |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
171 ₽/упак
Цена со скидкой
171 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
Маркер кабельный МК1- 2,5мм символ "В" (1000шт/упак) IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | упак |
| ЦенаРС | 102.96 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
171 ₽/упак
Цена со скидкой
171 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
Маркер кабельный МКН-"C" желтый 2,5мм2 (1000шт/упак) IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | упак |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
3 190 ₽/упак
Цена со скидкой
3 190 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
Маркер кабельный МКН-"A" желтый 2,5мм2 (1000шт/упак) IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | упак |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
3 190 ₽/упак
Цена со скидкой
3 190 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
Маркер кабельный МКН-"L" желтый 1,5мм2 (1500шт/упак) IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | упак |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
3 190 ₽/упак
Цена со скидкой
3 190 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
Скоба такелажная омегообразная, 1 3/8" (34.9 мм), 1 шт, палец 38 мм, 13.5 тн, оцинкованная, ЗУБР
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ЗУБР |
Характеристики
Розничная цена
5 329 ₽/шт
Цена со скидкой
5 329 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Держатель кабеля двусторонний для прямого монтажа в гофроящике белый (100 шт/кор) Промрукав
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
56 ₽/шт
Цена со скидкой
50 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Лента монтажная текстильная 20 мм черная (100м/уп) Промрукав
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | рул |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
2 781 ₽/рул
Цена со скидкой
2 505 ₽/рул
В корзину
Купить в 1 клик
Скоба металлическая двухлапковая СМД d21-22 мм (100 шт/уп) Промрукав
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Основной склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 331.2 |
| Размер | 21-22 мм |
| Упаковка Кабельная Арматура | (100шт) |
| Вид | Скоба металлическая двухлапковая |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
5 ₽/шт
Цена со скидкой
5 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Хомут нейлоновый (2,5х120) (100шт) Basic EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | упак |
| Серия Автоматы АВДТ | Basic |
| ЦенаРС | 51.2 |
| Вид/марка материала | Полиамид (PA) |
| Размер | 2,5х120 |
| Упаковка Кабельная Арматура | (100шт) |
| Цвет | белый |
| Температура эксплуатации | -40...85 °C |
| Устойчивость к УФ-излучению | Нет |
| Макс. диаметр охвата (пучка) | 30 мм |
| Мин. удерживающая нагрузка (стойкость к растяжению) | 80 Н |
| Толщина ленты | 0,95 мм |
| Ширина ленты | 2,5 мм |
| Вид | Хомут нейлон |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
71 ₽/упак
Цена со скидкой
63 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
Трубочка прозрачная для жесткой маркировки, 4,0–7,0 мм, длина 15 мм. DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
4 ₽/шт
Цена со скидкой
4 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
