Хомут нейлоновый (2,5х120) (100шт) Basic EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | упак |
| Серия Автоматы АВДТ | Basic |
| ЦенаРС | 51.2 |
| Вид/марка материала | Полиамид (PA) |
| Размер | 2,5х120 |
| Упаковка Кабельная Арматура | (100шт) |
| Цвет | белый |
| Температура эксплуатации | -40...85 °C |
| Устойчивость к УФ-излучению | Нет |
| Макс. диаметр охвата (пучка) | 30 мм |
| Мин. удерживающая нагрузка (стойкость к растяжению) | 80 Н |
| Толщина ленты | 0,95 мм |
| Ширина ленты | 2,5 мм |
| Вид | Хомут нейлон |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
71 ₽/упак
Цена со скидкой
63 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
Трубочка прозрачная для жесткой маркировки, 4,0–7,0 мм, длина 15 мм. DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
4 ₽/шт
Цена со скидкой
4 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Колечко маркировочное J, 4-10 мм. черное на желтом DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
6 ₽/шт
Цена со скидкой
5 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Лента-липучка в рулоне 16мм.x 5м.-ЗЕЛЕНЫЙ DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
349 ₽/шт
Цена со скидкой
314 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Маркер кабельный 1,5 мм2 "4" (1000 шт) (ЕС-0) PROxima EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | упак |
| ЦенаРС | 119.26 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
202 ₽/упак
Цена со скидкой
182 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
Хомут кабельный усиленный Хку 2,5х200мм со стальным замком белый (100шт) IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | упак |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
299 ₽/упак
Цена со скидкой
299 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
Хомут кабельный Хкн 3,6х100мм нейлон черный (100шт) IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | упак |
| КоличествоРС | 173 |
| ЦенаРС | 63.39 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
89 ₽/упак
Цена со скидкой
89 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
Скоба нейлоновая крепежная СКН-5 белая (100 шт) TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | упак |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
186 ₽/упак
Цена со скидкой
167 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
Упорная скоба поз. 55 GSN50 Toua
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Toua |
Характеристики
250 ₽
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Хомут 4,8х350мм нейлон (белый) (100шт) TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | упак |
| Наименование | Хомут 4,8х350мм нейлон (белый) (100шт) TDM |
| Цвет | белый |
| Макс. диаметр охвата (пучка) | 102 мм |
| Мин. удерживающая нагрузка (стойкость к растяжению) | 216 Н |
| Толщина ленты | 2 мм |
| Ширина ленты | 4,8 мм |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
329 ₽/упак
Цена со скидкой
296 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
Скоба металлическая однолапковая СМО d16-17 мм отв. d 6,5 мм (100 шт/уп) Промрукав
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 4 |
| ЦенаРС | 285.48 |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
4 ₽/шт
Цена со скидкой
4 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Стяжки кабельные стальные СКС (316) 7,9*300 (100 шт/уп) Промрукав
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
67 ₽/шт
Цена со скидкой
60 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Стяжки кабельные стальные СКС (316) 7,9*150 (100 шт/уп) Промрукав
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
50 ₽/шт
Цена со скидкой
45 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Скоба металлическая однолапковая СМО d19-20 мм для монтажного пистолета (без отверстий) (100 шт/уп) Промрукав
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 585 |
| ЦенаРС | 747.86 |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
11 ₽/шт
Цена со скидкой
10 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Дюбель-хомут для плоского кабеля ДХ-П, 12 мм, 100 шт, нейлоновый, ЗУБР
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | упак |
| Производитель | ЗУБР |
Характеристики
Розничная цена
219 ₽/упак
Цена со скидкой
219 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
Скоба крепления для гибкого неона 16х16мм G-2835-C-IP20-BNL General
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
35 ₽/шт
Цена со скидкой
41 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Скоба металлическая двухлапковая СМД d10-11 мм (100 шт/уп) Промрукав
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Размер | 10-11 мм |
| Упаковка Кабельная Арматура | (100шт) |
| Вид | Скоба металлическая двухлапковая |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
3 ₽/шт
Цена со скидкой
3 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Скоба крепежная круглая (6мм) (50шт) PROxima EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Основной склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | упак |
| ЦенаРС | 40.12 |
| Размер | 6мм |
| Упаковка Кабельная Арматура | (50шт) |
| Вид | Скоба крепежная круглая |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
37 ₽/упак
Цена со скидкой
33 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
Кабельная оплетка из полиэстера 10-16мм DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| ЦенаРС | 9241.2 |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
152 ₽/м
Цена со скидкой
137 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
Хомут для средних нагрузок с изоляцией с гайкой М8 для труб d 1" DKC
| В наличии | 148 |
| Материал | Cталь, оцинкованная по методу Сендзимира |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | B5 Combitech |
| Цвет корпуса | Серый |
| Модель/исполнение | Закрытого типа |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
84 ₽/шт
Цена со скидкой
76 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
