Дюбель для бандажа (6х35) белый (100шт) PROxima EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | упак |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| ЦенаРС | 363.85 |
| Вид/марка материала | Полиамид (PA) |
| Цвет | белый |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
663 ₽/упак
Цена со скидкой
597 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
Площадка под хомуты (22x16) с монтажным отверстием М4 белая (100шт) PROxima EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | упак |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| КоличествоРС | 15 |
| ЦенаРС | 297.75 |
| Вид/марка материала | Полиамид (PA) |
| Цвет | белый |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
496 ₽/упак
Цена со скидкой
446 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
Спираль монтажная СМ-12-09 (10м/упак) IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | упак |
| КоличествоРС | 7 |
| ЦенаРС | 333.02 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
471 ₽/упак
Цена со скидкой
471 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
Скоба 4мм плоская пластиковая (100шт) IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | упак |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
62 ₽/упак
Цена со скидкой
62 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
Маркер кабельный МК3- 6мм символ "1" (350шт/упак) IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | упак |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
171 ₽/упак
Цена со скидкой
171 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
Маркер кабельный МК2- 4мм символ "4" (500шт/упак) IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | упак |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
171 ₽/упак
Цена со скидкой
171 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
Хомут кабельный морозостойкий Хкм 4,8х380мм белый (100шт) IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | упак |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 144 ₽/упак
Цена со скидкой
1 144 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
Хомут кабельный Хкн 7,6х350мм нейлон черный (100шт) IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | упак |
| ЦенаРС | 438.71 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
729 ₽/упак
Цена со скидкой
729 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
Скоба 12мм круглая пластиковая (белая) (50шт) TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | упак |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
68 ₽/упак
Цена со скидкой
61 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
Хомут нейлоновый 4.8х300мм (оранжевый) (25 штук) TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | упак |
| Наименование | Хомут нейлоновый 4.8х300мм (оранжевый) (25 штук) TDM |
| Цвет | Оранжевый |
| Макс. диаметр охвата (пучка) | 76 мм |
| Мин. удерживающая нагрузка (стойкость к растяжению) | 216 Н |
| Толщина ленты | 2 мм |
| Ширина ленты | 4,8 мм |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
146 ₽/упак
Цена со скидкой
131 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
Скоба такелажная, 16мм, 4 шт, тип прямой, оцинкованная, ЗУБР
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | упак |
| Производитель | ЗУБР |
Характеристики
Розничная цена
1 780 ₽/упак
Цена со скидкой
1 780 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
Скоба такелажная омегообразная, 5/8" (15.9 мм), 4 шт, палец 19 мм, г/п 3.25 тн, оцинкованная, ЗУБР
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | упак |
| Производитель | ЗУБР |
Характеристики
Розничная цена
2 580 ₽/упак
Цена со скидкой
2 580 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
Дюбель-хомут для плоского кабеля 5-8 мм белый (100шт) Промрукав
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
4 ₽/шт
Цена со скидкой
4 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Скоба металлическая двухлапковая СМД d21-22 мм для монтажного пистолета (без отверстий) (100 шт/уп) Промрукав
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
13 ₽/шт
Цена со скидкой
12 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Скоба металлическая однолапковая усиленная противопожарная СМОУ d38-40 мм отв. d 6,5 мм (50 шт/уп) Промрукав
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
17 ₽/шт
Цена со скидкой
16 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Скоба металлическая однолапковая СМО d31-32 мм для монтажного пистолета (без отверстий) (50 шт/уп) Промрукав
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
15 ₽/шт
Цена со скидкой
13 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Скоба металлическая двухлапковая СМД d31-32 мм (50 шт/уп) Промрукав
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 3 |
| ЦенаРС | 309.88 |
| Размер | 31-32 мм |
| Упаковка Кабельная Арматура | (100шт) |
| Вид | Скоба металлическая двухлапковая |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
9 ₽/шт
Цена со скидкой
8 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Скоба металлическая двухлапковая СМД d16-17 мм (100 шт/уп) Промрукав
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 261.6 |
| Размер | 16-17 мм |
| Упаковка Кабельная Арматура | (100шт) |
| Вид | Скоба металлическая двухлапковая |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
4 ₽/шт
Цена со скидкой
4 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Скоба металлическая однолапковая СМО d16-17 мм (100 шт/уп) Промрукав
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Основной склад, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 23 |
| ЦенаРС | 265.96 |
| Размер | 16-17 мм |
| Упаковка Кабельная Арматура | (100шт) |
| Вид | Скоба металлическая однолапковая |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
4 ₽/шт
Цена со скидкой
4 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Кабельная оплетка из полиэстера 25-40мм DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | м |
| ЦенаРС | 10429.8 |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
344 ₽/м
Цена со скидкой
310 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
