Маркер для кабеля сечением 0,5-1,5мм символ „O” DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
2 ₽/шт
Цена со скидкой
2 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Колечко маркировочное +, 4-10 мм. черное на желтом DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
7 ₽/шт
Цена со скидкой
6 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Хомут P6.6 устойчивый к высоким температурам, черный 4,8x200 DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
5 ₽/шт
Цена со скидкой
5 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Основание 25x16, белое под винт M5 для хомутов шириной до 9мм DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 474 |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
8 ₽/шт
Цена со скидкой
7 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Скоба металлическая двухлапковая d31-32 мм (50 шт) PROxima EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | упак |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| ЦенаРС | 15.73 |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная |
| Вид/марка материала | Сталь оцинкованная |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
21 ₽/упак
Цена со скидкой
19 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
Маркер кабельный МК2- 4мм символ "0" (500шт/упак) IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | упак |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
171 ₽/упак
Цена со скидкой
171 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
Маркер кабельный МКН-"N" желтый 2,5мм2 (1000шт/упак) IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | упак |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
3 190 ₽/упак
Цена со скидкой
3 190 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
Хомут кабельный Хкн 3,6х100мм нейлон (100шт) IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | упак |
| КоличествоРС | 242 |
| ЦенаРС | 63.39 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
89 ₽/упак
Цена со скидкой
89 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
Маркеры для ЗКБ 1,5мм2 цифры 1-10 (упак. 100 шт.) TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | упак |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
202 ₽/упак
Цена со скидкой
182 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
Скоба 6мм круглая пластиковая (венге) (50шт) TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | упак |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
46 ₽/упак
Цена со скидкой
41 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
Дюбель-хомут для плоского кабеля 6-14мм белый (100шт) TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А |
| Базовая единица | упак |
| Наименование | Дюбель-хомут для плоского кабеля 6-14мм белый (100шт) TDM |
| Цвет | белый |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
101 ₽/упак
Цена со скидкой
91 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
Хомут-липучка ХЛ 12х135 мм желтый (20 шт) TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | упак |
| Наименование | Хомут-липучка ХЛ 12х135 мм желтый (20 шт) TDM |
| Цвет | Желтый |
| Мин. удерживающая нагрузка (стойкость к растяжению) | 25 Н |
| Толщина ленты | 1,5 мм |
| Ширина ленты | 12 мм |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
278 ₽/упак
Цена со скидкой
260.25 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
Штатив для прожекторов, переносной GTAB-BASE-2x-1500 General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
1 987 ₽/шт
Цена со скидкой
2 337 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Держатель кабеля двусторонний для прямого монтажа в гофроящике черный (100 шт/кор) Промрукав
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
56 ₽/шт
Цена со скидкой
50 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Кабельные стяжки желтые КС-Ж1, 4.8 x 400 мм, 100 шт, нейлоновые, Профессионал ЗУБР
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | упак |
| Производитель | ЗУБР |
Характеристики
Розничная цена
500 ₽/упак
Цена со скидкой
500 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
Скоба металлическая двухлапковая СМД d12-13 мм (100 шт/уп) Промрукав
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Размер | 12-13 мм |
| Упаковка Кабельная Арматура | (100шт) |
| Вид | Скоба металлическая двухлапковая |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
4 ₽/шт
Цена со скидкой
3 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Скоба крепежная квадратная (плоская) (12мм) (50шт) PROxima EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Основной склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | упак |
| ЦенаРС | 60.44 |
| Размер | 12мм |
| Упаковка Кабельная Арматура | (50шт) |
| Вид | Скоба крепежная квадратная (плоская) |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
65 ₽/упак
Цена со скидкой
57 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
Маркировка для клемм, ширина 6 мм, от 81 до 90, гориз.ориент. 1 шт. полоса из 10 маркеров DKC
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
54 ₽/шт
Цена со скидкой
49 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Самоламинирующаяся маркировка для кабелей и труб. Желтая (F) DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
26 ₽/шт
Цена со скидкой
23 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Маркер для кабеля сечением 0,5-1,5мм символ „M” DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 252 |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
2 ₽/шт
Цена со скидкой
2 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
