Площадка самоклеящаяся 25х25 под хомуты белая (100шт) IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | упак |
| ЦенаРС | 296.09 |
| Размер | 25х25 белая под хомуты |
| Упаковка Кабельная Арматура | (100шт) |
| Вид | Площадка самоклеящаяся |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
419 ₽/упак
Цена со скидкой
419 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
Лента спиральная монтажная пластиковая ЛСМ-06 (10 м/упак) TDM
| В наличии | 148 |
| Материал | Полиэтилен |
| Наличие в магазинах | Основной склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | упак |
| Наименование | Лента спиральная монтажная пластиковая ЛСМ-06 (10 м/упак) TDM |
| Устойчивость к УФ-излучению | Да |
| Выдерживает кратковременное действие температуры до | До 90 °C |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
155 ₽/упак
Цена со скидкой
140 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
Маркер кабельный МКН-"9" белый 1,5мм2 (1500шт/упак) IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | упак |
| Размер | 1.5мм |
| Упаковка Кабельная Арматура | (1500шт) |
| Вид | Маркер МКН-9 белый |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
3 190 ₽/упак
Цена со скидкой
3 190 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
Скоба металлическая однолапковая d16-17мм IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 23731 |
| ЦенаРС | 3.66 |
| Размер | d=16-17мм |
| Упаковка Кабельная Арматура | (100шт) |
| Вид | Скоба металлическая однолапковая |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
6 ₽/шт
Цена со скидкой
6 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Скоба металлическая однолапковая d19-20мм IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 32214 |
| ЦенаРС | 4.09 |
| Размер | 19-20 мм |
| Упаковка Кабельная Арматура | (100шт) |
| Вид | Скоба металлическая однолапковая |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
7 ₽/шт
Цена со скидкой
7 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Маркер кабельный МКН-"5" зеленый 1,5мм2 (1500шт/упак) IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | упак |
| Размер | 1.5мм |
| Упаковка Кабельная Арматура | (1500шт) |
| Вид | Маркер МКН-5 зеленый |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
3 190 ₽/упак
Цена со скидкой
3 190 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
Маркер кабельный МКН-"6" голубой 1,5мм2 (1500шт/упак) IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | упак |
| КоличествоРС | 1 |
| ЦенаРС | 1829.9 |
| Размер | 1.5мм |
| Упаковка Кабельная Арматура | (1500шт) |
| Вид | Маркер МКН-6 голубой |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
3 038 ₽/упак
Цена со скидкой
3 038 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
Хомут кабельный Хкн 3,6х200мм нейлон черный (100шт) IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | упак |
| КоличествоРС | 610 |
| ЦенаРС | 115.18 |
| Размер | 200х3,6 |
| Упаковка Кабельная Арматура | (100шт) |
| Вид | Хомут |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
163 ₽/упак
Цена со скидкой
163 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
Лента силиконовая самослипающаяся, изолирующая, не поддерживающая горение, оранжевая ЛССИ-НГ-35-О TD
Лента силиконовая самослипающаяся, изолирующая, не поддерживающая горение, оранжевая ЛССИ-НГ-35-О TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
5 594 ₽/шт
Цена со скидкой
5 035 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Маркер Строительный LEKO черный 011104
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ИНСТРУМЕНТ Р |
Характеристики
Розничная цена
100 ₽/шт
Цена со скидкой
90 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Хомут P6.6 устойчивый к УФ, черный, 4,5x290 DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
7 ₽/шт
Цена со скидкой
6 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Стяжки кабельные стальные СКС-2 (316) 7,9*400 (100 шт/уп) Промрукав
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
86 ₽/шт
Цена со скидкой
77 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Бирка кабельная маркировочная У-136 (треугольник 55х55х55мм) IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 72950 |
| ЦенаРС | 1.99 |
| Размер | У-136 |
| Упаковка Кабельная Арматура | треугольник |
| Вид | Бирка |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
3 ₽/шт
Цена со скидкой
3 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Спираль монтажная СМ-15-12 (10м/упак) IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | упак |
| ЦенаРС | 464.82 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
669 ₽/упак
Цена со скидкой
669 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
Скоба металлическая однолапковая d25-26 мм (100 шт) PROxima EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | упак |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| ЦенаРС | 8.68 |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная |
| Вид/марка материала | Сталь оцинкованная |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
12 ₽/упак
Цена со скидкой
11 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
Скоба 5мм круглая пластиковая (100шт) IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | упак |
| ЦенаРС | 42.12 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
66 ₽/упак
Цена со скидкой
66 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
Маркер для кабеля сечением 4-6мм символ постоянного тока DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
3 ₽/шт
Цена со скидкой
3 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Монтажная лента текстильная 50 м цвет: черный FEDAST
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | упак |
| Производитель | FEDAST |
Характеристики
Розничная цена
990 ₽/упак
Цена со скидкой
990 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
Скоба крепежная 12мм нейлоновая черная (50шт) IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | упак |
| ЦенаРС | 114.25 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
162 ₽/упак
Цена со скидкой
162 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
Кабельная оплетка из полиэстера 6-10мм DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
109 ₽/м
Цена со скидкой
98 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
