Бандаж кабельный БК 20мм с ключом (2м/упак) IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | упак |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
458 ₽/упак
Цена со скидкой
458 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
Держатель кабеля односторонний для прямого монтажа в гофроящике серый (200 шт/кор) Промрукав
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
32 ₽/шт
Цена со скидкой
29 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Лента монтажная перфорированная 12х0,55 IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | м |
| Наименование | Лента монтажная перфорированная 12х0,55 IEK |
| КоличествоРС | 292 |
| ЦенаРС | 1055.3 |
| Модель/исполнение | C перфорацией |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Сталь оцинкованная |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
60 ₽/м
Цена со скидкой
60 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
Жгут витой, SPIRALITE P1, прозрачный DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| ЦенаРС | 1300.8 |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
32 ₽/м
Цена со скидкой
29 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
Малярный скотч 19мм х 50м, креповый ЗУБР
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ЗУБР |
Характеристики
Розничная цена
159 ₽/шт
Цена со скидкой
159 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Хомут кабельный Хкн 3,6х200мм нейлон (50шт) IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | упак |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
119 ₽/упак
Цена со скидкой
119 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
Маркер кабельный МКН-"4" желтый 1,5мм2 (1500шт/упак) IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | упак |
| КоличествоРС | 1 |
| ЦенаРС | 1729.25 |
| Размер | 1.5мм |
| Упаковка Кабельная Арматура | (1500шт) |
| Вид | Маркер МКН-4 желтый |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
2 871 ₽/упак
Цена со скидкой
2 871 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
Хомут стальной ХСт 4,6х150мм (100шт/упак) IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | упак |
| ЦенаРС | 625.2 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 049 ₽/упак
Цена со скидкой
1 049 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Площадка под стяжку для прямого монтажа черная (100 шт) PROxima EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | упак |
| ЦенаРС | 300.94 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
432 ₽/упак
Цена со скидкой
389 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
Монтажная перфолента - волна 25 м Toua
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Toua |
Характеристики
Розничная цена
350 ₽/шт
Цена со скидкой
326 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Скоба пластиковая плоская 14мм (100шт)
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | упак |
| Размер | 14мм |
| Упаковка Кабельная Арматура | (100шт) |
| Вид | Скоба пластиковая плоская |
| Производитель | Техэнерго |
Характеристики
Розничная цена
85 ₽/упак
Цена со скидкой
77 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
Маркер кабельный МКН-"3" оранжевый 1,5мм2 (1500шт/упак) IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | упак |
| ЦенаРС | 1829.9 |
| Размер | 1.5мм |
| Упаковка Кабельная Арматура | (1500шт) |
| Вид | Маркер МКН-3 оранжевый |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
3 038 ₽/упак
Цена со скидкой
3 038 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
Площадка самоклеящаяся 20х20 под хомуты белая (100шт) IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | упак |
| КоличествоРС | 190 |
| ЦенаРС | 200.03 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
283 ₽/упак
Цена со скидкой
283 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
Скоба такелажная, 12мм, 8 шт, тип прямой, оцинкованная, ЗУБР
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | упак |
| Производитель | ЗУБР |
Характеристики
Розничная цена
1 680 ₽/упак
Цена со скидкой
1 680 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
Хомут кабельный морозостойкий Хкм 3,6х200мм черный (100шт) IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | упак |
| Размер | 3,6х200 FlexLock |
| Упаковка Кабельная Арматура | 100 |
| Вид | Хомут морозостойкий |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
408 ₽/упак
Цена со скидкой
408 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
Жгут витой, SPIRALITE P2, черный DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | м |
| ЦенаРС | 715.8 |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
36 ₽/м
Цена со скидкой
32 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
Скоба крепления с шурупом для профиля16х16 IP20 General
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
14 ₽/шт
Цена со скидкой
16 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Хомут P6.6 стандартный, черный 3,6x300 DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 1590 |
| ЦенаРС | 237.9 |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
4 ₽/шт
Цена со скидкой
4 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Хомут P6.6 самозатухающий, белый 2,5x100 DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
2 ₽/шт
Цена со скидкой
2 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
