Скоба 12мм плоская пластиковая (100шт) IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | упак |
| КоличествоРС | 6 |
| ЦенаРС | 86.62 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
123 ₽/упак
Цена со скидкой
123 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
Скоба 8мм круглая пластиковая (100шт) IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | упак |
| КоличествоРС | 16 |
| ЦенаРС | 67.34 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
95 ₽/упак
Цена со скидкой
95 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
Скоба-держатель круглая СД-К 12 мм, 40 шт, с оцинкованным гвоздем, Профессионал ЗУБР
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | упак |
| Производитель | ЗУБР |
Характеристики
Розничная цена
103 ₽/упак
Цена со скидкой
103 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
Скоба металлическая двухлапковая усиленная противопожарная СМДУ d31-32 мм (50 шт/уп) Промрукав
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
16 ₽/шт
Цена со скидкой
14 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Спираль монтажная СМ-24-20 (10м/упак) IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | упак |
| ЦенаРС | 968.5 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 393 ₽/упак
Цена со скидкой
1 393 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
Клипса самоклеящаяся КС-1 черная (24шт) IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | упак |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
271 ₽/упак
Цена со скидкой
271 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
Хомут кабельный морозостойкий Хкм 4,8х380мм черный (100шт) IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | упак |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 144 ₽/упак
Цена со скидкой
1 144 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
ELASTA Скоба металлическая однолапковая для монтажного пистолета d=16-17мм IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
8 ₽/шт
Цена со скидкой
8 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Скоба металлическая однолапковая d12-13мм IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 165 |
| ЦенаРС | 2.99 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
5 ₽/шт
Цена со скидкой
5 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Бирка У-134 (100шт) (Fortisflex)
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 212 |
| ЦенаРС | 207.95 |
| Размер | У-134 |
| Упаковка Кабельная Арматура | (100шт) (Fortisflex) |
| Вид | Бирка |
| Производитель | КВТ |
Характеристики
Розничная цена
3 ₽/шт
Цена со скидкой
2 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Площадка самоклеящаяся 30х30 под хомуты белая (100шт) IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | упак |
| ЦенаРС | 371.62 |
| Размер | 30х30 белая под хомуты |
| Упаковка Кабельная Арматура | (100шт) |
| Вид | Площадка самоклеящаяся |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
526 ₽/упак
Цена со скидкой
526 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
Скоба крепежная квадратная (плоская) (6мм) (50шт) PROxima EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Основной склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | упак |
| ЦенаРС | 28.13 |
| Размер | 6мм |
| Упаковка Кабельная Арматура | (50шт) |
| Вид | Скоба крепежная квадратная (плоская) |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
36 ₽/упак
Цена со скидкой
32 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
Хомут кабельный с отверстием для крепления ХОК3,5х200 (100шт/упак) IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | упак |
| КоличествоРС | 108 |
| ЦенаРС | 252.59 |
| Размер | 200х3.5 |
| Упаковка Кабельная Арматура | (100шт) |
| Вид | Хомут |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
357 ₽/упак
Цена со скидкой
357 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
Скоба металлическая однолапковая d38-40мм IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 559 |
| ЦенаРС | 11.68 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
19 ₽/шт
Цена со скидкой
19 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Скоба металлическая однолапковая усиленная противопожарная СМОУ d19-20 мм (100 шт/уп) Промрукав
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
9 ₽/шт
Цена со скидкой
8 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Перманентная шариковая ручка 1мм синий DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
628 ₽/шт
Цена со скидкой
565 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Хомут P6,6 стандартный (б), 8,8x1020 (100шт) FlexLock PROxima EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | упак |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Вид/марка материала | Полиамид (PA) |
| Цвет | белый |
| Температура эксплуатации | -40...85 °C |
| Устойчивость к УФ-излучению | Нет |
| Макс. диаметр охвата (пучка) | 295 мм |
| Мин. удерживающая нагрузка (стойкость к растяжению) | 800 Н |
| Толщина ленты | 1,75 мм |
| Ширина ленты | 8,8 мм |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
3 020 ₽/упак
Цена со скидкой
2 718 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
Маркер кабельный МКН-"2" красный 1,5мм2 (1500шт/упак) IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | упак |
| ЦенаРС | 1729.25 |
| Размер | 1.5мм |
| Упаковка Кабельная Арматура | (1500шт) |
| Вид | Маркер МКН-2 красный |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
2 871 ₽/упак
Цена со скидкой
2 871 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
Кабельная оплетка из полиамида 15-24мм DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | м |
| ЦенаРС | 11493.6 |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
189 ₽/м
Цена со скидкой
170 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
Бирка кабельная маркировочная У-135 (круг 55мм) IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 7881 |
| ЦенаРС | 2.14 |
| Размер | У-135 |
| Упаковка Кабельная Арматура | (100шт) |
| Вид | Бирка |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
4 ₽/шт
Цена со скидкой
4 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
