Хомут нейлоновый (7,2х300) (100шт) Basic EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | упак |
| Серия Автоматы АВДТ | Basic |
| ЦенаРС | 620.92 |
| Вид/марка материала | Полиамид (PA) |
| Цвет | белый |
| Температура эксплуатации | -40...85 °C |
| Устойчивость к УФ-излучению | Нет |
| Макс. диаметр охвата (пучка) | 80 мм |
| Мин. удерживающая нагрузка (стойкость к растяжению) | 400 Н |
| Толщина ленты | 1,31 мм |
| Ширина ленты | 7,2 мм |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
824 ₽/упак
Цена со скидкой
742 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
Скоба металлическая однолапковая усиленная противопожарная СМОУ d31-32 мм (50 шт/уп) Промрукав
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
13 ₽/шт
Цена со скидкой
12 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Хомут кабельный с маркировочной площадкой ХП2 2,5х100 (100шт/упак) IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | упак |
| ЦенаРС | 90.89 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
137 ₽/упак
Цена со скидкой
137 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
Табличка полужесткая. Установка в держатель. Для маркировки модульного оборудования. ПВХ-0,5. Серебристый (C) DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
16 ₽/шт
Цена со скидкой
14 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Малярный скотч 48мм х 50м, креповый ЗУБР
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ЗУБР |
Характеристики
Розничная цена
389 ₽/шт
Цена со скидкой
389 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Скоба металлическая однолапковая СМО d16-17 мм для монтажного пистолета (без отверстий) (100 шт/уп) Строитель Промрукав
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
7 ₽/шт
Цена со скидкой
6 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Дюбель-хомут 11-18мм нейлон белый (100шт) IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | упак |
| КоличествоРС | 6 |
| ЦенаРС | 127.31 |
| Размер | 11-18мм |
| Упаковка Кабельная Арматура | (100шт) |
| Вид | Дюбель-хомут белый |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
180 ₽/упак
Цена со скидкой
180 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
Маркер кабельный МКН-"1" коричневый 1,5мм2 (1500шт/упак) IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | упак |
| ЦенаРС | 1921.39 |
| Размер | 1.5мм |
| Упаковка Кабельная Арматура | (1500шт) |
| Вид | Маркер МКН-1 коричневый |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
3 190 ₽/упак
Цена со скидкой
3 190 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
Лента спиральная монтажная SWB-10 D10мм d7,5мм (10м) PROxima EKF
| В наличии | 148 |
| Материал | Пластик |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Основной склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | упак |
| КоличествоРС | 1 |
| ЦенаРС | 274.05 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Размер | SWB-10 D10мм d7,5мм (10м.) EKF PROxima |
| Упаковка Кабельная Арматура | (10м) |
| Толщина стенки | 2,5 мм |
| Ширина спирали | 11,4 мм |
| Температура эксплуатации | -25...85 °C |
| Устойчивость к УФ-излучению | Да |
| Выдерживает кратковременное действие температуры до | 90 °C |
| Вид | Лента спиральная монтажная |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
434 ₽/упак
Цена со скидкой
382 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
Хомут P6.6 стандартный, черный 2,5x100 DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 2271 |
| ЦенаРС | 48.8 |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
1 ₽/шт
Цена со скидкой
1 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Лента монтажная перфорированная, 25х0,8 DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | м |
| КоличествоРС | 8 |
| ЦенаРС | 4226.08 |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
259 ₽/м
Цена со скидкой
233 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
Площадка под стяжку усиленная для прямого монтажа черная (50шт/750шт уп/кор) Промрукав
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | упак |
| КоличествоРС | 97 |
| ЦенаРС | 172.02 |
| Размер | черная |
| Упаковка Кабельная Арматура | (50шт) |
| Вид | Площадка под стяжку для прямого монтажа |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
253 ₽/упак
Цена со скидкой
228 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
Крючок для крепежа провода STEKKER НК-002 упаковка 5 шт
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А |
| Базовая единица | упак |
| Производитель | STEKKER |
Характеристики
Розничная цена
114 ₽/упак
Цена со скидкой
100 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
Скоба 9мм круглая пластиковая (20шт) IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | упак |
| ЦенаРС | 29.71 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
42 ₽/упак
Цена со скидкой
42 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
Хомут кабельный Хкн 4,8х300мм нейлон (100шт) IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | упак |
| КоличествоРС | 157 |
| ЦенаРС | 255.07 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
361 ₽/упак
Цена со скидкой
361 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
Дюбель-хомут для плоского кабеля 6-12мм черный (100шт) TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Основной склад |
| Базовая единица | упак |
| Наименование | Дюбель-хомут для плоского кабеля 6-12мм черный (100шт) TDM |
| Цвет | черный |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
82 ₽/упак
Цена со скидкой
74 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
Маркер кабельный МКН-"8" серый 1,5мм2 (1500шт/упак) IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | упак |
| КоличествоРС | 1 |
| ЦенаРС | 1729.25 |
| Размер | 1.5мм |
| Упаковка Кабельная Арматура | (1500шт) |
| Вид | Маркер МКН-8 серый |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
2 871 ₽/упак
Цена со скидкой
2 871 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
Жгут витой, SPIRALITE P3, черный DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | м |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
50 ₽/м
Цена со скидкой
45 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
Лента монтажная перфорированная, 17х0,6 DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | м |
| ЦенаРС | 3824.4 |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
201 ₽/м
Цена со скидкой
181 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
Хомут стальной ХСт 4,6х500мм (100шт/упак) IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | упак |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 719 ₽/упак
Цена со скидкой
1 719 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
