КУМ-90Н (л) 300 (0,55мм) крышка угла внешнего с разворотом лев.
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Крышка на поворот 45Г горизонтальный 300 (1,5мм) лестничного типа гор. цинк
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Крышка на ответвитель TDS Т-образный вертикальный ун. осн.300 DKC
| Материал | Сталь |
| Ширина | 300 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | S5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Вид кабеленесущих систем | Крышка ответвителя |
| Номенклатура | Т-образный |
| Размер кабеленесущих систем | вертикальный |
| Цвет | TDS |
| Упаковка Кабеленесущие Системы | осн. 300 |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
2 134 ₽/шт
Цена со скидкой
1 921 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Крышка на поворот 45 градусов 200 толщ.1,5мм гор.цинк -
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Подвес вертикальный двойной L=500мм
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Профиль U-образный 70х50х700 горячеоцинкованный 4,0 мм ЗКМК
| Базовая единица | шт |
| Вид кабеленесущих систем | Профиль |
| Номенклатура | U-образный |
| Размер кабеленесущих систем | 70х50х700 |
| Цвет | горячеоцинкованный |
| Упаковка Кабеленесущие Системы | 4,0 мм |
| Производитель | ЗКМК |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Угол 90 град, вертикальный внутренний 80x400 мм INOX EKF
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | EKF-Line |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | С соединит. разъемом в комплекте |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Вид/марка материала | Нержавеющая сталь |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7035 |
| Угол, ° | 90° |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
7 461 ₽/шт
Цена со скидкой
6 715 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Угол 90 град, горизонтальный для лестничного лотка 50x100мм EKF
| Материал | Сталь |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | EKF-Line |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | С соединит. разъемом в комплекте |
| Толщина кабеленесущие системы | 0,8 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Сталь оцинкованная |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7035 |
| Угол, ° | 90° |
| Тип ступени | Перфорированный профиль |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
2 045 ₽/шт
Цена со скидкой
1 841 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Угол 90 град, горизонтальный 50х50 мм INOX EKF
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | EKF-Line |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | С соединит. разъемом в комплекте |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Вид/марка материала | Нержавеющая сталь |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7035 |
| Угол, ° | 90° |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
3 805 ₽/шт
Цена со скидкой
3 425 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Угол 45 град, вертикальный внутренний 100x100 мм INOX EKF
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | EKF-Line |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | С соединит. разъемом в комплекте |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Вид/марка материала | Нержавеющая сталь |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7035 |
| Угол, ° | 45° |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
5 083 ₽/шт
Цена со скидкой
4 575 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Угол 45 град, вертикальный внешний 50x100 мм INOX EKF
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | EKF-Line |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | С соединит. разъемом в комплекте |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Вид/марка материала | Нержавеющая сталь |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7035 |
| Угол, ° | 45° |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
4 400 ₽/шт
Цена со скидкой
3 960 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Крышка на угол 90 градусов вертикальный внешний лестничный усиленная 100x400 мм (2 мм) HDZ EKF
| Материал | Сталь |
| Ширина | 400 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | EKF-Line |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование (HDZ) |
| Вид/марка материала | Сталь оцинкованная |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7035 |
| Угол, ° | 90° |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
11 765 ₽/шт
Цена со скидкой
10 589 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Угол 45 град, горизонтальный 100х600 мм INOX EKF
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | EKF-Line |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | С соединит. разъемом в комплекте |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Вид/марка материала | Нержавеющая сталь |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7035 |
| Угол, ° | 45° |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
13 819 ₽/шт
Цена со скидкой
12 437 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Угол 45 град, вертикальный внутренний 50x400 мм INOX EKF
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | EKF-Line |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | С соединит. разъемом в комплекте |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Вид/марка материала | Нержавеющая сталь |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7035 |
| Угол, ° | 45° |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
6 587 ₽/шт
Цена со скидкой
5 928 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Угол 90 град, вертикальный внешний 100x500 мм INOX EKF
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | EKF-Line |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | С соединит. разъемом в комплекте |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Вид/марка материала | Нержавеющая сталь |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7035 |
| Угол, ° | 90° |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
8 701 ₽/шт
Цена со скидкой
7 831 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Угол 45 град, вертикальный внутренний 100x600 мм INOX EKF
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | EKF-Line |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | С соединит. разъемом в комплекте |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Вид/марка материала | Нержавеющая сталь |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7035 |
| Угол, ° | 45° |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
9 943 ₽/шт
Цена со скидкой
8 949 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Угол 90 град, вертикальный внутренний 80x100 мм INOX EKF
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | EKF-Line |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | С соединит. разъемом в комплекте |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Вид/марка материала | Нержавеющая сталь |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7035 |
| Угол, ° | 90° |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
4 638 ₽/шт
Цена со скидкой
4 174 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Крышка на угол 90 градусов горизонтальный лестничный усиленная 300 мм (2 мм) HDZ EKF
| Материал | Сталь |
| Ширина | 300 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | EKF-Line |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Вид/марка материала | Сталь оцинкованная |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7035 |
| Угол, ° | 90° |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
6 946 ₽/шт
Цена со скидкой
6 251 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Угол 90 град, горизонтальный 80x500 мм INOX EKF
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | EKF-Line |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | С соединит. разъемом в комплекте |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Вид/марка материала | Нержавеющая сталь |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7035 |
| Угол, ° | 90° |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
10 683 ₽/шт
Цена со скидкой
9 615 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Крышка на угол 90 градусов вертикальный внутренний лестничный усиленная 150x900 мм (2 мм) HDZ EKF
| Материал | Сталь |
| Ширина | 900 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | EKF-Line |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование (HDZ) |
| Вид/марка материала | Сталь оцинкованная |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7035 |
| Угол, ° | 90° |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
16 742 ₽/шт
Цена со скидкой
15 068 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
