Угол 90 град, вертикальный внешний 100x300 мм INOX EKF
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | EKF-Line |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | С соединит. разъемом в комплекте |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Вид/марка материала | Нержавеющая сталь |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7035 |
| Угол, ° | 90° |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
7 284 ₽/шт
Цена со скидкой
6 556 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Угол 90 град, вертикальный внешний 50x200 мм INOX EKF
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | EKF-Line |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | С соединит. разъемом в комплекте |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Вид/марка материала | Нержавеющая сталь |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7035 |
| Угол, ° | 90° |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
5 469 ₽/шт
Цена со скидкой
4 922 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Угол 90 градусов вертикальный внешний лестничный усиленный 100x600 мм (2 мм) HDZ EKF
| Материал | Сталь |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | EKF-Line |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | С соединит. разъемом в комплекте |
| Толщина кабеленесущие системы | 2 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7035 |
| Угол, ° | 90° |
| Тип ступени | Перфорированный профиль |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
13 934 ₽/шт
Цена со скидкой
12 541 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Крышка на угол 90 градусов вертикальный внешний лестничный усиленная 150x500 мм (2 мм) HDZ EKF
| Материал | Сталь |
| Ширина | 500 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | EKF-Line |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование (HDZ) |
| Вид/марка материала | Сталь оцинкованная |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7035 |
| Угол, ° | 90° |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
15 508 ₽/шт
Цена со скидкой
13 957 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Угол 90 град, вертикальный внутренний 50x150 мм INOX EKF
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | EKF-Line |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | С соединит. разъемом в комплекте |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Вид/марка материала | Нержавеющая сталь |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7035 |
| Угол, ° | 90° |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
5 043 ₽/шт
Цена со скидкой
4 539 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Крышка на угол 90 градусов вертикальный внутренний лестничный усиленная 100x900 мм (2 мм) HDZ EKF
| Материал | Сталь |
| Ширина | 900 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | EKF-Line |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование (HDZ) |
| Вид/марка материала | Сталь оцинкованная |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7035 |
| Угол, ° | 90° |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
18 483 ₽/шт
Цена со скидкой
16 635 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Заглушка цельная ТС 600х50, цинк-ламельная DKC
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Угол CPO 45 горизонтальный 45° 400х80, RAL 7004 DKC
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
3 723 ₽/шт
Цена со скидкой
3 351 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Угол CDSD 90 верт.внеш.осн.100 H80, RAL7035 DKC
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
5 542 ₽/шт
Цена со скидкой
4 988 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Крышка на ответвитель-переходник TDSR 400/200, цинк-ламельная в комплекте с метизами и пластинами PTCE DKC
| Материал | Сталь |
| Базовая единица | упак |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
5 475 ₽/упак
Цена со скидкой
4 928 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Крышка на угол CDV 90 вертикальный внеш. осн.200, цинк-ламельная в комплекте с метизами и пластинами PTCE DKC
| Материал | Сталь |
| Базовая единица | упак |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Защитное покрытие поверхности | Цинк-ламельное покрытие |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Угол, ° | 90° |
| Производитель | DKC |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Крышка на ответвитель TDS Т-образный вертикальный ун. осн.500, цинк-ламельная в комплекте с метизами и пластинами PTCE DKC
| Материал | Сталь |
| Базовая единица | упак |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Производитель | DKC |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Крышка на переходник RRD правосторонний 500/200, цинк-ламельная в комплекте с метизами и пластинами PTCE DKC
| Материал | Сталь |
| Базовая единица | упак |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
4 619 ₽/упак
Цена со скидкой
4 157 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Крышка на переходник RRS левосторонний 500/400, цинк-ламельная в комплекте с метизами и пластинами PTCE DKC
| Материал | Сталь |
| Базовая единица | упак |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
4 891 ₽/упак
Цена со скидкой
4 402 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Крышка на переходник RRD правосторонний 300/150, цинк-ламельная в комплекте с метизами и пластинами PTCE DKC
| Материал | Сталь |
| Базовая единица | упак |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
2 803 ₽/упак
Цена со скидкой
2 523 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Крышка на переходник RRD правосторонний 200/80, цинк-ламельная в комплекте с метизами и пластинами PTCE DKC
| Материал | Сталь |
| Базовая единица | упак |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
2 223 ₽/упак
Цена со скидкой
2 001 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Крышка на переходник RRD правосторонний 150/100, цинк-ламельная в комплекте с метизами и пластинами PTCE DKC
| Материал | Сталь |
| Базовая единица | упак |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
2 036 ₽/упак
Цена со скидкой
1 832 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Крышка на угол CPO 90 горизонтальный 90° осн.500, цинк-ламельная в комплекте с метизами и пластинами PTCE DKC
| Материал | Сталь |
| Базовая единица | упак |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Защитное покрытие поверхности | Цинк-ламельное покрытие |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Угол, ° | 90° |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
7 856 ₽/упак
Цена со скидкой
7 070 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Крышка на переходник RRS левосторонний 100/80 в комплекте с метизами и пластинами PTCE DKC
| Материал | Сталь |
| Базовая единица | упак |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
1 096 ₽/упак
Цена со скидкой
986 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Крышка на переходник RRD правосторонний 300/80 в комплекте с метизами и пластинами PTCE DKC
| Материал | Сталь |
| Базовая единица | упак |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
1 627 ₽/упак
Цена со скидкой
1 464 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
