Угол вертикальный внеш. 90° 400x100, стеклопластик G5 DKC
| Материал | Cтеклопластик |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | G5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | Без разъема/соединителя |
| Вид/марка материала | Стеклопластик |
| Угол, ° | 90° |
| Тип ступени | Перфорированный профиль |
| Тип бокового профиля | Профиль |
| Производитель | DKC |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Крышка на Угол вертикальный внеш. 45° осн. 600, стеклопластик G5 DKC
| Материал | Пластик |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 100 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | G5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Защитное покрытие поверхности | Без покрытия |
| Вид/марка материала | Стеклопластик |
| Угол, ° | 90° |
| Производитель | DKC |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Переходник центральный H100, 300/150, стеклопластик G5 DKC
| Материал | Cтеклопластик |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | G5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | С разъемом/соединителем в комплекте |
| Вид/марка материала | Стеклопластик |
| Производитель | DKC |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Крышка на Переходник центральный 750/600, стеклопластик G5 DKC
| Материал | Cтеклопластик |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | G5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Вид/марка материала | Стеклопластик |
| Производитель | DKC |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Крышка двускатная 900, L 1 м Сендзимир-цинк DKC
| Материал | Сталь |
| Ширина | 900 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Базовая единица | м |
| Серия Автоматы АВДТ | U5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
6 490 ₽/м
Цена со скидкой
5 841 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Крышка двускатная 800, L 1,5 м Сендзимир-цинк DKC
| Материал | Сталь |
| Ширина | 800 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Базовая единица | м |
| Серия Автоматы АВДТ | U5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
5 781 ₽/м
Цена со скидкой
5 203 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Крышка двускатная 600, L 1,5 м Сендзимир-цинк DKC
| Материал | Сталь |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Базовая единица | м |
| Серия Автоматы АВДТ | U5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
4 901 ₽/м
Цена со скидкой
4 411 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Крышка рифлёная с фиксаторами 900, L 3 м, алюминий DKC
| Материал | Алюминий |
| Ширина | 900 мм |
| Длина | 3 000 мм |
| Базовая единица | м |
| Серия Автоматы АВДТ | U5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Защитное покрытие поверхности | Анодированное покрытие |
| Вид/марка материала | Алюминий |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
22 869 ₽/м
Цена со скидкой
20 582 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Угол лестничный горизонтальный 90 градусов 150х450, толщ. 3 мм, R300, алюминий DKC
| Материал | Алюминий |
| Базовая единица | упак |
| Серия Автоматы АВДТ | U5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | С разъемом/соединителем в комплекте |
| Защитное покрытие поверхности | Анодированное покрытие |
| Вид/марка материала | Алюминий |
| Угол, ° | 90° |
| Тип ступени | Беззубцовый профиль |
| Производитель | DKC |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Угол лестничный горизонтальный 45 градусов 100х300, толщ. 3 мм, R300, алюминий DKC
| Материал | Алюминий |
| Базовая единица | упак |
| Серия Автоматы АВДТ | U5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | С разъемом/соединителем в комплекте |
| Защитное покрытие поверхности | Анодированное покрытие |
| Вид/марка материала | Алюминий |
| Угол, ° | 45° |
| Тип ступени | Беззубцовый профиль |
| Производитель | DKC |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Угол лестничный вертикальный внутренний 90 градусов 150х150, толщ. 3 мм, R300, алюминий DKC
| Материал | Алюминий |
| Базовая единица | упак |
| Серия Автоматы АВДТ | U5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | С разъемом/соединителем в комплекте |
| Защитное покрытие поверхности | Анодированное покрытие |
| Вид/марка материала | Алюминий |
| Угол, ° | 90° |
| Тип ступени | Беззубцовый профиль |
| Производитель | DKC |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Угол лестничный вертикальный внешний 45 градусов 80х600, толщ. 3 мм, R300, алюминий DKC
| Материал | Алюминий |
| Базовая единица | упак |
| Серия Автоматы АВДТ | U5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | С разъемом/соединителем в комплекте |
| Защитное покрытие поверхности | Анодированное покрытие |
| Вид/марка материала | Алюминий |
| Угол, ° | 45° |
| Тип ступени | Беззубцовый профиль |
| Производитель | DKC |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Угол лестничный вертикальный внешний 45 градусов 150х600, толщ. 3 мм, R300, алюминий DKC
| Материал | Алюминий |
| Базовая единица | упак |
| Серия Автоматы АВДТ | U5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | С разъемом/соединителем в комплекте |
| Защитное покрытие поверхности | Анодированное покрытие |
| Вид/марка материала | Алюминий |
| Угол, ° | 45° |
| Тип ступени | Беззубцовый профиль |
| Производитель | DKC |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Угол вертикальный шарнирный 80х100, 3 мм, алюминий DKC
| Материал | Алюминий |
| Базовая единица | упак |
| Серия Автоматы АВДТ | U5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | С разъемом/соединителем в комплекте |
| Защитное покрытие поверхности | Анодированное покрытие |
| Вид/марка материала | Алюминий |
| Угол, ° | Регулируемый |
| Тип ступени | Беззубцовый профиль |
| Тип бокового профиля | Профиль |
| Производитель | DKC |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Крышка на угол лестничный горизонтальный 90 градусов 200, толщ. 2 мм, R300, алюминий DKC
| Материал | Алюминий |
| Ширина | 200 мм |
| Базовая единица | упак |
| Серия Автоматы АВДТ | U5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Толщина кабеленесущие системы | 2 |
| Защитное покрытие поверхности | Анодированное покрытие |
| Вид/марка материала | Алюминий |
| Производитель | DKC |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Крышка на угол лестничный горизонтальный 45 градусов 400, толщ. 2 мм, R300, алюминий DKC
| Материал | Алюминий |
| Ширина | 400 мм |
| Базовая единица | упак |
| Серия Автоматы АВДТ | U5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Толщина кабеленесущие системы | 2 |
| Защитное покрытие поверхности | Анодированное покрытие |
| Вид/марка материала | Алюминий |
| Производитель | DKC |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Крышка на угол лестничный вертикальный внутренний 90 градусов 50х450, толщ. 2 мм, R300, алюминий DKC
Крышка на угол лестничный вертикальный внутренний 90 градусов 50х450, толщ. 2 мм, R300, алюминий DKC
| Материал | Алюминий |
| Ширина | 450 мм |
| Базовая единица | упак |
| Серия Автоматы АВДТ | U5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Толщина кабеленесущие системы | 2 |
| Защитное покрытие поверхности | Анодированное покрытие |
| Вид/марка материала | Алюминий |
| Производитель | DKC |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Крышка на угол лестничный вертикальный внутренний 45 градусов 80х150, толщ. 2 мм, R300, алюминий DKC
Крышка на угол лестничный вертикальный внутренний 45 градусов 80х150, толщ. 2 мм, R300, алюминий DKC
| Материал | Алюминий |
| Ширина | 150 мм |
| Базовая единица | упак |
| Серия Автоматы АВДТ | U5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Толщина кабеленесущие системы | 2 |
| Защитное покрытие поверхности | Анодированное покрытие |
| Вид/марка материала | Алюминий |
| Производитель | DKC |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Крышка на угол лестничный вертикальный внешний 90 градусов 100х200, толщ. 2 мм, R300, алюминий DKC
| Материал | Алюминий |
| Ширина | 200 мм |
| Базовая единица | упак |
| Серия Автоматы АВДТ | U5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Толщина кабеленесущие системы | 2 |
| Защитное покрытие поверхности | Анодированное покрытие |
| Вид/марка материала | Алюминий |
| Производитель | DKC |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Крышка на угол лестничный вертикальный внешний 45 градусов 80х500, толщ. 2 мм, R300, алюминий DKC
| Материал | Алюминий |
| Ширина | 500 мм |
| Базовая единица | упак |
| Серия Автоматы АВДТ | U5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Толщина кабеленесущие системы | 2 |
| Защитное покрытие поверхности | Анодированное покрытие |
| Вид/марка материала | Алюминий |
| Производитель | DKC |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
