Угол горизонтальный 45 градусов 150х200, R300, 1,5 мм, AISI 304 DKC
| Материал | Сталь |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | I5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | Без разъема/соединителя |
| Толщина кабеленесущие системы | 1.5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Без покрытия |
| Вид/марка материала | Нержавеющая сталь |
| Угол, ° | 45° |
| Тип ступени | Перфорированный профиль |
| Тип бокового профиля | Профиль |
| Производитель | DKC |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Крышка прямого элемента 200х1,0мм L 3000, AISI 304 DKC
| Материал | Сталь |
| Длина | 3 000 мм |
| Базовая единица | м |
| Серия Автоматы АВДТ | I5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Толщина кабеленесущие системы | 1.0 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Без покрытия |
| Вид/марка материала | Нержавеющая сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Крышка на Т-образный ответвитель 75, 0,8 мм, AISI 304 DKC
| Материал | Сталь |
| Ширина | 80 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | I5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Толщина кабеленесущие системы | 0.8 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Без покрытия |
| Вид/марка материала | Нержавеющая сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Крышка TD400 на ответвитель Т-обр. вертикальный 450/80, нержавеющая сталь AISI 304 DKC
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | I5 Combitech |
| Производитель | DKC |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Крышка на угол вертикальный внешний 45° 30х400 мм, толщ. 0.8 мм, AISI 304 DKC
| Материал | Сталь |
| Ширина | 400 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | I5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Толщина кабеленесущие системы | 0.8 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Без покрытия |
| Вид/марка материала | Нержавеющая сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Крышка на угол вертикальный внутренний 90° 30х200 мм, толщ. 0.8 мм, AISI 304 DKC
| Материал | Сталь |
| Ширина | 200 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | I5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Толщина кабеленесущие системы | 0.8 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Без покрытия |
| Вид/марка материала | Нержавеющая сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Крышка на угол вертикальный внутренний 90° 100х100 мм, толщ. 0.8 мм, AISI 304 DKC
| Материал | Сталь |
| Ширина | 100 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | I5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Толщина кабеленесущие системы | 0.8 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Без покрытия |
| Вид/марка материала | Нержавеющая сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Крышка на Т-образный ответвитель 900, R600, 1,0 мм, нержавеющая сталь AISI 304 DKC
| Материал | Сталь |
| Ширина | 900 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | I5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Толщина кабеленесущие системы | 1 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Без покрытия |
| Вид/марка материала | Нержавеющая сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Крышка на угол вертикальный внешний 45 градусов 80х800, R600, 1,0 мм, AISI 304 DKC
| Материал | Сталь |
| Ширина | 800 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | I5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Толщина кабеленесущие системы | 1 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Без покрытия |
| Вид/марка материала | Нержавеющая сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Крышка на угол вертикальный внешний 45 градусов 150х600, R600, 1,0 мм, AISI 304 DKC
| Материал | Сталь |
| Ширина | 600 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | I5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Толщина кабеленесущие системы | 1 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Без покрытия |
| Вид/марка материала | Нержавеющая сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Крышка на угол вертикальный внешний 45 градусов 80х200, R300, 1,0 мм, AISI 304 DKC
| Материал | Сталь |
| Ширина | 200 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | I5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Толщина кабеленесущие системы | 1 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Без покрытия |
| Вид/марка материала | Нержавеющая сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Крышка на угол вертикальный внешний 45 градусов 50х150, R300, 1,0 мм, AISI 304 DKC
| Материал | Сталь |
| Ширина | 150 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | I5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Толщина кабеленесущие системы | 1 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Без покрытия |
| Вид/марка материала | Нержавеющая сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Крышка на угол вертикальный внутренний 45 градусов 100х1000, R600, 1,0 мм, AISI 304 DKC
| Материал | Сталь |
| Ширина | 1000 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | I5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Толщина кабеленесущие системы | 1 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Без покрытия |
| Вид/марка материала | Нержавеющая сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Крышка на угол вертикальный внутренний 45 градусов 150х150, R300, 1,0 мм, AISI 304 DKC
| Материал | Сталь |
| Ширина | 150 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | I5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Толщина кабеленесущие системы | 1 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Без покрытия |
| Вид/марка материала | Нержавеющая сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Крышка на угол вертикальный внутренний 45 градусов 100х750, R300, 1,0 мм, AISI 304 DKC
| Материал | Сталь |
| Ширина | 750 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | I5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Толщина кабеленесущие системы | 1 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Без покрытия |
| Вид/марка материала | Нержавеющая сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Держатель огнестойкой перегородки для консолей BBL/BBM, INOX 304 DKC
| Материал | Нержавеющая сталь AISI 304 |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | I5 Combitech |
| Толщина кабеленесущие системы | 1.5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Без покрытия |
| Производитель | DKC |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Крепление ТМ к стене для вертикального монтажа осн.600 мм, нержавеющая сталь AISI 304 DKC
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | I5 Combitech |
| Модель/исполнение | Скоба подвеса/стойка напольная |
| Толщина кабеленесущие системы | 2 мм |
| Производитель | DKC |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Пластина соединительная Т-обр., нержавеющая сталь AISI 304 DKC
| Материал | Сталь |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | I5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | Соединитель продольный |
| Толщина кабеленесущие системы | 5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Без покрытия |
| Вид/марка материала | Нержавеющая сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Крышка на угол вертикальный внешний 90 градусов, 50х500 R600 DKC
| Материал | Сталь |
| Базовая единица | упак |
| Серия Автоматы АВДТ | L5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Угол, ° | 90° |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
5 758 ₽/упак
Цена со скидкой
5 182 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Крышка на угол вертикальный внешний 45 градусов, 50х200 R600 DKC
| Материал | Сталь |
| Базовая единица | упак |
| Серия Автоматы АВДТ | L5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Угол, ° | 45° |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
2 040 ₽/упак
Цена со скидкой
1 836 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
