Кронштейн К3-1,0-1,0-1-1
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Кронштейн |
| Вид | К3-1,0-1,0-1-1 |
| Производитель | ТРТС |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кронштейн К2-1,0-1,0-1-1(180°)
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Кронштейн |
| Вид | К2-1,0-1,0-1-1(180°) |
| Производитель | ТРТС |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Заглушка Mosaic алюм. Leg 079280
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 1 |
| ЦенаРС | 451.46 |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Болт с шестигранной головкой ГОСТ 7798 М6x35 (цинк)
| Базовая единица | кг |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Болт с шестегранной головкой ГОСТ 7798 М20x40 (цинк)
| Базовая единица | кг |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Консоль К-350 (2,0мм) L=350 гор.цинк
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Вентиль диам.65 мм,латунь прямой КПЛП 65-1 муфта-цапка
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Клапан обратный межфланцевый CV16-080 PN16 бар.
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Муфта металлорукав - коробка DN 20, М25 х 1.5 мм, наружная резьба (10 шт.)
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Муфта трубная МТ-22 У2 алюминиевая
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Консоль несущая КН 300мм оцинкованная S=2мм ТРТС
| Базовая единица | шт |
| Вид кабеленесущих систем | Консоль |
| Номенклатура | несущая КН |
| Размер кабеленесущих систем | 300мм |
| Цвет | оцинкованная |
| Упаковка Кабеленесущие Системы | S=2мм |
| Производитель | ТРТС |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Профиль П-образный 50х50х50 (2,5мм) L=700 гор. цинк
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ЗКМК |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Муфта соединительная для двустенных труб d110 мм (6шт/уп) Промрукав
| Базовая единица | шт |
| Размер | д110 |
| Упаковка Кабельная Арматура | - |
| Вид | Муфта соединительная для двустенных труб |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
71 ₽/шт
Цена со скидкой
63 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Мостовая опора (Держатель металлический для плоской кровли 100мм)
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Разделитель лотка 50х3000 сталь, оцинкованная по методу Сендзимира (3м) ЗКМК
| Базовая единица | м |
| Вид кабеленесущих систем | Разделитель |
| Номенклатура | лотка |
| Размер кабеленесущих систем | 50х3000 |
| Цвет | сталь, оцинкованная по методу Сендзимира |
| Упаковка Кабеленесущие Системы | (3м) |
| Производитель | ЗКМК |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
USB-RS232 преобразователь интерфейсов c гальванической изоляцией
| Базовая единица | шт |
| Наименование | USB-RS232 |
| Вид | преобразователь интерфейсов c гальванической изоляцией |
| Производитель | Болид |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Муфта соединительная 3СТП-10-25/50 (с соединит.)
| Базовая единица | шт |
| Размер | 3СТП-10-25/50 |
| Упаковка Кабельная Арматура | (с соединит.) |
| Вид | Муфта соединительная |
| Производитель | КАМА |
Характеристики
Розничная цена
9 120 ₽/шт
Цена со скидкой
8 208 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Держатель крышки 50х80х100 inox
| Базовая единица | шт |
| Размер | 50х80х100 |
| Упаковка Кабельная Арматура | inox |
| Вид | Держатель крышки |
| Производитель | DKC |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток перфорированный 100x65х3 000-0.7 мм Сталь Оцинковка по методу Сендзимира Серый ЗКМК
| Материал | Сталь |
| Высота | 65 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 3 000 мм |
| Базовая единица | м |
| Вид кабеленесущих систем | Лоток перфорированный |
| Цвет | Серый |
| Толщина кабеленесущие системы | 0.7 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка по методу Сендзимира |
| Производитель | ЗКМК |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Крышка на ответвитель DPT Т-образный горизонтальный осн.100 DKC
| Материал | Сталь |
| Ширина | 100 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | S5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Вид кабеленесущих систем | Крышка |
| Номенклатура | на ответвитель DPT Т-образный |
| Размер кабеленесущих систем | 100мм |
| Цвет | горизонтальный |
| Упаковка Кабеленесущие Системы | шт |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
1 375 ₽/шт
Цена со скидкой
1 238 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
