Разделитель лотка 50х3000 сталь, оцинкованная по методу Сендзимира (3м) ЗКМК
| Базовая единица | м |
| Вид кабеленесущих систем | Разделитель |
| Номенклатура | лотка |
| Размер кабеленесущих систем | 50х3000 |
| Цвет | сталь, оцинкованная по методу Сендзимира |
| Упаковка Кабеленесущие Системы | (3м) |
| Производитель | ЗКМК |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
USB-RS232 преобразователь интерфейсов c гальванической изоляцией
| Базовая единица | шт |
| Наименование | USB-RS232 |
| Вид | преобразователь интерфейсов c гальванической изоляцией |
| Производитель | Болид |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Муфта соединительная 3СТП-10-25/50 (с соединит.)
| Базовая единица | шт |
| Размер | 3СТП-10-25/50 |
| Упаковка Кабельная Арматура | (с соединит.) |
| Вид | Муфта соединительная |
| Производитель | КАМА |
Характеристики
Розничная цена
9 120 ₽/шт
Цена со скидкой
8 208 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Держатель крышки 50х80х100 inox
| Базовая единица | шт |
| Размер | 50х80х100 |
| Упаковка Кабельная Арматура | inox |
| Вид | Держатель крышки |
| Производитель | DKC |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток перфорированный 100x65х3 000-0.7 мм Сталь Оцинковка по методу Сендзимира Серый ЗКМК
| Материал | Сталь |
| Высота | 65 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 3 000 мм |
| Базовая единица | м |
| Вид кабеленесущих систем | Лоток перфорированный |
| Цвет | Серый |
| Толщина кабеленесущие системы | 0.7 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка по методу Сендзимира |
| Производитель | ЗКМК |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Крышка на ответвитель DPT Т-образный горизонтальный осн.100 DKC
| Материал | Сталь |
| Ширина | 100 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | S5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Вид кабеленесущих систем | Крышка |
| Номенклатура | на ответвитель DPT Т-образный |
| Размер кабеленесущих систем | 100мм |
| Цвет | горизонтальный |
| Упаковка Кабеленесущие Системы | шт |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
1 375 ₽/шт
Цена со скидкой
1 238 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Муфта концевая "Райхем" POLT-12D/3XI-H1-L16A
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Муфта концевая 5ПКТпнг-LS-1-70/120 -Б (1шт)
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 4197.44 |
| Размер | 5ПКТпнг-LS-1-70/120 -Б |
| Упаковка Кабельная Арматура | (1шт) |
| Вид | Муфта концевая |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Шайба 24 ГОСТ 6958 усиленная, гальван. цинк Ostec
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Ostec |
Характеристики
Розничная цена
81 ₽/шт
Цена со скидкой
73 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Шайба 12 ГОСТ 6958 усиленная, гальван. цинк Ostec
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Ostec |
Характеристики
Розничная цена
13 ₽/шт
Цена со скидкой
12 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Шайба 12 DIN 125, цинк-ламель Ostec
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Ostec |
Характеристики
Розничная цена
6 ₽/шт
Цена со скидкой
5 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Хомут крышки поясной 600х150, толщ. 1,5 мм, гор. цинк Ostec
| Базовая единица | комп |
| Производитель | Ostec |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Хомут крышки поясной 400х65, толщ. 1,0 мм, Сендзимир цинк Ostec
| Базовая единица | комп |
| Производитель | Ostec |
Характеристики
Розничная цена
89 ₽/комп
Цена со скидкой
80 ₽/комп
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Хомут крышки поясной 400х150, толщ. 1,2 мм, гор. цинк Ostec
| Базовая единица | комп |
| Производитель | Ostec |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Хомут крышки поясной 300х80, толщ. 1,5 мм, Сендзимир цинк Ostec
| Базовая единица | комп |
| Производитель | Ostec |
Характеристики
Розничная цена
125 ₽/комп
Цена со скидкой
113 ₽/комп
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Хомут крышки поясной 200х200, толщ. 1,0 мм, гор. цинк Ostec
| Базовая единица | комп |
| Производитель | Ostec |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Хомут крышки поясной 100х100, толщ. 1,2 мм, гор. цинк Ostec
| Базовая единица | комп |
| Производитель | Ostec |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Хомут двускатной крышки лотка универсальный 300х200, толщ. 1,0 мм, гор. цинк Ostec
| Базовая единица | комп |
| Производитель | Ostec |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Хомут двускатной крышки лотка универсальный 300х150, толщ. 1,0 мм, Сендзимир цинк Ostec
| Базовая единица | комп |
| Производитель | Ostec |
Характеристики
Розничная цена
398 ₽/комп
Цена со скидкой
358 ₽/комп
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Хомут двускатной крышки лотка универсальный 200х60, толщ. 1,0 мм, Сендзимир цинк Ostec
| Базовая единица | комп |
| Производитель | Ostec |
Характеристики
Розничная цена
277 ₽/комп
Цена со скидкой
249 ₽/комп
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
