Кабельный хомут профильный под один кабель 8-12 мм, гор. цинк Ostec
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Ostec |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кабельный хомут профильный под один кабель 100-110 мм (горячий цинк)
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Ostec |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Заглушка-редукция универсальная 600х80, толщ. 1,5 мм, гор. цинк Ostec
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Ostec |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Заглушка-редукция универсальная 600х65, толщ. 1,0 мм, гор. цинк Ostec
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Ostec |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Заглушка-редукция универсальная 600х150, толщ. 1,2 мм, гор. цинк Ostec
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Ostec |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Гайка М6 ГОСТ 7040 самоконтрящаяся, класс прочности 8, гальван. цинк Ostec
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Ostec |
Характеристики
Розничная цена
2 ₽/шт
Цена со скидкой
2 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Болт М8х35 полнонарезной (Финляндия)
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Ostec |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Болт М12х105 полнонарезной (нержавеющая сталь)
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Ostec |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Пластина соединительная 100мм сталь, оцинкованная по методу Сендзимира - ЗКМК
| Базовая единица | шт |
| Вид кабеленесущих систем | Пластина |
| Номенклатура | соединительная |
| Размер кабеленесущих систем | 100мм |
| Цвет | сталь, оцинкованная по методу Сендзимира |
| Упаковка Кабеленесущие Системы | - |
| Производитель | ЗКМК |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Соединитель переходной Н50, B=50мм S=1,2мм оцинк.
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розничная цена
158.40 ₽/шт
Цена со скидкой
145.20 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Угловой соединитель плоский к лотку УЛ 500х100
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Шпилька резьбовая M16х1000 оцинк.
| Базовая единица | м |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Профиль U-образный 600мм 4,0 мм - ТРТС
| Базовая единица | шт |
| Вид кабеленесущих систем | Профиль |
| Номенклатура | U-образный |
| Размер кабеленесущих систем | 600мм |
| Цвет | 4,0 мм |
| Упаковка Кабеленесущие Системы | - |
| Производитель | ТРТС |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Крышка на угол горизонтальный 90º, осн.200, R300, цинк-ламельная DKC
| Материал | Сталь |
| Ширина | 200 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | L5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Вид кабеленесущих систем | Крышка |
| Номенклатура | угла горизонтального 90 гр |
| Размер кабеленесущих систем | основание 200мм |
| Цвет | цинк-ламель |
| Упаковка Кабеленесущие Системы | R=300 |
| Защитное покрытие поверхности | Цинк-ламельное покрытие |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
4 931 ₽/шт
Цена со скидкой
4 438 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Муфта вводная ВМ-60 шт
| Базовая единица | шт |
| Размер | ВМ-60 |
| Упаковка Кабельная Арматура | шт |
| Вид | Муфта вводная |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
НОЛ 50 (1.0) Накладка под основание лотка
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
К1150 стойка кабельная (2,5мм) L=400мм гор. цинк
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
