Крышка на ответвитель TDS Т-образный вертикальный ун. осн.300 DKC
| Материал | Сталь |
| Ширина | 300 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | S5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Вид кабеленесущих систем | Крышка ответвителя |
| Номенклатура | Т-образный |
| Размер кабеленесущих систем | вертикальный |
| Цвет | TDS |
| Упаковка Кабеленесущие Системы | осн. 300 |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
2 134 ₽/шт
Цена со скидкой
1 921 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Крышка для лотка 100мм толщ.1,5мм гор.цинк (3м)
| Базовая единица | шт |
| Вид кабеленесущих систем | Крышка |
| Номенклатура | для лотка |
| Размер кабеленесущих систем | 100мм |
| Цвет | толщ.1,5мм гор.цинк |
| Упаковка Кабеленесущие Системы | (3м) |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Рым-болт SZ для PS/ES TS (уп.4шт) Rittal 4568000
| Базовая единица | упак |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Угол 90 градусов вертикальный внешний лестничный усиленный 150x700 мм (2 мм) HDZ EKF
| Материал | Сталь |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | EKF-Line |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | С соединит. разъемом в комплекте |
| Толщина кабеленесущие системы | 2 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7035 |
| Угол, ° | 90° |
| Тип ступени | Перфорированный профиль |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
17 459 ₽/шт
Цена со скидкой
15 713 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Крышка на угол 90 градусов вертикальный внешний лестничный усиленная 100x400 мм (2 мм) HDZ EKF
| Материал | Сталь |
| Ширина | 400 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | EKF-Line |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование (HDZ) |
| Вид/марка материала | Сталь оцинкованная |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7035 |
| Угол, ° | 90° |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
11 765 ₽/шт
Цена со скидкой
10 589 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Угол 90 град, вертикальный внутренний 50x300 мм INOX EKF
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | EKF-Line |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | С соединит. разъемом в комплекте |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Вид/марка материала | Нержавеющая сталь |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7035 |
| Угол, ° | 90° |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
6 513 ₽/шт
Цена со скидкой
5 862 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Крышка на угол 90 градусов вертикальный внешний лестничный усиленная 150x700 мм (2 мм) HDZ EKF
| Материал | Сталь |
| Ширина | 700 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | EKF-Line |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование (HDZ) |
| Вид/марка материала | Сталь оцинкованная |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7035 |
| Угол, ° | 90° |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
21 390 ₽/шт
Цена со скидкой
19 251 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Угол 45 град, вертикальный внутренний 100x600 мм INOX EKF
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | EKF-Line |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | С соединит. разъемом в комплекте |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Вид/марка материала | Нержавеющая сталь |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7035 |
| Угол, ° | 45° |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
9 943 ₽/шт
Цена со скидкой
8 949 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Угол 90 град, горизонтальный 50x500 мм INOX EKF
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | EKF-Line |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | С соединит. разъемом в комплекте |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Вид/марка материала | Нержавеющая сталь |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7035 |
| Угол, ° | 90° |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
10 200 ₽/шт
Цена со скидкой
9 180 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Вставка донная основание 500 мм (толщина 1,5 мм) HDZ EKF
| Материал | Сталь |
| Длина | 1 500 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | EKF-Line |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование (HDZ) |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7035 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
9 765 ₽/шт
Цена со скидкой
8 789 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Угол 90 градусов горизонтальный лестничный усиленный 100x600 мм (2 мм) HDZ EKF
| Материал | Сталь |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | EKF-Line |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | С соединит. разъемом в комплекте |
| Толщина кабеленесущие системы | 2 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7035 |
| Угол, ° | 90° |
| Тип ступени | Перфорированный профиль |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
14 777 ₽/шт
Цена со скидкой
13 299 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Крышка на угол 90 градусов вертикальный внешний лестничный усиленная 150x500 мм (2 мм) HDZ EKF
| Материал | Сталь |
| Ширина | 500 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | EKF-Line |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование (HDZ) |
| Вид/марка материала | Сталь оцинкованная |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7035 |
| Угол, ° | 90° |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
15 508 ₽/шт
Цена со скидкой
13 957 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Угол 90 град, вертикальный внешний 80x300 мм INOX EKF
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | EKF-Line |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | С соединит. разъемом в комплекте |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Вид/марка материала | Нержавеющая сталь |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7035 |
| Угол, ° | 90° |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
6 899 ₽/шт
Цена со скидкой
6 209 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Крышка на угол 90 градусов вертикальный внешний лестничный усиленная 100x300 мм (2 мм) HDZ EKF
| Материал | Сталь |
| Ширина | 300 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | EKF-Line |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование (HDZ) |
| Вид/марка материала | Сталь оцинкованная |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7035 |
| Угол, ° | 90° |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
9 012 ₽/шт
Цена со скидкой
8 111 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Крышка на угол 90 градусов вертикальный внутренний лестничный усиленная 100x800 мм (2 мм) HDZ EKF
| Материал | Сталь |
| Ширина | 800 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | EKF-Line |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование (HDZ) |
| Вид/марка материала | Сталь оцинкованная |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7035 |
| Угол, ° | 90° |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
16 486 ₽/шт
Цена со скидкой
14 837 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Крышка на угол 90 градусов горизонтальный лестничный усиленная 400 мм (2 мм) HDZ EKF
| Материал | Сталь |
| Ширина | 400 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | EKF-Line |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Вид/марка материала | Сталь оцинкованная |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7035 |
| Угол, ° | 90° |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
9 871 ₽/шт
Цена со скидкой
8 884 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Крышка на угол 90 градусов вертикальный внутренний лестничный усиленная 100x900 мм (2 мм) HDZ EKF
| Материал | Сталь |
| Ширина | 900 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | EKF-Line |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование (HDZ) |
| Вид/марка материала | Сталь оцинкованная |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7035 |
| Угол, ° | 90° |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
18 483 ₽/шт
Цена со скидкой
16 635 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Угол CD 45 вертикальный внеш. 45° 600х80, RAL 7004 DKC
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
4 139 ₽/шт
Цена со скидкой
3 725 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Ответвитель DL 100х50, RAL7004 DKC
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
1 942 ₽/шт
Цена со скидкой
1 748 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Угол CPO 90 гориз. 90° 200х50, RAL7004 DKC
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
1 998 ₽/шт
Цена со скидкой
1 798 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
