Крышка на угол вертикальный внутренний 90 градусов 50х200, 1,2 мм, цинк-ламель, в комплекте с крепежными элементами DKC
| Материал | Сталь |
| Базовая единица | упак |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Защитное покрытие поверхности | Цинк-ламельное покрытие |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Угол, ° | 90° |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
2 186 ₽/упак
Цена со скидкой
1 967 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Крышка на ответвитель TD осн.300 / ответвитель-переходник TDSR 300/80, горячеоцинкованная в комплекте с метизами и пластинами PTCE DKC
| Базовая единица | упак |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
4 645 ₽/упак
Цена со скидкой
4 181 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Крышка на переходник RRD правосторонний 600/400, горячеоцинкованная в комплекте с метизами и пластинами PTCE DKC
| Базовая единица | упак |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
6 257 ₽/упак
Цена со скидкой
5 631 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Стойка кабельная К1153 ц УТ1.5 сталь 2.5мм гор. оцинк. СОЭМИ
| Базовая единица | шт |
| Производитель | СОЭМИ |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Обжимной компл.монт.проф.тип3, крепл.к двум стойкам разм. 250x400мм, длина проф. 1000мм, для креп.2 обол.болтами М8х80 8 шт., гор.цинк DKC
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
16 232 ₽/шт
Цена со скидкой
14 609 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Держатель расстояния (кластер) для двустенных труб, д.50мм, тройной DKC
| Материал | полипропилен |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | чёрный |
| Модель/исполнение | Тройной |
| Подходит для труб диаметром | 50 мм |
| Производитель | DKC |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Крышка на лоток осн. 900 L 3000, стеклопластик G5 DKC
| Материал | Пластик |
| Длина | 3 000 мм |
| Базовая единица | м |
| Серия Автоматы АВДТ | G5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Толщина кабеленесущие системы | 3 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Без покрытия |
| Вид/марка материала | Стеклопластик |
| Производитель | DKC |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Крышка на лоток осн. 500 L 3000, стеклопластик G5 DKC
| Материал | Пластик |
| Длина | 3 000 мм |
| Базовая единица | м |
| Серия Автоматы АВДТ | G5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Толщина кабеленесущие системы | 3 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Без покрытия |
| Вид/марка материала | Стеклопластик |
| Производитель | DKC |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Крышка DPX на ответвитель крестообразный осн. 300 G5 DKC
| Материал | Cтеклопластик |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | G5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Вид/марка материала | Стеклопластик |
| Производитель | DKC |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Соединительная пластина Н = 80 мм, стеклопластик G5 DKC
| Материал | Пластик |
| Длина | 180 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | G5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | Соединитель продольный |
| Защитное покрытие поверхности | Без покрытия |
| Вид/марка материала | Стеклопластик |
| Производитель | DKC |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Соединительная пластина H=50 мм, INOX 316L G5 DKC
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | G5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | Соединитель продольный |
| Защитное покрытие поверхности | Без покрытия |
| Вид/марка материала | Нержавеющая и кислотоупорная сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Шарнирный соединитель вертикальный Н - G5 DKC
| Материал | Сталь |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | G5 Combitech |
| Модель/исполнение | Вертикальн. |
| Защитное покрытие поверхности | Без покрытия |
| Вид/марка материала | Стеклопластик |
| Производитель | DKC |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Соединительная пластина Н - 150мм, INOX 316L G5 DKC
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | G5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | Соединитель продольный |
| Защитное покрытие поверхности | Без покрытия |
| Вид/марка материала | Нержавеющая и кислотоупорная сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Крышка на Переходник правосторонний 600/500, стеклопластик K G5 DKC
| Материал | Cтеклопластик |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | G5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Вид/марка материала | Стеклопластик |
| Производитель | DKC |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Угол вертикальный внеш. 90° 400/80, стеклопластик G5 DKC
| Материал | Cтеклопластик |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | G5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | С интегрированным разъемом/соединителем |
| Толщина кабеленесущие системы | 3 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Без покрытия |
| Вид/марка материала | Стеклопластик |
| Угол, ° | 90° |
| Производитель | DKC |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Угол вертикальный внеш. 45° 200/50, стеклопластик G5 DKC
| Материал | Cтеклопластик |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | G5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | С интегрированным разъемом/соединителем |
| Толщина кабеленесущие системы | 3 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Без покрытия |
| Вид/марка материала | Стеклопластик |
| Угол, ° | 45° |
| Производитель | DKC |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Угол горизонтальный 90° 150x750 R300, стеклопластик G5 DKC
| Материал | Cтеклопластик |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | G5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Вид/марка материала | Стеклопластик |
| Тип ступени | Перфорированный профиль |
| Тип бокового профиля | Профиль |
| Производитель | DKC |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Угол вертикальный внеш. 90° 400x100, стеклопластик G5 DKC
| Материал | Cтеклопластик |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | G5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | Без разъема/соединителя |
| Вид/марка материала | Стеклопластик |
| Угол, ° | 90° |
| Тип ступени | Перфорированный профиль |
| Тип бокового профиля | Профиль |
| Производитель | DKC |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Крышка на Угол вертикальный внеш. 45° осн. 750, стеклопластик G5 DKC
| Материал | Пластик |
| Ширина | 750 мм |
| Длина | 100 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | G5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Защитное покрытие поверхности | Без покрытия |
| Вид/марка материала | Стеклопластик |
| Угол, ° | 90° |
| Производитель | DKC |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
