Крышка для переходника по ширине центрального лестничного усиленная 100х900х700 мм (2 мм) EKF
| Материал | Сталь |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | EKF-Line |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Сталь оцинкованная |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7035 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
6 484 ₽/шт
Цена со скидкой
5 836 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Крышка для переходника по ширине левостороннего лестничного усиленная 100х500х400 мм (2 мм) EKF
| Материал | Сталь |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | EKF-Line |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Сталь оцинкованная |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7035 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
3 740 ₽/шт
Цена со скидкой
3 366 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Крышка для переходника по ширине левостороннего лестничного усиленная 100х700х500 мм (2 мм) EKF
| Материал | Сталь |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | EKF-Line |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Сталь оцинкованная |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7035 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
4 922 ₽/шт
Цена со скидкой
4 430 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Крышка для переходника по ширине центрального лестничного усиленная 100х900х800 мм (2 мм) EKF
| Материал | Сталь |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | EKF-Line |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Сталь оцинкованная |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7035 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
6 864 ₽/шт
Цена со скидкой
6 178 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Крышка для переходника по ширине правостороннего лестничного усиленнаяй 100х700х600 мм (2 мм) EKF
| Материал | Сталь |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | EKF-Line |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Сталь оцинкованная |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7035 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
5 302 ₽/шт
Цена со скидкой
4 772 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Крышка для переходника по ширине левостороннего лестничного усиленная 100х900х300 мм (2 мм) HDZ EKF
| Материал | Сталь |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | EKF-Line |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование (HDZ) |
| Вид/марка материала | Сталь оцинкованная |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7035 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
8 843 ₽/шт
Цена со скидкой
7 959 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Крышка для переходника по ширине центрального лестничного усиленная 100х900х500 мм (2 мм) HDZ EKF
| Материал | Сталь |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | EKF-Line |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование (HDZ) |
| Вид/марка материала | Сталь оцинкованная |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7035 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
10 165 ₽/шт
Цена со скидкой
9 149 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Крышка на ответвитель крестообразный лестничный усиленная 500 мм EKF
| Материал | Сталь оцинкованная |
| Ширина | 500 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Сталь оцинкованная |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7035 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
14 459 ₽/шт
Цена со скидкой
13 013 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Крышка на крестообразный ответвитель лестничный 100 мм HDZ EKF
| Материал | Сталь |
| Ширина | 100 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование (HDZ) |
| Вид/марка материала | Сталь оцинкованная |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7035 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
4 374 ₽/шт
Цена со скидкой
3 937 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Крышка на крестообразный ответвитель лестничный 300 мм EKF
| Материал | Сталь оцинкованная |
| Ширина | 300 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Сталь оцинкованная |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7035 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
3 312 ₽/шт
Цена со скидкой
2 981 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Крышка на лоток основание 50-1,5 мм L3000 HDZ EKF
| Базовая единица | м |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование (HDZ) |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7035 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
1 197 ₽/м
Цена со скидкой
1 077 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Крышка на лоток основание 300x2000-0,8 мм INOX EKF
| Базовая единица | м |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Защитное покрытие поверхности | Нержавеющая сталь (INOX) |
| Вид/марка материала | Нержавеющая сталь |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7035 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
2 553 ₽/м
Цена со скидкой
2 298 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Крышка на лоток основание 50-1,2 мм L3000 EKF
| Базовая единица | м |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Сталь оцинкованная |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7035 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
534 ₽/м
Цена со скидкой
481 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Держатель с крышкой д.20 мм, оцинкованная сталь
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ЛМГ 500х35 (0,7мм) лоток глухой L=3000
| Базовая единица | м |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток неперфорированный 500х50 L3000
| Базовая единица | м |
| ЦенаРС | 4426.02 |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Пластина крепежная GSV H50 в комплекте с крепежными элементами, необходимыми для монтажа
| Базовая единица | упак |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ZT 200x50 S=0,7 Заглушка лотка торцевая
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Держатель Третья рука с лупой х2,5
| Базовая единица | шт |
| Производитель | REXANT |
Характеристики
Розничная цена
1 380 ₽/шт
Цена со скидкой
1 242 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Болт шестигранный М12х40 IEK
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Болт шестигранный М12х40 IEK |
| Защитное покрытие поверхности | Гальваническая/электролит. оцинковка |
| Вид/марка материала | Оцинкованная сталь |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
29 ₽/шт
Цена со скидкой
29 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
