Резьбовой крепежный элемент с наружней резьбой-РКН-20
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Крышка на угол CPO 90 горизонтальный 90° осн.200 DKC
| Материал | Сталь |
| Ширина | 200 мм |
| Длина | 330 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | S5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Угол, ° | 90° |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
1 536 ₽/шт
Цена со скидкой
1 382 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Угол листовой 90 градусов 100x400, цинк-ламель DKC
| Материал | Сталь |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | U5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Вид кабеленесущих систем | Угол |
| Номенклатура | листовой 90 градусов |
| Размер кабеленесущих систем | 100х400 |
| Цвет | цинк-ламель |
| Упаковка Кабеленесущие Системы | шт |
| Модель/исполнение | Без разъема/соединителя |
| Толщина кабеленесущие системы | 1,5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Цинк-ламельное покрытие |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Угол, ° | 90° |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
39 373 ₽/шт
Цена со скидкой
35 436 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Угол внешний 90гр 75х65 горячеоцинкованный шт ТРТС
| Базовая единица | шт |
| Вид кабеленесущих систем | Угол |
| Номенклатура | внешний 90гр |
| Размер кабеленесущих систем | 75х65 |
| Цвет | горячеоцинкованный |
| Упаковка Кабеленесущие Системы | шт |
| Производитель | ТРТС |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Болт DIN933 М20х80
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Болт |
| Характеристика | DIN933 М20х80 |
Характеристики
Розничная цена
86.18 ₽/шт
Цена со скидкой
79 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Соединитель лотка 60 мм - (1мм) ТРТС
| Базовая единица | шт |
| Вид кабеленесущих систем | Соединитель |
| Номенклатура | лотка |
| Размер кабеленесущих систем | 60 мм |
| Цвет | - |
| Упаковка Кабеленесущие Системы | (1мм) |
| Производитель | ТРТС |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Угол вертикальный внешний 300х150
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Переходник Н 100х400 2,5мм гор. цинк
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Крышка двускатная к лотку 100х3000, толщ. 1,2 мм, Сендзимир цинк Ostec
| Базовая единица | м |
| Производитель | Ostec |
Характеристики
Розничная цена
1 167 ₽/м
Цена со скидкой
1 050 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Болт M6х25 DIN933 шестигранная глова, класс 5.8 цинк Tech-KREP
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Tech-KREP |
Характеристики
Розничная цена
2 ₽/шт
Цена со скидкой
1.80 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Муфта 5ПКТпнг-LS-1-25/50 1(шт)
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 1260.54 |
| Размер | 5ПКТпнг-LS-1-25/50 |
| Упаковка Кабельная Арматура | 1(шт) |
| Вид | Муфта |
| Производитель | КВТ |
Характеристики
Розничная цена
3 349 ₽/шт
Цена со скидкой
3 088 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Муфта соединительная POLJ 01/4x 4-16-T (097)
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Соединитель лотковый универсальный для лотка высотой 80/100 мм (горячий цинк)
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Муфта соединительная 4СТп -1- 150/240 КВТ
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 8 |
| ЦенаРС | 7956.91 |
| Размер | 4СТп -1- 150/240 |
| Упаковка Кабельная Арматура | КВТ |
| Вид | Муфта соединительная |
| Производитель | - |
Характеристики
Розничная цена
11 504 ₽/шт
Цена со скидкой
10 354 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Муфта соединительная 14 мм, латунь
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розничная цена
47 ₽/шт
Цена со скидкой
42 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Крышка на угол вертикальный горизонтальный для НЛ 400х100 толщ. 1,5 мм горячеоцинкованный - ЗКМК
| Базовая единица | шт |
| Вид кабеленесущих систем | Крышка на угол вертикальный |
| Номенклатура | горизонтальный для НЛ |
| Размер кабеленесущих систем | 400х100 |
| Цвет | толщ. 1,5 мм горячеоцинкованный |
| Упаковка Кабеленесущие Системы | - |
| Производитель | ЗКМК |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Угол вертикальный шарнирный 100х600 универсальный DKC
| Материал | Сталь |
| Ширина | 600 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | L5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Вид кабеленесущих систем | Угол |
| Номенклатура | вертикальный |
| Размер кабеленесущих систем | 600х100 |
| Цвет | шарнирный |
| Упаковка Кабеленесущие Системы | - |
| Модель/исполнение | Без разъема/соединителя |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Тип ступени | Перфорированный профиль |
| Тип бокового профиля | Профиль |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
6 005 ₽/шт
Цена со скидкой
5 405 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Крышка на ответвитель горизонтальный осн. 200 S=0,7мм оцинк. ТРТС
| Базовая единица | шт |
| Вид кабеленесущих систем | Крышка |
| Номенклатура | на ответвитель горизонтальный |
| Размер кабеленесущих систем | осн. 200 |
| Цвет | S=0,7мм |
| Упаковка Кабеленесущие Системы | оцинк. |
| Производитель | ТРТС |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
