По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Угол вертикальный внешний 100х100мм толщ. 1 мм - ТРТС
| Базовая единица | шт |
| Вид кабеленесущих систем | Угол |
| Номенклатура | вертикальный внешний |
| Размер кабеленесущих систем | 100х100мм |
| Цвет | толщ. 1 мм |
| Упаковка Кабеленесущие Системы | - |
| Производитель | ТРТС |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Соединитель лотка L=0.2м S=1мм оцинкованный - ТРТС
| Базовая единица | шт |
| Вид кабеленесущих систем | Соединитель |
| Номенклатура | лотка |
| Размер кабеленесущих систем | L=0.2м S=1мм |
| Цвет | оцинкованный |
| Упаковка Кабеленесущие Системы | - |
| Производитель | ТРТС |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
КУМ-45В 50 (1,0мм) крышка угла внутреннего гор. цинк
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
КЛМ 150 (0,8мм) крышка лотка L=3000
| Базовая единица | м |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Муфта втулочная тормозная dn200 под шкив эл двигателя и редуктора
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Профиль 41х21 S=2.5 L1500 перфорированный гор. цинк
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Машинери Групп |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
KUGNL 90 200 S=1.2 Крышка угла горизонтального лестничного типа гор. цинк
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Крышка на лоток с заземлением 100 1мм гор.цинк L=2000мм
| Базовая единица | м |
| Вид кабеленесущих систем | Крышка |
| Номенклатура | на лоток с заземлением |
| Размер кабеленесущих систем | 100 |
| Цвет | 1мм гор.цинк |
| Упаковка Кабеленесущие Системы | L=2000мм |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Крышка на поворот Т образный лестничный 450 нержавеющая сталь 1,5мм
| Базовая единица | шт |
| Вид кабеленесущих систем | Крышка на поворот |
| Номенклатура | Т образный лестничный |
| Размер кабеленесущих систем | 450 |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Упаковка Кабеленесущие Системы | 1,5мм |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
КУМ-90Н (л) 100 (0,55мм) крышка угла внешнего с разворотом лев.
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
УМ-ПП 300х100/100х100 (0,7мм) переходник правосторонний
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Крышка на поворот 45 градусов 300 толщ.1,5мм гор.цинк -
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Крышка на поворот 45 градусов 200 толщ.1,5мм гор.цинк -
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Крышка для лотка 600мм толщ.1,5мм гор.цинк (3м)
| Базовая единица | шт |
| Вид кабеленесущих систем | Крышка |
| Номенклатура | для лотка |
| Размер кабеленесущих систем | 600мм |
| Цвет | толщ.1,5мм гор.цинк |
| Упаковка Кабеленесущие Системы | (3м) |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Крышка для лотка 100мм толщ.1,5мм гор.цинк (3м)
| Базовая единица | шт |
| Вид кабеленесущих систем | Крышка |
| Номенклатура | для лотка |
| Размер кабеленесущих систем | 100мм |
| Цвет | толщ.1,5мм гор.цинк |
| Упаковка Кабеленесущие Системы | (3м) |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Угол 90 градусов вертикальный внешний лестничный усиленный 150x700 мм (2 мм) HDZ EKF
| Материал | Сталь |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | EKF-Line |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | С соединит. разъемом в комплекте |
| Толщина кабеленесущие системы | 2 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7035 |
| Угол, ° | 90° |
| Тип ступени | Перфорированный профиль |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
17 459 ₽/шт
Цена со скидкой
15 713 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Крышка на угол 90 градусов вертикальный внешний лестничный усиленная 150x800 мм (2 мм) HDZ EKF
| Материал | Сталь |
| Ширина | 800 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | EKF-Line |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование (HDZ) |
| Вид/марка материала | Сталь оцинкованная |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7035 |
| Угол, ° | 90° |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
24 331 ₽/шт
Цена со скидкой
21 898 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Угол 45 град, горизонтальный 50x50 мм INOX EKF
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | EKF-Line |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | С соединит. разъемом в комплекте |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Вид/марка материала | Нержавеющая сталь |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7035 |
| Угол, ° | 45° |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
3 820 ₽/шт
Цена со скидкой
3 438 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
