Крышка на Угол вертикальный внеш. 90° осн. 500, стеклопластик G5 DKC
| Материал | Пластик |
| Ширина | 500 мм |
| Длина | 100 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | G5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Защитное покрытие поверхности | Без покрытия |
| Вид/марка материала | Стеклопластик |
| Угол, ° | 90° |
| Производитель | DKC |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Крышка на Угол вертикальный внеш. 90° осн. 200, стеклопластик G5 DKC
| Материал | Пластик |
| Ширина | 200 мм |
| Длина | 100 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | G5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Защитное покрытие поверхности | Без покрытия |
| Вид/марка материала | Стеклопластик |
| Угол, ° | 90° |
| Производитель | DKC |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Крышка на Угол вертикальный внеш. 90° осн. 150, стеклопластик G5 DKC
| Материал | Пластик |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 100 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | G5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Защитное покрытие поверхности | Без покрытия |
| Вид/марка материала | Стеклопластик |
| Угол, ° | 90° |
| Производитель | DKC |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Угол вертикальный внеш. 45° 750x150, стеклопластик G5 DKC
| Материал | Cтеклопластик |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | G5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | Без разъема/соединителя |
| Вид/марка материала | Стеклопластик |
| Угол, ° | 45° |
| Тип ступени | Перфорированный профиль |
| Тип бокового профиля | Профиль |
| Производитель | DKC |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Крышка на Угол вертикальный внеш. 45° осн. 750, стеклопластик G5 DKC
| Материал | Пластик |
| Ширина | 750 мм |
| Длина | 100 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | G5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Защитное покрытие поверхности | Без покрытия |
| Вид/марка материала | Стеклопластик |
| Угол, ° | 90° |
| Производитель | DKC |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Крышка на Угол вертикальный внеш. 45° осн. 300, стеклопластик G5 DKC
| Материал | Пластик |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 100 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | G5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Защитное покрытие поверхности | Без покрытия |
| Вид/марка материала | Стеклопластик |
| Угол, ° | 90° |
| Производитель | DKC |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Крышка на Переходник центральный 750/600, стеклопластик G5 DKC
| Материал | Cтеклопластик |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | G5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Вид/марка материала | Стеклопластик |
| Производитель | DKC |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Крышка к ответвителю Х-образный оптического лотка 360 мм D5 DKC
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | D5 Combitech |
| Производитель | DKC |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Крышка к ответвителю Т-образный оптического лотка 240 мм D5 DKC
| Материал | Пластик |
| Ширина | 240 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | D5 Combitech |
| Вид/марка материала | Поливинилхлорид |
| Производитель | DKC |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Крышка к ответвителю Т-образный оптического лотка 120 мм D5 DKC
| Материал | Пластик |
| Ширина | 120 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | D5 Combitech |
| Вид/марка материала | Поливинилхлорид |
| Производитель | DKC |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Крышка на угол вертикальный внутр. 45° 100х240 мм D5 DKC
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | D5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-кремовый |
| Защитное покрытие поверхности | Без покрытия |
| Угол, ° | 45° |
| Производитель | DKC |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Крышка на горизонтальный поворот 90° оптического лотка 360 мм D5 DKC
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | D5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-кремовый |
| Защитное покрытие поверхности | Без покрытия |
| Угол, ° | 90° |
| Производитель | DKC |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Крышка на горизонтальный поворот 90° оптического лотка 240 мм D5 DKC
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | D5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-кремовый |
| Защитное покрытие поверхности | Без покрытия |
| Угол, ° | 90° |
| Производитель | DKC |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Крышка с фиксаторами 700, L 3 м Сендзимир-цинк DKC
| Материал | Сталь |
| Ширина | 700 мм |
| Длина | 3 000 мм |
| Базовая единица | м |
| Серия Автоматы АВДТ | U5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
11 331 ₽/м
Цена со скидкой
10 198 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Крышка с фиксаторами 1000, L 3 м Сендзимир-цинк DKC
| Материал | Сталь |
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 3 000 мм |
| Базовая единица | м |
| Серия Автоматы АВДТ | U5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
12 250 ₽/м
Цена со скидкой
11 025 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Крышка двускатная 800, L 1,5 м Сендзимир-цинк DKC
| Материал | Сталь |
| Ширина | 800 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Базовая единица | м |
| Серия Автоматы АВДТ | U5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
5 781 ₽/м
Цена со скидкой
5 203 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Донная вставка 600, L 3 м, алюминий DKC
| Материал | Алюминий |
| Длина | 3 000 мм |
| Базовая единица | м |
| Серия Автоматы АВДТ | U5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Защитное покрытие поверхности | Анодированное покрытие |
| Вид/марка материала | Алюминий |
| Производитель | DKC |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Донная вставка 200, L 3 м, алюминий DKC
| Материал | Алюминий |
| Длина | 3 000 мм |
| Базовая единица | м |
| Серия Автоматы АВДТ | U5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Защитное покрытие поверхности | Анодированное покрытие |
| Вид/марка материала | Алюминий |
| Производитель | DKC |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Угол лестничный горизонтальный 90 градусов 80х500, толщ. 3 мм, R300, алюминий DKC
| Материал | Алюминий |
| Базовая единица | упак |
| Серия Автоматы АВДТ | U5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | С разъемом/соединителем в комплекте |
| Защитное покрытие поверхности | Анодированное покрытие |
| Вид/марка материала | Алюминий |
| Угол, ° | 90° |
| Тип ступени | Беззубцовый профиль |
| Производитель | DKC |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Угол лестничный горизонтальный 45 градусов 50х400, толщ. 3 мм, R300, алюминий DKC
| Материал | Алюминий |
| Базовая единица | упак |
| Серия Автоматы АВДТ | U5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | С разъемом/соединителем в комплекте |
| Защитное покрытие поверхности | Анодированное покрытие |
| Вид/марка материала | Алюминий |
| Угол, ° | 45° |
| Тип ступени | Беззубцовый профиль |
| Производитель | DKC |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
