Угол CS 90 вертикальный внутр. 90° 600/100, горячеоцинкованный DKC
| Материал | Сталь |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Базовая единица | упак |
| Серия Автоматы АВДТ | S5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | Без разъема/соединителя |
| Толщина кабеленесущие системы | 0.8 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Угол, ° | 90° |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
11 108 ₽/упак
Цена со скидкой
9 997 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Горизонтальный изменяемый угол СРО 0-45град. 500х35 DKC
| Материал | Сталь |
| Базовая единица | упак |
| Серия Автоматы АВДТ | S5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | С разъемом/соединителем в комплекте |
| Толщина кабеленесущие системы | 0.8 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Угол, ° | Регулируемый |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
5 504 ₽/упак
Цена со скидкой
4 954 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Горизонтальный изменяемый угол СРО 0-45град. 400х35 DKC
| Материал | Сталь |
| Базовая единица | упак |
| Серия Автоматы АВДТ | S5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | С разъемом/соединителем в комплекте |
| Толщина кабеленесущие системы | 0.8 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Угол, ° | Регулируемый |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
4 239 ₽/упак
Цена со скидкой
3 815 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Угол вертикальный внешний 45 градусов 35х150 DKC
| Материал | Сталь |
| Базовая единица | упак |
| Серия Автоматы АВДТ | S5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | С разъемом/соединителем в комплекте |
| Толщина кабеленесущие системы | 0.8 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Угол, ° | 45° |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
2 284 ₽/упак
Цена со скидкой
2 056 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Угол вертикальный внешний 90 градусов 35х400 DKC
| Материал | Сталь |
| Базовая единица | упак |
| Серия Автоматы АВДТ | S5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | С разъемом/соединителем в комплекте |
| Толщина кабеленесущие системы | 0.8 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Угол, ° | 90° |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
3 494 ₽/упак
Цена со скидкой
3 145 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Угол вертикальный внутренний 90 градусов 35х400 DKC
| Материал | Сталь |
| Базовая единица | упак |
| Серия Автоматы АВДТ | S5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | С разъемом/соединителем в комплекте |
| Толщина кабеленесущие системы | 0.8 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Угол, ° | 90° |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
3 675 ₽/упак
Цена со скидкой
3 308 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Угол вертикальный внутренний 90 градусов 35х300 DKC
| Материал | Сталь |
| Базовая единица | упак |
| Серия Автоматы АВДТ | S5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | С разъемом/соединителем в комплекте |
| Толщина кабеленесущие системы | 0.8 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Угол, ° | 90° |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
3 313 ₽/упак
Цена со скидкой
2 982 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Угол вертикальный внутренний 90 градусов 35х150 DKC
| Материал | Сталь |
| Базовая единица | упак |
| Серия Автоматы АВДТ | S5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | С разъемом/соединителем в комплекте |
| Толщина кабеленесущие системы | 0.8 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Угол, ° | 90° |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
2 533 ₽/упак
Цена со скидкой
2 280 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Угол CPO 45 горизонтальный 45° 100х35 DKC
| Материал | Сталь |
| Базовая единица | упак |
| Серия Автоматы АВДТ | S5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | С разъемом/соединителем в комплекте |
| Толщина кабеленесущие системы | 0.8 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Угол, ° | 45° |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
2 247 ₽/упак
Цена со скидкой
2 022 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Угол вертикальный внутренний, переходник CSSS 90 осн. 500 H80 DKC
| Материал | Сталь |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Базовая единица | упак |
| Серия Автоматы АВДТ | S5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | С разъемом/соединителем в комплекте |
| Толщина кабеленесущие системы | 0.8 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Угол, ° | 90° |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
12 582 ₽/упак
Цена со скидкой
11 324 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Горизонтальный изменяемый угол СРО 0-45град. 80x500, 1,2 мм DKC
| Материал | Сталь |
| Базовая единица | упак |
| Серия Автоматы АВДТ | S5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Угол, ° | Регулируемый |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
6 966 ₽/упак
Цена со скидкой
6 269 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Крышка с заземлением на лоток осн.80, толщ. 2,0, L3000 DKC
| Материал | Сталь |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 3 000 мм |
| Базовая единица | м |
| Серия Автоматы АВДТ | S5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Толщина кабеленесущие системы | 2 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
1 025 ₽/м
Цена со скидкой
923 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Крышка с заземлением на лоток осн.100 мм, толщ. 1,5 мм, L 3000, алюминий DKC
| Материал | Алюминий |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 3 000 мм |
| Базовая единица | м |
| Серия Автоматы АВДТ | S5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Толщина кабеленесущие системы | 1.5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Анодированное покрытие |
| Вид/марка материала | Алюминий |
| Производитель | DKC |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Крышка с заземлением на лоток осн.300 мм, толщ. 2 мм, L 3000, алюминий DKC
| Материал | Алюминий |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 3 000 мм |
| Базовая единица | м |
| Серия Автоматы АВДТ | S5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Толщина кабеленесущие системы | 2 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Анодированное покрытие |
| Вид/марка материала | Алюминий |
| Производитель | DKC |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Крышка с заземлением на лоток осн.300 L3000, RAL9010 DKC
| Базовая единица | м |
| Серия Автоматы АВДТ | S5 Combitech |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
1 521 ₽/м
Цена со скидкой
1 369 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Крышка с заземлением на лоток осн.80, толщ. 2,0, L3000, горячеоцинкованная DKC
| Материал | Сталь |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 3 000 мм |
| Базовая единица | м |
| Серия Автоматы АВДТ | S5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Толщина кабеленесущие системы | 2 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
1 477 ₽/м
Цена со скидкой
1 329 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Крышка CPO 90 на угол горизонтальный 90° осн.300, нержавеющая DKC
| Материал | Сталь |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | S5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Защитное покрытие поверхности | Без покрытия |
| Вид/марка материала | Нержавеющая сталь |
| Угол, ° | 90° |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
3 879 ₽/шт
Цена со скидкой
3 491 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Крышка на горизонтальный изменяемый угол СРО 0-45град. 150, 1,2 мм, цинк-ламель DKC
| Материал | Сталь |
| Ширина | 150 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | S5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Защитное покрытие поверхности | Цинк-ламельное покрытие |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Угол, ° | 45° |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
2 125 ₽/шт
Цена со скидкой
1 913 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Крышка на горизонтальный изменяемый угол СРО 0-45град. 600, 1,5 мм, цинк-ламель DKC
| Материал | Сталь |
| Ширина | 600 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | S5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Защитное покрытие поверхности | Цинк-ламельное покрытие |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Угол, ° | 45° |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
8 274 ₽/шт
Цена со скидкой
7 447 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Крышка TDSR на ответвитель Т-обр. верт. переходник 500/200, цинк-ламельная DKC
| Материал | Сталь |
| Ширина | 200 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | S5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Защитное покрытие поверхности | Цинк-ламельное покрытие |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
5 056 ₽/шт
Цена со скидкой
4 550 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
