Крышка лотка 80мм - шт КМ-Профиль
| Базовая единица | м |
| Вид кабеленесущих систем | Крышка |
| Номенклатура | лотка |
| Размер кабеленесущих систем | 80мм |
| Цвет | - |
| Упаковка Кабеленесущие Системы | шт |
| Производитель | КМ-Профиль |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Элемент резьбовой крепежный РКн-15 У2
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Крышка на ответвитель горизонтальный осн. 200 S=0,7мм оцинк. ТРТС
| Базовая единица | шт |
| Вид кабеленесущих систем | Крышка |
| Номенклатура | на ответвитель горизонтальный |
| Размер кабеленесущих систем | осн. 200 |
| Цвет | S=0,7мм |
| Упаковка Кабеленесущие Системы | оцинк. |
| Производитель | ТРТС |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Крышка на угол горизонтальный 90гр. осн. 50 S=0,7мм оцинк. ТРТС
| Базовая единица | шт |
| Вид кабеленесущих систем | Крышка |
| Номенклатура | на угол горизонтальный 90гр. |
| Размер кабеленесущих систем | осн. 50 |
| Цвет | S=0,7мм |
| Упаковка Кабеленесущие Системы | оцинк. |
| Производитель | ТРТС |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Соединитель лотка L=0.2м S=1мм оцинкованный - ТРТС
| Базовая единица | шт |
| Вид кабеленесущих систем | Соединитель |
| Номенклатура | лотка |
| Размер кабеленесущих систем | L=0.2м S=1мм |
| Цвет | оцинкованный |
| Упаковка Кабеленесущие Системы | - |
| Производитель | ТРТС |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розничная цена
13.81 ₽/шт
Цена со скидкой
12.66 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Планка соединительная универсальная СПУ- 50 Ostec
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Ostec |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
КУМ-45Г 100 (1,0 мм) крышка угла горизонтального гор.цинк
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
КУМ-90Г 150 (1,0мм) крышка угла горизонтального гор.цинк
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
КЛМ 400 (0,7мм) крышка лотка L=3000 с заземлением
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Крышка на поворот 90 градусов 100х450 нержавеющая сталь 1,5мм
| Базовая единица | шт |
| Вид кабеленесущих систем | Крышка на поворот |
| Номенклатура | 90 градусов |
| Размер кабеленесущих систем | 100х450 |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Упаковка Кабеленесущие Системы | 1,5мм |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
КУМ-90Н (л) 100 (0,55мм) крышка угла внешнего с разворотом лев.
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Крышка на поворот 45 градусов 300 толщ.1,5мм гор.цинк -
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Крышка для лотка 600мм толщ.1,5мм гор.цинк (3м)
| Базовая единица | шт |
| Вид кабеленесущих систем | Крышка |
| Номенклатура | для лотка |
| Размер кабеленесущих систем | 600мм |
| Цвет | толщ.1,5мм гор.цинк |
| Упаковка Кабеленесущие Системы | (3м) |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Крышка на угол 90 градусов вертикальный внешний лестничный усиленная 100x900 мм (2 мм) HDZ EKF
| Материал | Сталь |
| Ширина | 900 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | EKF-Line |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование (HDZ) |
| Вид/марка материала | Сталь оцинкованная |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7035 |
| Угол, ° | 90° |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
25 529 ₽/шт
Цена со скидкой
22 976 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Угол 90 градусов горизонтальный лестничный усиленный 100x500 мм (2 мм) HDZ EKF
| Материал | Сталь |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | EKF-Line |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | С соединит. разъемом в комплекте |
| Толщина кабеленесущие системы | 2 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7035 |
| Угол, ° | 90° |
| Тип ступени | Перфорированный профиль |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
13 380 ₽/шт
Цена со скидкой
12 042 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Угол 90 градусов вертикальный внешний лестничный усиленный 100x800 мм (2 мм) HDZ EKF
| Материал | Сталь |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | EKF-Line |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | С соединит. разъемом в комплекте |
| Толщина кабеленесущие системы | 2 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7035 |
| Угол, ° | 90° |
| Тип ступени | Перфорированный профиль |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
15 389 ₽/шт
Цена со скидкой
13 850 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Крышка на угол 90 градусов вертикальный внутренний лестничный усиленная 150x300 мм (2 мм) HDZ EKF
| Материал | Сталь |
| Ширина | 300 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | EKF-Line |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование (HDZ) |
| Вид/марка материала | Сталь оцинкованная |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7035 |
| Угол, ° | 90° |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
5 912 ₽/шт
Цена со скидкой
5 321 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
