Пластина соединительная LESTA h=100мм IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Пластина соединительная LESTA h=100мм IEK |
| Модель/исполнение | Горизонтальный/вертикальный (-ая) |
| Толщина кабеленесущие системы | 1.2 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Оцинкованная сталь |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
177 ₽/шт
Цена со скидкой
177 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Угловой соединитель внутренний 45 град. к лотку 100х80, толщ. 1,0 мм, Сендзимир цинк Ostec
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Ostec |
Характеристики
Розничная цена
2 122 ₽/шт
Цена со скидкой
1 910 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Гайка со стопорным буртом М10 IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Гайка со стопорным буртом М10 IEK |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Оцинкованная сталь |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
12 ₽/шт
Цена со скидкой
12 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Комплект соединительный двойной MDS20 IEK
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Комплект соединительный двойной MDS20 IEK |
| КоличествоРС | 1359 |
| ЦенаРС | 58.21 |
| Вид кабеленесущих систем | Комплект |
| Номенклатура | соединительный |
| Размер кабеленесущих систем | MDS20 |
| Цвет | двойной |
| Упаковка Кабеленесущие Системы | шт |
| Защитное покрытие поверхности | Гальваническая/электролит. оцинковка |
| Вид/марка материала | Сталь оцинкованная |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
82 ₽/шт
Цена со скидкой
82 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Поворот на 90 гр. КМП 20x10 (4 шт./комп.) TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | упак |
| Наименование | Поворот на 90 гр. КМП 20x10 (4 шт./комп.) TDM |
| Модель/исполнение | Универсальный (-ая) |
| Вид/марка материала | ПВХ (PVC) |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | RAL 9010 |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
51 ₽/упак
Цена со скидкой
46 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
Крышка на лоток основание 100-0,55мм 3000мм IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | м |
| КоличествоРС | 218 |
| ЦенаРС | 478.55 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
226 ₽/м
Цена со скидкой
226 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
Заглушка кабельной трассы КМЗ 25х16 (4шт/компл) IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | комп |
| Наименование | Заглушка кабельной трассы КМЗ 25х16 (4шт/компл) IEK |
| КоличествоРС | 48 |
| ЦенаРС | 42.33 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Вид кабеленесущих систем | Заглушка |
| Номенклатура | КМЗ |
| Размер кабеленесущих систем | 25х16 мм |
| Цвет | бел. |
| Упаковка Кабеленесущие Системы | (4 шт/упак) |
| Модель/исполнение | Левосторонний/правосторонний |
| Вид/марка материала | ПВХ (PVC) |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 9010 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
70 ₽/комп
Цена со скидкой
70 ₽/комп
В корзину
Купить в 1 клик
Кронштейн настенный основание 200мм IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Кронштейн настенный основание 200мм IEK |
| КоличествоРС | 727 |
| ЦенаРС | 252.28 |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | Консоль для крепления к стене и/или в профиль |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Сталь оцинкованная |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
357 ₽/шт
Цена со скидкой
357 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Консоль VC100 IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Консоль VC100 IEK |
| КоличествоРС | 195 |
| ЦенаРС | 179.88 |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | Консоль для крепления к стене и/или в профиль |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Сталь оцинкованная |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
255 ₽/шт
Цена со скидкой
255 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Перегородка SEP L3000 Н80, горячеоцинкованная DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 3 000 мм |
| Базовая единица | м |
| Серия Автоматы АВДТ | S5 Combitech |
| КоличествоРС | 4 |
| ЦенаРС | 1677.34 |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
858 ₽/м
Цена со скидкой
772 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
Крышка на лоток основание 500мм IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Наименование | Крышка на лоток основание 500мм IEK |
| ЦенаРС | 2807.57 |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Толщина кабеленесущие системы | 1.00 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Сталь оцинкованная |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 442 ₽/м
Цена со скидкой
1 442 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
Консоль потолочная VR100 IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Консоль потолочная VR100 IEK |
| КоличествоРС | 448 |
| ЦенаРС | 339.84 |
| Вид кабеленесущих систем | Консоль |
| Номенклатура | потолочная |
| Размер кабеленесущих систем | 159х175 |
| Цвет | VR100 |
| Упаковка Кабеленесущие Системы | (4шт) |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Сталь оцинкованная |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
481 ₽/шт
Цена со скидкой
481 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Профиль перфорированный П-образный 600-2,0 IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Профиль перфорированный П-образный 600-2,0 IEK |
| Модель/исполнение | Простой профиль |
| Толщина кабеленесущие системы | 2.0 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Оцинкованная сталь |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
542 ₽/шт
Цена со скидкой
542 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Заглушка для кабель-канала ПРАЙМЕР 100х60 IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Заглушка для кабель-канала ПРАЙМЕР 100х60 IEK |
| КоличествоРС | 83 |
| ЦенаРС | 107.16 |
| Цвет корпуса | Чисто белый |
| Модель/исполнение | Универсальный (-ая) |
| Вид/марка материала | ПВХ (PVC) |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 9010 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
178 ₽/шт
Цена со скидкой
178 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Консоль потолочная VR300 IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Консоль потолочная VR300 IEK |
| ЦенаРС | 411.92 |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Сталь оцинкованная |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
622 ₽/шт
Цена со скидкой
622 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Заглушка кабельной трассы КМЗ 40х25 (4шт/компл) IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | комп |
| Наименование | Заглушка кабельной трассы КМЗ 40х25 (4шт/компл) IEK |
| КоличествоРС | 99 |
| ЦенаРС | 63.35 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Вид кабеленесущих систем | Заглушка |
| Номенклатура | КМЗ |
| Размер кабеленесущих систем | 40х25 мм |
| Цвет | белый |
| Упаковка Кабеленесущие Системы | (4 шт/упак) |
| Модель/исполнение | Левосторонний/правосторонний |
| Вид/марка материала | ПВХ (PVC) |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 9010 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
105 ₽/комп
Цена со скидкой
105 ₽/комп
В корзину
Купить в 1 клик
Стеновое крепление лотка (кронштейн) DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | L5 Combitech |
| ЦенаРС | 604.25 |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Вид кабеленесущих систем | Крепление приварное |
| Номенклатура | стеновое для лотка |
| Размер кабеленесущих систем | - |
| Цвет | Светло-серый |
| Упаковка Кабеленесущие Системы | (1шт) |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
779 ₽/шт
Цена со скидкой
701 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Держатель с защелкой, д.25мм DKC
| Материал | Пластик |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 224681 |
| ЦенаРС | 4.83 |
| Цвет корпуса | Серый |
| Подходит для труб диаметром | 25...25 мм |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
7 ₽/шт
Цена со скидкой
6 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Соединитель проволочного лотка двойной 20 крепежный комплект, Сендзимир цинк Ostec
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Ostec |
Характеристики
Розничная цена
49 ₽/шт
Цена со скидкой
44 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Гайка соединительная М10х30, нержавеющая сталь DKC
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
440 ₽/шт
Цена со скидкой
396 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
