Подвес ПКТ 160 черн КВТ
| Наличие в магазинах | Основной склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 46 |
| ЦенаРС | 529.7 |
| Производитель | КВТ |
Характеристики
Розничная цена
681 ₽/шт
Цена со скидкой
628 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Профиль перфорированный П-образный 200-2,5 IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Профиль перфорированный П-образный 200-2,5 IEK |
| Модель/исполнение | Простой профиль |
| Толщина кабеленесущие системы | 2.5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Оцинкованная сталь |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
281 ₽/шт
Цена со скидкой
281 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Крышка на лоток основание 50-1,0мм IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | м |
| Наименование | Крышка на лоток основание 50-1,0мм IEK |
| КоличествоРС | 3 |
| ЦенаРС | 902.04 |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Толщина кабеленесущие системы | 1.00 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Сталь оцинкованная |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
425 ₽/м
Цена со скидкой
425 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
Консоль VC200 IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Консоль VC200 IEK |
| ЦенаРС | 211.84 |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | Консоль для крепления к стене и/или в профиль |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Сталь оцинкованная |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
300 ₽/шт
Цена со скидкой
300 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Усиленная консоль 600 мм, горячеоцинкованная DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Высота | 167 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Длина | 633 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | B5 Combitech |
| ЦенаРС | 1853.18 |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Вид кабеленесущих систем | Консоль |
| Номенклатура | усиленная |
| Размер кабеленесущих систем | 600мм |
| Цвет | горячеоцинкованная |
| Упаковка Кабеленесущие Системы | - |
| Модель/исполнение | Консоль для крепления в профиль |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
2 391 ₽/шт
Цена со скидкой
2 152 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Анкер забивной М8 латунь AN-M8 Крепдил уп. 25
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | упак |
| Производитель | Крепдил |
Характеристики
Розничная цена
400 ₽/упак
Цена со скидкой
360 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
Втулка в профиль перфорированный IEK
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Втулка в профиль перфорированный IEK |
| КоличествоРС | 1 |
| ЦенаРС | 158.16 |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Сталь оцинкованная |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
235 ₽/шт
Цена со скидкой
235 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Крышка на лоток основание 150мм IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | м |
| Наименование | Крышка на лоток основание 150мм IEK |
| КоличествоРС | 85 |
| ЦенаРС | 694.59 |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Вид кабеленесущих систем | Крышка |
| Номенклатура | на лоток |
| Размер кабеленесущих систем | 150 мм L=3000 |
| Цвет | - |
| Упаковка Кабеленесущие Системы | - |
| Толщина кабеленесущие системы | 0.70 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Сталь оцинкованная |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
328 ₽/м
Цена со скидкой
328 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
Гайка закладная М8 DKC
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
27 ₽/шт
Цена со скидкой
24 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Перегородка разделительная h=50мм L3000 IEK
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | м |
| Наименование | Перегородка разделительная h=50мм L3000 IEK |
| ЦенаРС | 631.19 |
| Цвет корпуса | Серый |
| Модель/исполнение | L-профиль |
| Толщина кабеленесущие системы | 0,8 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Сталь оцинкованная |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
334 ₽/м
Цена со скидкой
334 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
Консоль СТРАТ 41х21, база 400, толщ. 2,5 мм, гор. цинк Ostec
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Ostec |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Переходник Н50х50 IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Переходник Н50х50 IEK |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | Без разъема |
| Толщина кабеленесущие системы | 1,5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Оцинкованная сталь |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
707 ₽/шт
Цена со скидкой
707 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Держатель оцинкованный двусторонний, д.20мм, с крепежными отверстиями 6,5 х 5 мм DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 3112 |
| ЦенаРС | 11.02 |
| Цвет корпуса | Серый |
| Модель/исполнение | Двухлапковая |
| Защитное покрытие поверхности | Непрерывное холодное цинкование |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
17 ₽/шт
Цена со скидкой
15 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Крепежный комплект №3 для монтажа пров.лотка DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | F5 Combitech |
| КоличествоРС | 156 |
| ЦенаРС | 2173.43 |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
67 ₽/шт
Цена со скидкой
60 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Крышка на лоток с заземлением осн. 600 L 3000, толщ. 1,2 мм, горячеоцинкованный DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 3 000 мм |
| Базовая единица | м |
| Серия Автоматы АВДТ | S5 Combitech |
| ЦенаРС | 11219.69 |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Толщина кабеленесущие системы | 1.2 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
4 905 ₽/м
Цена со скидкой
4 415 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
Пластина монтажная горизонтальная DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | L5 Combitech |
| Модель/исполнение | Горизонтальн. |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
836 ₽/шт
Цена со скидкой
752 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Хомут стальной с внутренней резьбой М6, д.10мм DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Серый |
| Модель/исполнение | Закрытого типа |
| Защитное покрытие поверхности | Непрерывное холодное цинкование |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
44 ₽/шт
Цена со скидкой
40 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Шайба с узкими полями М8, горячеоцинк. DKC
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
8 ₽/шт
Цена со скидкой
7 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Консоль подвеса для средних нагрузок для профиля 30х50, база 400, толщ. 2,0 мм, Сендзимир цинк Ostec
Консоль подвеса для средних нагрузок для профиля 30х50, база 400, толщ. 2,0 мм, Сендзимир цинк Ostec
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Ostec |
Характеристики
Розничная цена
1 085 ₽/шт
Цена со скидкой
977 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Болт с шестигранной головкой М6х8 DKC
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
7 ₽/шт
Цена со скидкой
6 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
