Консоль двойная, 41х41мм, L600мм, INOX 304 DKC
| Материал | Сталь |
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 650 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | I5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | Консоль настенная двойная |
| Защитное покрытие поверхности | Без покрытия |
| Вид/марка материала | Нержавеющая сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Консоль двойная, 41х21 мм, осн. 200, нержавеющая сталь AISI 304 DKC
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Высота | 125 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 250 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | I5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | Консоль настенная двойная |
| Защитное покрытие поверхности | Без покрытия |
| Вид/марка материала | Нержавеющая сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Консоль стоечная INOX (AISI 409) КСГЭМ-300 Промрукав
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
1 283 ₽/шт
Цена со скидкой
1 156 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Консоль для шпильки двусторонняя INOX (AISI 409) КШД-100 Промрукав
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
718 ₽/шт
Цена со скидкой
647 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Крепление к потолку SML, нержавеющая сталь AISI 304 DKC
| Материал | Сталь |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | I5 Combitech |
| Модель/исполнение | Монтажное основание |
| Защитное покрытие поверхности | Без покрытия |
| Вид/марка материала | Нержавеющая сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Крепление шарнирное для соединения профилей BPM-41, INOX 304 DKC
| Материал | Сталь |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | I5 Combitech |
| Модель/исполнение | Монтажное основание |
| Защитное покрытие поверхности | Без покрытия |
| Вид/марка материала | Нержавеющая сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Консоль одиночная, 41х21 мм, осн. 500, нержавеющая сталь AISI 304 DKC
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Высота | 125 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 550 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | I5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | Консоль настенная |
| Толщина кабеленесущие системы | 2.5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Без покрытия |
| Вид/марка материала | Нержавеющая сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Консоль ВМ осн.100 мм, нержавеющая сталь AISI 304 DKC
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 44 мм |
| Длина | 157 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | I5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | Консоль для крепления в профиль |
| Толщина кабеленесущие системы | 1.5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Без покрытия |
| Вид/марка материала | Нержавеющая сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Консоль двойная, 41х41мм, L200мм, INOX 304 DKC
| Материал | Сталь |
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 250 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | I5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | Консоль настенная двойная |
| Защитное покрытие поверхности | Без покрытия |
| Вид/марка материала | Нержавеющая сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Консоль стоечная двусторонняя INOX (AISI 409) КСД-200 Промрукав
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
1 150 ₽/шт
Цена со скидкой
1 036 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Консоль ВМ осн. 500 мм, нержавеющая сталь AISI 304 DKC
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 44 мм |
| Длина | 540 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | I5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | Консоль для крепления в профиль |
| Толщина кабеленесущие системы | 1.5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Без покрытия |
| Вид/марка материала | Нержавеющая сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Опора для П-образного профиля INOX (AISI 409) ОП-35х30 Промрукав
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Консоль стоечная двусторонняя INOX (AISI 409) КСД-150 Промрукав
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
952 ₽/шт
Цена со скидкой
857 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Консоль стоечная INOX (AISI 409) КСГЭМ-50 Промрукав
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
389 ₽/шт
Цена со скидкой
351 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Стеновое крепление лотка (кронштейн) для лотков с высотой борта 30-50 мм, AISI 304 DKC
| Материал | Сталь |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | I5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Защитное покрытие поверхности | Без покрытия |
| Вид/марка материала | Нержавеющая сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Консоль ВМ осн.150 мм, нержавеющая сталь AISI 304 DKC
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 44 мм |
| Длина | 207 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | I5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | Консоль для крепления в профиль |
| Толщина кабеленесущие системы | 1.5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Без покрытия |
| Вид/марка материала | Нержавеющая сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Усиленная консоль 500 мм, нержавеющая сталь AISI 304 DKC
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Высота | 158 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Длина | 533 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | I5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | Консоль для крепления в профиль |
| Защитное покрытие поверхности | Без покрытия |
| Вид/марка материала | Нержавеющая сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Консоль для шпильки двусторонняя INOX (AISI 409) КШД-150 Промрукав
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
1 029 ₽/шт
Цена со скидкой
927 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Консоль одиночная, 41х41 мм, осн.500, нержавеющая сталь AISI 304 DKC
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Высота | 125 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 550 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | I5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | Консоль настенная |
| Толщина кабеленесущие системы | 2.5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Без покрытия |
| Вид/марка материала | Нержавеющая сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Консоль для тяжелых нагрузок 900мм сварная, нержавеющая сталь AISI 304 DKC
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Высота | 360 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 937 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | I5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | Консоль для крепления в профиль |
| Защитное покрытие поверхности | Без покрытия |
| Вид/марка материала | Нержавеющая сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
