Накладка на стык для плинтусного короба 100х40 мм белое DKC
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
63 ₽/шт
Цена со скидкой
57 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Накладка на стык для короба 120х60 мм DKC
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
48 ₽/шт
Цена со скидкой
43 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Накладка на стык 90х25 мм DKC
| Материал | Пластик |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Высота | 25 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | In-liner Front |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
73 ₽/шт
Цена со скидкой
66 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Комплект для обеспечения степени защиты IP44 в местах соединения секций лотков 300х80, цинк-ламельный DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Базовая единица | упак |
| Серия Автоматы АВДТ | S5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Защитное покрытие поверхности | Цинк-ламельное покрытие |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
2 420 ₽/упак
Цена со скидкой
2 178 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
GAN 80 Накладка на стык крышки DKC
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 158 |
| ЦенаРС | 68.8 |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
106 ₽/шт
Цена со скидкой
95 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
GAN 40 Накладка на стык крышки (розница, 1 шт в пакете) DKC
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
71 ₽/шт
Цена со скидкой
64 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
GM 40x17 Соединение на стык (розница, 2 шт в пакете) DKC
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
120 ₽/шт
Цена со скидкой
108 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Накладка на стык фронтальная 60 мм (розница, 1 шт в пакете) DKC
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 59.12 |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
78 ₽/шт
Цена со скидкой
70 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Накладка на стык крышки 120 мм DKC
| Материал | Пластик |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | In-liner Front |
| Модель/исполнение | Накладка на стык кабель-канала |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
123 ₽/шт
Цена со скидкой
111 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
SGAN 40 Накладка на стык профиля DKC
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 260 |
| ЦенаРС | 33.56 |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
52 ₽/шт
Цена со скидкой
47 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Комплект для обеспечения степени защиты IP44 в местах соединения секций лотков 100х80 DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Базовая единица | упак |
| Серия Автоматы АВДТ | S5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
1 113 ₽/упак
Цена со скидкой
1 002 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
GM 50x20 Соединение на стык DKC
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Вид кабеленесущих систем | Соединитель |
| Номенклатура | на стык профиля |
| Размер кабеленесущих систем | 50х20 |
| Цвет | белый |
| Упаковка Кабеленесущие Системы | GM |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
124 ₽/шт
Цена со скидкой
112 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
GAN 60 Накладка на стык крышки (розница, 1 шт в пакете) DKC
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
96 ₽/шт
Цена со скидкой
86 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
GAN 60 Накладка на стык крышки DKC
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
89 ₽/шт
Цена со скидкой
80 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
GAN 80 Накладка на стык крышки (розница, 2 шт в пакете) DKC
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
114 ₽/шт
Цена со скидкой
103 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Комплект для обеспечения степени защиты IP44 в местах соединения секций лотков 100х100 DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Базовая единица | упак |
| Серия Автоматы АВДТ | S5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
1 209 ₽/упак
Цена со скидкой
1 088 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
Комплект для обеспечения степени защиты IP44 в местах соединения секций лотков 300х50 DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Базовая единица | упак |
| Серия Автоматы АВДТ | S5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
1 605 ₽/упак
Цена со скидкой
1 445 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
GM 50x20 Соединение на стык (розница, 2 шт в пакете) DKC
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
133 ₽/шт
Цена со скидкой
120 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
GAN 100 Накладка на стык крышки (розница, 2 шт в пакете) DKC
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
122 ₽/шт
Цена со скидкой
110 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
GM 22x10 Соединение на стык (розница, 1 шт в пакете) DKC
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
64 ₽/шт
Цена со скидкой
58 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
