Комплект для обеспечения степени защиты IP44 в местах соединения секций лотков 600х50 DKC
| Материал | Сталь |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Базовая единица | упак |
| Серия Автоматы АВДТ | S5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | Соединитель продольный |
| Защитное покрытие поверхности | Цинк-ламельное покрытие |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
3 563 ₽/упак
Цена со скидкой
3 207 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Накладка на стык профиля 90х50 мм IN-Liner FRONT DKC
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | In-liner Front |
| КоличествоРС | 230 |
| ЦенаРС | 52,14 |
| Модель/исполнение | Накладка на стык кабель-канала |
| Производитель | DKC |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Комплект для обеспечения степени защиты IP44 в местах соединения секций лотков 600х50, цинк-ламель DKC
| Материал | Сталь |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Базовая единица | упак |
| Серия Автоматы АВДТ | S5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | Соединитель продольный |
| Защитное покрытие поверхности | Цинк-ламельное покрытие |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
4 799 ₽/упак
Цена со скидкой
4 319 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Комплект для обеспечения степени защиты IP44 в местах соединения секций лотков 500х50, цинк-ламель DKC
| Материал | Сталь |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Базовая единица | упак |
| Серия Автоматы АВДТ | S5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | Соединитель продольный |
| Защитное покрытие поверхности | Цинк-ламельное покрытие |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
4 251 ₽/упак
Цена со скидкой
3 826 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
