NTAN 100x60 Тройник/отвод DKC
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 33 |
| ЦенаРС | 341.22 |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
524 ₽/шт
Цена со скидкой
472 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
NTAN 60x40 Тройник/отвод DKC
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
348 ₽/шт
Цена со скидкой
313 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Отвод узкий от канала 90х25 мм к коробкам PDD-N60, PDD-N120 и 6-мод.коробке "Brava" DKC
| Материал | Пластик |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Ширина | 25 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | In-liner Front |
| Модель/исполнение | Формованный |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
295 ₽/шт
Цена со скидкой
266 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
NTAN 100x40 Тройник/отвод (розница, 2 шт в пакете) DKC
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
634 ₽/шт
Цена со скидкой
571 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Тройник для короба 90х40 мм DKC
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
185 ₽/шт
Цена со скидкой
167 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
NTAN 100x40 Тройник/отвод DKC
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 447.37 |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
587 ₽/шт
Цена со скидкой
528 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Отвод широкий от каналов 70х22 или 90х25 к 6-мод. коробке "Brava" DKC
| Материал | Пластик |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Ширина | 22 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | In-liner Front |
| Модель/исполнение | Формованный |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
439 ₽/шт
Цена со скидкой
395 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
IM 25x17 Тройник DKC
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 20 |
| ЦенаРС | 36.43 |
| Вид кабеленесущих систем | Угол плоский Т образный |
| Номенклатура | IN-Liner |
| Размер кабеленесущих систем | 25х17 |
| Цвет | белый |
| Упаковка Кабеленесущие Системы | IM |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
56 ₽/шт
Цена со скидкой
50 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Тройник для к/к 70х22 и 90х25 мм DKC
| Материал | Пластик |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Ширина | 22 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | In-liner Front |
| Модель/исполнение | Основание и крышка |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
687 ₽/шт
Цена со скидкой
618 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
NTAN 60x40 Тройник/отвод (розница, 2 шт в пакете) DKC
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
376 ₽/шт
Цена со скидкой
338 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
NTAN 40x40 Тройник/отвод (розница, 2 шт в пакете) DKC
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
333 ₽/шт
Цена со скидкой
300 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Тройник для короба 120х60 мм DKC
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
280 ₽/шт
Цена со скидкой
252 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
NTAN 120x60 Тройник/отвод DKC
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
986 ₽/шт
Цена со скидкой
887 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
NTAN 200x60 Тройник/отвод DKC
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Вид кабеленесущих систем | Угол плоский Т образный |
| Номенклатура | NTAN IN-Liner |
| Размер кабеленесущих систем | 200х60 |
| Цвет | бел. |
| Упаковка Кабеленесущие Системы | - |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
5 444 ₽/шт
Цена со скидкой
4 900 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
IM 40x17 Тройник белый (розница 4 шт в пакете, 15 пакетов в коробке) DKC
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 57.91 |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
76 ₽/шт
Цена со скидкой
68 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
IM 40x17 Тройник коричневый DKC
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
81 ₽/шт
Цена со скидкой
73 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
NTAN 80x40 Тройник/отвод DKC
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 11 |
| ЦенаРС | 252.05 |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
387 ₽/шт
Цена со скидкой
348 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
NTAN 25x30 Тройник/отвод DKC
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 1 |
| ЦенаРС | 84.95 |
| Вид кабеленесущих систем | Угол плоский |
| Номенклатура | NPAN |
| Размер кабеленесущих систем | 25х30 мм |
| Цвет | белый |
| Упаковка Кабеленесущие Системы | - |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
130 ₽/шт
Цена со скидкой
117 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
IM 50x20 Тройник (розница, 2 шт в пакете) DKC
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
125 ₽/шт
Цена со скидкой
113 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
NTAN 80x60 Тройник/отвод (розница, 2 шт в пакете) DKC
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
548 ₽/шт
Цена со скидкой
493 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
