Ответвитель Т-образный Стандарт HDZ 400х50 Промрукав
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
3 875 ₽/шт
Цена со скидкой
3 491 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Ответвитель Т-образный Стандарт HDZ 200х80 Промрукав
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
2 009 ₽/шт
Цена со скидкой
1 810 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Крышка к Т-отводу плавному универсальному к лотку 50, толщ. 1,0 мм, Сендзимир цинк Ostec
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Ostec |
Характеристики
Розничная цена
1 137 ₽/шт
Цена со скидкой
1 023 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Ответвитель универсальный 80х150, 1,5 мм, горячий цинк DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Базовая единица | упак |
| Серия Автоматы АВДТ | S5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | С разъемом/соединителем в комплекте |
| Толщина кабеленесущие системы | 1.5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
7 798 ₽/упак
Цена со скидкой
7 018 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
Ответвитель Т-образный 50х200 мм EKF
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7035 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
1 756 ₽/шт
Цена со скидкой
1 580 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Ответвитель Т-образный горизонтальный 50х300 мм TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
2 137 ₽/шт
Цена со скидкой
1 923 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Ответвитель Х-образный Стандарт HDZ 300х80 Промрукав
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
3 236 ₽/шт
Цена со скидкой
2 915 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Разветвитель крестообразный плавный универсальный к лотку 600х100, толщ. 1,2 мм, Сендзимир цинк Ostec
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Ostec |
Характеристики
Розничная цена
8 261 ₽/шт
Цена со скидкой
7 435 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Разветвитель крестообразный горизонтальный к лотку ПЛК 150х60, толщ. 1,5 мм, Сендзимир цинк Ostec
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Ostec |
Характеристики
Розничная цена
7 312 ₽/шт
Цена со скидкой
6 581 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Т-ответвитель листовой 150х400, цинк-ламель DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | U5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | С разъемом/соединителем в комплекте |
| Защитное покрытие поверхности | Цинк-ламельное покрытие |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
58 328 ₽/шт
Цена со скидкой
52 495 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Т-ответвитель лестничный 150х400, горячий цинк DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | U5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | С разъемом/соединителем в комплекте |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Тип ступени | Перфорированный профиль |
| Тип бокового профиля | Профиль |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
49 236 ₽/шт
Цена со скидкой
44 312 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Ответвитель-переходник TDSR T-обр. вертикальный 500/100 DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Базовая единица | упак |
| Серия Автоматы АВДТ | S5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
10 126 ₽/упак
Цена со скидкой
9 113 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
Ответвитель Т-образный 80х300 мм EKF
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7035 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
2 398 ₽/шт
Цена со скидкой
2 158 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Т-образный ответвитель лестничный 300х50 (1,2 мм) Промрукав
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
4 185 ₽/шт
Цена со скидкой
3 770 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Ответвитель горизонтальный Стандарт HDZ 50х50 Промрукав
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
857 ₽/шт
Цена со скидкой
772 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Крышка к Т-отводу плавному универсальному к лотку 200 радиус 200 мм, толщ. 1,0 мм, Сендзимир цинк Ostec
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Ostec |
Характеристики
Розничная цена
2 468 ₽/шт
Цена со скидкой
2 221 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Крышка к переходу крестообразному плавному 300х100, толщ. 0,7 мм, Сендзимир цинк Ostec
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Ostec |
Характеристики
Розничная цена
1 831 ₽/шт
Цена со скидкой
1 648 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Крышка к ответвителю горизонтальному плавному 400, толщ. 0,7 мм, Сендзимир цинк Ostec
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Ostec |
Характеристики
Розничная цена
2 431 ₽/шт
Цена со скидкой
2 188 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Х-ответвитель лестничный 80х500, горячий цинк DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | U5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Тип ступени | Перфорированный профиль |
| Тип бокового профиля | Профиль |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
68 711 ₽/шт
Цена со скидкой
61 840 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Т-ответвитель листовой 80х500, горячий цинк DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | U5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | С разъемом/соединителем в комплекте |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
50 253 ₽/шт
Цена со скидкой
45 228 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
