Ответвитель-крышка Т-обр-переходник DDT 200/100 DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Ширина | 200 мм |
| Базовая единица | упак |
| Серия Автоматы АВДТ | S5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
6 401 ₽/упак
Цена со скидкой
5 761 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
Ответвитель-крышка DDT 100/100 DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Ширина | 100 мм |
| Базовая единица | упак |
| Серия Автоматы АВДТ | S5 Combitech |
| ЦенаРС | 4027.23 |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
5 195 ₽/упак
Цена со скидкой
4 676 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
Ответвитель DPX крестообразный 400х50 DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Базовая единица | упак |
| Серия Автоматы АВДТ | S5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | С разъемом/соединителем в комплекте |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
6 783 ₽/упак
Цена со скидкой
6 105 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
Ответвитель накладной Т-образный 50х150 мм EKF
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7035 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
1 311 ₽/шт
Цена со скидкой
1 180 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Ответвитель Т-образный 50х400 мм EKF
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7035 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
2 826 ₽/шт
Цена со скидкой
2 543 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Ответвитель Т-образный горизонтальный 80х400 мм TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
2 959 ₽/шт
Цена со скидкой
2 663 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Ответвитель Т-образный вертикальный с крышкой Стандарт 300х50 Промрукав
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
4 168 ₽/шт
Цена со скидкой
3 755 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Т-отвод плавный универсальный к лотку 150х80, толщ. 1,5 мм, Сендзимир цинк Ostec
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Ostec |
Характеристики
Розничная цена
5 913 ₽/шт
Цена со скидкой
5 322 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Ответвитель DL 100х80 DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Базовая единица | упак |
| Серия Автоматы АВДТ | S5 Combitech |
| ЦенаРС | 2076.72 |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | С разъемом/соединителем в комплекте |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
2 724 ₽/упак
Цена со скидкой
2 452 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
Ответвитель DPT T-образный горизонтальный 400х100 DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Базовая единица | упак |
| Серия Автоматы АВДТ | S5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | С разъемом/соединителем в комплекте |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
6 172 ₽/упак
Цена со скидкой
5 555 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
Ответвитель крестообразный 100х150 мм EKF
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7035 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
2 188 ₽/шт
Цена со скидкой
1 969 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Ответвитель Т-образный 100х400 мм EKF
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7035 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
2 871 ₽/шт
Цена со скидкой
2 584 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Т-отвод плавный универсальный к лотку 150х50, толщ. 1,0 мм, Сендзимир цинк Ostec
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Ostec |
Характеристики
Розничная цена
3 417 ₽/шт
Цена со скидкой
3 075 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Крышка к ответвителю горизонтальному плавному универсальному 600, толщ. 1,0 мм, Сендзимир цинк Ostec
Крышка к ответвителю горизонтальному плавному универсальному 600, толщ. 1,0 мм, Сендзимир цинк Ostec
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Ostec |
Характеристики
Розничная цена
3 641 ₽/шт
Цена со скидкой
3 277 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Ответвитель-крышка Т-обр - переходник DDT 300/100, горячеоцинкованный DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Ширина | 300 мм |
| Базовая единица | упак |
| Серия Автоматы АВДТ | S5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
9 811 ₽/упак
Цена со скидкой
8 830 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
Ответвитель DPX крестообразный 500х100 DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Базовая единица | упак |
| Серия Автоматы АВДТ | S5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | С разъемом/соединителем в комплекте |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
8 068 ₽/упак
Цена со скидкой
7 261 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
Ответвитель DPX крестообразный 500х80 DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Базовая единица | упак |
| Серия Автоматы АВДТ | S5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | С разъемом/соединителем в комплекте |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
7 807 ₽/упак
Цена со скидкой
7 026 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
Ответвитель Т-образный 80х500 мм EKF
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7035 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
3 360 ₽/шт
Цена со скидкой
3 024 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Ответвитель накладной Т-образный 100х300 мм EKF
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7035 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
2 179 ₽/шт
Цена со скидкой
1 961 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Ответвитель Т-образный с крышкой Стандарт 300х50 Промрукав
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
3 232 ₽/шт
Цена со скидкой
2 911 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
