Ответвитель TDS T-образный вертикальный ун. осн.300 H100 DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Базовая единица | упак |
| Серия Автоматы АВДТ | S5 Combitech |
| ЦенаРС | 8620.56 |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
13 232 ₽/упак
Цена со скидкой
11 909 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
Ответвитель Т-образный 80х200 мм EKF
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7035 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
1 847 ₽/шт
Цена со скидкой
1 662 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Ответвитель Т-образный 50х600 мм EKF
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7035 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
3 611 ₽/шт
Цена со скидкой
3 250 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Ответвитель крестообразный 35х50 мм TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
1 690 ₽/шт
Цена со скидкой
1 521 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Ответвитель вертикальный Стандарт HDZ 50х50 Промрукав
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
849 ₽/шт
Цена со скидкой
765 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Ответвитель Х-образный Стандарт HDZ 300х50 Промрукав
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
3 142 ₽/шт
Цена со скидкой
2 830 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Крестообразный разветвитель для лестничного лотка НЛО 300х50х3000, толщ. 1,2 мм, Сендзимир цинк Ostec
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Ostec |
Характеристики
Розничная цена
17 055 ₽/шт
Цена со скидкой
15 350 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Ответвитель DL 300х100, цинк-ламельный DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Базовая единица | упак |
| Серия Автоматы АВДТ | S5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | С разъемом/соединителем в комплекте |
| Защитное покрытие поверхности | Цинк-ламельное покрытие |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
7 743 ₽/упак
Цена со скидкой
6 969 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
Ответвитель DPT Т-образный горизонтальный 200х80, цинк-ламельный DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Базовая единица | упак |
| Серия Автоматы АВДТ | S5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | С разъемом/соединителем в комплекте |
| Защитное покрытие поверхности | Цинк-ламельное покрытие |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
8 210 ₽/упак
Цена со скидкой
7 389 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
Ответвитель DL 500х100 DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Базовая единица | упак |
| Серия Автоматы АВДТ | S5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | С разъемом/соединителем в комплекте |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
4 865 ₽/упак
Цена со скидкой
4 379 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
Ответвитель DPT T-образный горизонтальный 300х100 DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Базовая единица | упак |
| Серия Автоматы АВДТ | S5 Combitech |
| ЦенаРС | 3592.16 |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | С разъемом/соединителем в комплекте |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
5 514 ₽/упак
Цена со скидкой
4 963 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
Ответвитель Т-образный с крышкой Стандарт 600х50 Промрукав
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
9 306 ₽/шт
Цена со скидкой
8 383 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Ответвитель Т-образный с крышкой Стандарт 200х100 Промрукав
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
2 481 ₽/шт
Цена со скидкой
2 235 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Ответвитель Т-образный с крышкой Стандарт 150х100 Промрукав
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
2 176 ₽/шт
Цена со скидкой
1 960 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Т-отвод плавный универсальный к лотку 500х100, толщ. 1,0 мм, Сендзимир цинк Ostec
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Ostec |
Характеристики
Розничная цена
6 218 ₽/шт
Цена со скидкой
5 596 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Крышка к ответвителю Т-образному вертикальному к лотку 200х100, толщ. 1,0 мм, Сендзимир цинк Ostec
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Ostec |
Характеристики
Розничная цена
1 985 ₽/шт
Цена со скидкой
1 787 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Крышка к ответвителю горизонтальному плавному 50, толщ. 0,7 мм, Сендзимир цинк Ostec
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Ostec |
Характеристики
Розничная цена
1 056 ₽/шт
Цена со скидкой
950 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Ответвитель универсальный 100х600, 2,0 мм, горячий цинк DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Базовая единица | упак |
| Серия Автоматы АВДТ | S5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | С разъемом/соединителем в комплекте |
| Толщина кабеленесущие системы | 2 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
27 283 ₽/упак
Цена со скидкой
24 555 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
Ответвитель Т-образный Стандарт 150х80 Промрукав
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
1 392 ₽/шт
Цена со скидкой
1 254 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Ответвитель Т-образный вертикальный Стандарт HDZ 150х100 Промрукав
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
2 987 ₽/шт
Цена со скидкой
2 691 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
