Ответвитель Т-образный 100х150 мм EKF
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7035 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
1 638 ₽/шт
Цена со скидкой
1 474 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Ответвитель Т-образный с крышкой Стандарт 100х100 Промрукав
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
1 972 ₽/шт
Цена со скидкой
1 777 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Ответвитель Т-образный Стандарт 200х80 Промрукав
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
1 552 ₽/шт
Цена со скидкой
1 398 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Ответвитель Т-образный вертикальный к лотку 400х100, толщ. 1,0 мм, Сендзимир цинк Ostec
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Ostec |
Характеристики
Розничная цена
9 254 ₽/шт
Цена со скидкой
8 329 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Ответвитель горизонтальный плавный универсальный 400х50, толщ. 1,0 мм, Сендзимир цинк Ostec
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Ostec |
Характеристики
Розничная цена
3 883 ₽/шт
Цена со скидкой
3 495 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Т-Ответвитель вверх TS осн.80 DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Базовая единица | упак |
| Серия Автоматы АВДТ | S5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
5 502 ₽/упак
Цена со скидкой
4 952 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
Ответвитель DPX крестообразный 50х50 DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Базовая единица | упак |
| Серия Автоматы АВДТ | S5 Combitech |
| КоличествоРС | 2 |
| ЦенаРС | 2968.57 |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | С разъемом/соединителем в комплекте |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
4 556 ₽/упак
Цена со скидкой
4 100 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
Ответвитель Х-образный с крышкой Стандарт 600х100 Промрукав
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
10 755 ₽/шт
Цена со скидкой
9 689 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Ответвитель Х-образный с крышкой Стандарт 300х50 Промрукав
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
4 239 ₽/шт
Цена со скидкой
3 818 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Ответвитель Т-образный Стандарт 300х100 Промрукав
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
2 210 ₽/шт
Цена со скидкой
1 991 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Т-отвод плавный универсальный к лотку 600х50, толщ. 1,0 мм, Сендзимир цинк Ostec
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Ostec |
Характеристики
Розничная цена
6 490 ₽/шт
Цена со скидкой
5 841 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Крышка к Т-отводу плавному универсальному к лотку 150 радиус 200 мм, толщ. 1,0 мм, Сендзимир цинк Ostec
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Ostec |
Характеристики
Розничная цена
2 025 ₽/шт
Цена со скидкой
1 823 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Крышка к Т-отводу плавному универсальному к лотку 150, толщ. 1,0 мм, Сендзимир цинк Ostec
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Ostec |
Характеристики
Розничная цена
1 558 ₽/шт
Цена со скидкой
1 402 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Ответвитель DL 600х100, цинк-ламельный DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Базовая единица | упак |
| Серия Автоматы АВДТ | S5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | С разъемом/соединителем в комплекте |
| Защитное покрытие поверхности | Цинк-ламельное покрытие |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
12 550 ₽/упак
Цена со скидкой
11 295 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
Ответвитель DL 400х50, горячеоцинкованный DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Базовая единица | упак |
| Серия Автоматы АВДТ | S5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | С разъемом/соединителем в комплекте |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
6 968 ₽/упак
Цена со скидкой
6 271 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
Ответвитель-переходник TDSA Т-обр. вертикальный 80/300 DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Базовая единица | упак |
| Серия Автоматы АВДТ | S5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
6 759 ₽/упак
Цена со скидкой
6 083 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
Ответвитель крестообразный 80х100 мм EKF
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7035 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
1 980 ₽/шт
Цена со скидкой
1 782 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Ответвитель крестообразный 80х600 мм EKF
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7035 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
5 250 ₽/шт
Цена со скидкой
4 725 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Ответвитель накладной Т-образный 100х500 мм EKF
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7035 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
2 453 ₽/шт
Цена со скидкой
2 208 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Крышка к Т-отводу горизонтальному к лотку ПЛК 100, толщ. 1,2 мм, Сендзимир цинк Ostec
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Ostec |
Характеристики
Розничная цена
1 746 ₽/шт
Цена со скидкой
1 571 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
