Т-отвод плавный к лотку 400х100, толщ. 0,7 мм, Сендзимир цинк Ostec
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Ostec |
Характеристики
Розничная цена
5 278 ₽/шт
Цена со скидкой
4 750 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Крышка к Т-отводу плавному универсальному к лотку 50, толщ. 1,5 мм, Сендзимир цинк Ostec
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Ostec |
Характеристики
Розничная цена
1 825 ₽/шт
Цена со скидкой
1 643 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Крышка к Т-отводу горизонтальному к лотку ПЛК 150, толщ. 1,2 мм, Сендзимир цинк Ostec
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Ostec |
Характеристики
Розничная цена
2 033 ₽/шт
Цена со скидкой
1 830 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Крышка к ответвителю Т-образному вертикальному к лотку 300х80, толщ. 1,0 мм, Сендзимир цинк Ostec
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Ostec |
Характеристики
Розничная цена
2 057 ₽/шт
Цена со скидкой
1 851 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Крышка к ответвителю горизонтальному плавному универсальному 400, толщ. 1,5 мм, Сендзимир цинк Ostec
Крышка к ответвителю горизонтальному плавному универсальному 400, толщ. 1,5 мм, Сендзимир цинк Ostec
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Ostec |
Характеристики
Розничная цена
4 160 ₽/шт
Цена со скидкой
3 744 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Ответвитель Т-образный 50х200-1,2 мм EKF
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7035 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
2 218 ₽/шт
Цена со скидкой
1 996 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Ответвитель Т-образный вертикальный с крышкой Стандарт 500х50 Промрукав
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
6 062 ₽/шт
Цена со скидкой
5 462 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Т-отвод плавный универсальный к лотку 500х50 радиус 200 мм, толщ. 1,0 мм, Сендзимир цинк Ostec
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Ostec |
Характеристики
Розничная цена
7 911 ₽/шт
Цена со скидкой
7 120 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Т-отвод плавный универсальный к лотку 400х100, толщ. 1,0 мм, Сендзимир цинк Ostec
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Ostec |
Характеристики
Розничная цена
5 643 ₽/шт
Цена со скидкой
5 079 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Ответвитель горизонтальный универсальный высотой 50 мм, толщ. 1,0 мм, Сендзимир цинк Ostec
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Ostec |
Характеристики
Розничная цена
916 ₽/шт
Цена со скидкой
824 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Ответвитель горизонтальный плавный универсальный 200х80, толщ. 1,0 мм, Сендзимир цинк Ostec
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Ostec |
Характеристики
Розничная цена
3 032 ₽/шт
Цена со скидкой
2 729 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Ответвитель горизонтальный плавный универсальный 200х50, толщ. 1,0 мм, Сендзимир цинк Ostec
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Ostec |
Характеристики
Розничная цена
2 845 ₽/шт
Цена со скидкой
2 561 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Крышка к Т-отводу плавному универсальному к лотку 500, толщ. 1,0 мм, Сендзимир цинк Ostec
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Ostec |
Характеристики
Розничная цена
4 039 ₽/шт
Цена со скидкой
3 635 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Т-ответвитель лестничный 80х1000, горячий цинк DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | U5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | С разъемом/соединителем в комплекте |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Тип ступени | Перфорированный профиль |
| Тип бокового профиля | Профиль |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
50 813 ₽/шт
Цена со скидкой
45 732 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Ответвитель TDSA Т-обр. вертикальный 150/200, цинк-ламельный DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Базовая единица | упак |
| Серия Автоматы АВДТ | S5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Защитное покрытие поверхности | Цинк-ламельное покрытие |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
11 131 ₽/упак
Цена со скидкой
10 018 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
Ответвитель TDS T-образный вертикальный ун. осн.400 H100 DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Базовая единица | упак |
| Серия Автоматы АВДТ | S5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
16 418 ₽/упак
Цена со скидкой
14 776 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
Ответвитель DL 500х50 DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Базовая единица | упак |
| Серия Автоматы АВДТ | S5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | С разъемом/соединителем в комплекте |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
4 548 ₽/упак
Цена со скидкой
4 093 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
Ответвитель DPT Т-образный горизонтальный 300х80 DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Базовая единица | упак |
| Серия Автоматы АВДТ | S5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | С разъемом/соединителем в комплекте |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
5 298 ₽/упак
Цена со скидкой
4 768 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
Ответвитель DPT Т-образный горизонтальный 100х50 DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Базовая единица | упак |
| Серия Автоматы АВДТ | S5 Combitech |
| КоличествоРС | 586 |
| ЦенаРС | 2305.26 |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | С разъемом/соединителем в комплекте |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
3 538 ₽/упак
Цена со скидкой
3 184 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
Ответвитель крестообразный 35х100 мм TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
1 800 ₽/шт
Цена со скидкой
1 620 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
