Ответвитель TDS T-образный вертикальный ун. осн.500 H100 DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Базовая единица | упак |
| Серия Автоматы АВДТ | S5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
17 394 ₽/упак
Цена со скидкой
15 655 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
Ответвитель крестообразный для лестничного лотка 100х300 мм EKF
| Материал | Сталь оцинкованная |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Сталь оцинкованная |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7035 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
5 109 ₽/шт
Цена со скидкой
4 598 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Ответвитель горизонтальный с крышкой Стандарт 400х80 Промрукав
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
2 896 ₽/шт
Цена со скидкой
2 609 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Ответвитель вертикальный Стандарт INOX (AISI 409) 50х50 Промрукав
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
711 ₽/шт
Цена со скидкой
640 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Т-отвод плавный универсальный к лотку 500х80, толщ. 1,0 мм, Сендзимир цинк Ostec
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Ostec |
Характеристики
Розничная цена
5 985 ₽/шт
Цена со скидкой
5 387 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Ответвитель горизонтальный плавный универсальный 200х150, толщ. 1,0 мм, Сендзимир цинк Ostec
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Ostec |
Характеристики
Розничная цена
3 359 ₽/шт
Цена со скидкой
3 023 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Крышка к Т-отводу плавному к лотку 200, толщ. 0,7 мм, Сендзимир цинк Ostec
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Ostec |
Характеристики
Розничная цена
1 683 ₽/шт
Цена со скидкой
1 515 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Крышка к ответвителю горизонтальному к лотку ПЛК 200, толщ. 1,2 мм, Сендзимир цинк Ostec
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Ostec |
Характеристики
Розничная цена
2 171 ₽/шт
Цена со скидкой
1 954 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Ответвитель TDS T-образный вертикальный ун. осн.150 H100 DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Базовая единица | упак |
| Серия Автоматы АВДТ | S5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
10 029 ₽/упак
Цена со скидкой
9 026 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
Ответвитель Т-образный 50х300-1,0 мм EKF
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7035 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
2 605 ₽/шт
Цена со скидкой
2 345 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Т-отвод плавный универсальный к лотку 500х50, толщ. 1,0 мм, Сендзимир цинк Ostec
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Ostec |
Характеристики
Розничная цена
5 532 ₽/шт
Цена со скидкой
4 979 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Т-отвод плавный универсальный к лотку 400х80, толщ. 1,0 мм, Сендзимир цинк Ostec
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Ostec |
Характеристики
Розничная цена
5 427 ₽/шт
Цена со скидкой
4 884 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Ответвитель горизонтальный плавный универсальный 300х80, толщ. 1,0 мм, Сендзимир цинк Ostec
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Ostec |
Характеристики
Розничная цена
3 688 ₽/шт
Цена со скидкой
3 319 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Крышка-ответвитель вертикальный к лотку 200х50, толщ. 1,0 мм, гор. цинк Ostec
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Ostec |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Крышка-ответвитель вертикальный боковой к лотку 400х80, толщ. 1,0 мм, Сендзимир цинк Ostec
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Ostec |
Характеристики
Розничная цена
11 111 ₽/шт
Цена со скидкой
10 000 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Т-отвод плавный универсальный к лотку 100х100 радиус 200 мм, толщ. 1,0 мм, Сендзимир цинк Ostec
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Ostec |
Характеристики
Розничная цена
5 159 ₽/шт
Цена со скидкой
4 643 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Разветвитель крестообразный плавный универсальный к лотку 100х100, толщ. 1,0 мм, Сендзимир цинк Ostec
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Ostec |
Характеристики
Розничная цена
4 944 ₽/шт
Цена со скидкой
4 450 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Крышка к Т-отводу плавному универсальному к лотку 400, толщ. 1,0 мм, Сендзимир цинк Ostec
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Ostec |
Характеристики
Розничная цена
3 381 ₽/шт
Цена со скидкой
3 043 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Крышка к ответвителю Т-образному вертикальному к лотку 100х80, толщ. 1,0 мм, Сендзимир цинк Ostec
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Ostec |
Характеристики
Розничная цена
1 438 ₽/шт
Цена со скидкой
1 294 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Ответвитель DPT T-образный горизонтальный 200x50, горячеоцинкованный DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Базовая единица | упак |
| Серия Автоматы АВДТ | S5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | С разъемом/соединителем в комплекте |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
7 642 ₽/упак
Цена со скидкой
6 878 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
