Ответвитель-переходник TDSA Т-обр. вертикальный 200/500 DKC
| Материал | Сталь |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Базовая единица | упак |
| Серия Автоматы АВДТ | S5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
9 502 ₽/упак
Цена со скидкой
8 552 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Ответвитель TD Т-образный вертикальный осн.500 H100 DKC
| Материал | Сталь |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Базовая единица | упак |
| Серия Автоматы АВДТ | S5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
11 302 ₽/упак
Цена со скидкой
10 172 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Ответвитель Х-образный 100х300, 0,8 мм, AISI 304 в комплекте с крепежными элементами и соединительными пластинами, необходимыми длямонтажа DKC
| Материал | Сталь |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | I5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | С разъемом/соединителем в комплекте |
| Толщина кабеленесущие системы | 0.8 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Без покрытия |
| Вид/марка материала | Нержавеющая сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Ответвитель TDS T-образный вертикальный универсальный осн.400 H100, нержавеющая сталь AISI 304, в комплекте с крепежными элементамии соединительными пластинами, необходимыми для монтажа DKC
| Базовая единица | упак |
| Серия Автоматы АВДТ | I5 Combitech |
| Производитель | DKC |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Х-образный ответвитель 80х1000, R600, 1,5 мм, AISI 304 DKC
| Материал | Сталь |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | I5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Толщина кабеленесущие системы | 1.5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Без покрытия |
| Вид/марка материала | Нержавеющая сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Х-образный ответвитель 150х900, R600, 1,5 мм, AISI 304 DKC
| Материал | Сталь |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | I5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Толщина кабеленесущие системы | 1.5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Без покрытия |
| Вид/марка материала | Нержавеющая сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Т-образный ответвитель 50х1000, R600, 1,5 мм, AISI 304 DKC
| Материал | Сталь |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | I5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | Без разъема/соединителя |
| Толщина кабеленесущие системы | 1.5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Без покрытия |
| Вид/марка материала | Нержавеющая сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Т-образный ответвитель 150х500, R300, 1,5 мм, AISI 304 DKC
| Материал | Сталь |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | I5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | Без разъема/соединителя |
| Толщина кабеленесущие системы | 1.5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Без покрытия |
| Вид/марка материала | Нержавеющая сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Т-образный ответвитель 150х150, R300, 1,5 мм, AISI 304 DKC
| Материал | Сталь |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | I5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | Без разъема/соединителя |
| Толщина кабеленесущие системы | 1.5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Без покрытия |
| Вид/марка материала | Нержавеющая сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Т-ответвитель 100х200 R-600 DKC
| Материал | Сталь |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | L5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
18 724 ₽/шт
Цена со скидкой
16 852 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Т-ответвитель 50х400 R-600, горячий цинк DKC
| Материал | Сталь |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | L5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
31 279 ₽/шт
Цена со скидкой
28 151 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Крестообразный разветвитель для лестничного лотка ЛКР 400х160, толщ. 2,0 мм, Сендзимир цинк Ostec
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Ostec |
Характеристики
Розничная цена
58 262 ₽/шт
Цена со скидкой
52 436 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Крышка к Т-отводу плавному универсальному к лотку 150 радиус 200 мм, толщ. 1,2 мм, Сендзимир цинк Ostec
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Ostec |
Характеристики
Розничная цена
2 200 ₽/шт
Цена со скидкой
1 980 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Ответвитель крестообразный 100х300-1,2 мм EKF
| Материал | Сталь |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7035 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
5 167 ₽/шт
Цена со скидкой
4 650 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Ответвитель накладной Т-образный 100х150-1,5 мм EKF
| Материал | Сталь |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7035 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
3 006 ₽/шт
Цена со скидкой
2 705 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Ответвитель T-образный лестничный усиленный 100х700 мм (2 мм) EKF
| Материал | Сталь оцинкованная |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Сталь оцинкованная |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7035 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
13 925 ₽/шт
Цена со скидкой
12 533 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Ответвитель T-образный лестничный усиленный 150х700 мм (2 мм) EKF
| Материал | Сталь оцинкованная |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Сталь оцинкованная |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7035 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
16 106 ₽/шт
Цена со скидкой
14 495 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Ответвитель T-образный для лестничного лотка 100х400 мм HDZ EKF
| Материал | Сталь |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование (HDZ) |
| Вид/марка материала | Сталь оцинкованная |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7035 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
6 242 ₽/шт
Цена со скидкой
5 618 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Ответвитель вертикальный Стандарт 600х100 Промрукав
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
1 528 ₽/шт
Цена со скидкой
1 376 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Ответвитель вертикальный Стандарт 150х80 Промрукав
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
881 ₽/шт
Цена со скидкой
794 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
