Т-ответвитель лестничный 200х600, цинк-ламель DKC
| Материал | Сталь |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | U5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | С разъемом/соединителем в комплекте |
| Защитное покрытие поверхности | Непрерывное гальваническое цинк-алюминиевое покрытие |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Тип ступени | Перфорированный профиль |
| Тип бокового профиля | Профиль |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
70 923 ₽/шт
Цена со скидкой
63 831 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Т-ответвитель лестничный 200х1000 DKC
| Материал | Сталь |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | U5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | С разъемом/соединителем в комплекте |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Тип ступени | Перфорированный профиль |
| Тип бокового профиля | Профиль |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
60 430 ₽/шт
Цена со скидкой
54 387 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Т-ответвитель лестничный 150х500, горячий цинк DKC
| Материал | Сталь |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | U5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | С разъемом/соединителем в комплекте |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Тип ступени | Перфорированный профиль |
| Тип бокового профиля | Профиль |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
51 829 ₽/шт
Цена со скидкой
46 646 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Т-ответвитель лестничный 150х400 DKC
| Материал | Сталь |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | U5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | С разъемом/соединителем в комплекте |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Тип ступени | Перфорированный профиль |
| Тип бокового профиля | Профиль |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
33 854 ₽/шт
Цена со скидкой
30 469 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Ответвитель Х-образный 80х500, 1,5 мм, цинк-ламель DKC
| Материал | Сталь |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Базовая единица | упак |
| Серия Автоматы АВДТ | S5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | С разъемом/соединителем в комплекте |
| Защитное покрытие поверхности | Цинк-ламельное покрытие |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
21 687 ₽/упак
Цена со скидкой
19 518 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Ответвитель Х-образный 80х150, 1,5 мм, цинк-ламель DKC
| Материал | Сталь |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Базовая единица | упак |
| Серия Автоматы АВДТ | S5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | С разъемом/соединителем в комплекте |
| Защитное покрытие поверхности | Цинк-ламельное покрытие |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
15 351 ₽/упак
Цена со скидкой
13 816 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Ответвитель DPX крестообразный 500х100, цинк-ламельный DKC
| Материал | Сталь |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Базовая единица | упак |
| Серия Автоматы АВДТ | S5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | С разъемом/соединителем в комплекте |
| Защитное покрытие поверхности | Цинк-ламельное покрытие |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
15 747 ₽/упак
Цена со скидкой
14 172 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Ответвитель DPX крестообразный 100х100, цинк-ламельный DKC
| Материал | Сталь |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Базовая единица | упак |
| Серия Автоматы АВДТ | S5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | С разъемом/соединителем в комплекте |
| Защитное покрытие поверхности | Цинк-ламельное покрытие |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
10 506 ₽/упак
Цена со скидкой
9 455 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Ответвитель Х-образный 50х200, 2,0 мм DKC
| Материал | Сталь |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Базовая единица | упак |
| Серия Автоматы АВДТ | S5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | С разъемом/соединителем в комплекте |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
12 883 ₽/упак
Цена со скидкой
11 595 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Ответвитель Т-образный 100х400, 1,5 мм DKC
| Материал | Сталь |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Базовая единица | упак |
| Серия Автоматы АВДТ | S5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | С разъемом/соединителем в комплекте |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
10 487 ₽/упак
Цена со скидкой
9 438 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Ответвитель универсальный 80х300, 1,2 мм DKC
| Материал | Сталь |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Базовая единица | упак |
| Серия Автоматы АВДТ | S5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | С разъемом/соединителем в комплекте |
| Толщина кабеленесущие системы | 1.2 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
5 376 ₽/упак
Цена со скидкой
4 838 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Ответвитель универсальный 50х400, 1,5 мм DKC
| Материал | Сталь |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Базовая единица | упак |
| Серия Автоматы АВДТ | S5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | С разъемом/соединителем в комплекте |
| Толщина кабеленесущие системы | 1.5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
6 872 ₽/упак
Цена со скидкой
6 185 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Ответвитель Т-образный 100х150, 1,5 мм, алюминий DKC
| Материал | Алюминий |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Базовая единица | упак |
| Серия Автоматы АВДТ | S5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | С разъемом/соединителем в комплекте |
| Защитное покрытие поверхности | Анодированное покрытие |
| Вид/марка материала | Алюминий |
| Производитель | DKC |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Ответвитель Х-образный 80х400, 2,0 мм, горячий цинк DKC
| Материал | Сталь |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Базовая единица | упак |
| Серия Автоматы АВДТ | S5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | С разъемом/соединителем в комплекте |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
28 721 ₽/упак
Цена со скидкой
25 849 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Ответвитель Т-образный 80х500, 1,5 мм, горячий цинк DKC
| Материал | Сталь |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Базовая единица | упак |
| Серия Автоматы АВДТ | S5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | С разъемом/соединителем в комплекте |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
17 615 ₽/упак
Цена со скидкой
15 854 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Ответвитель Т-образный 80х300, 2,0 мм, горячий цинк DKC
| Материал | Сталь |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Базовая единица | упак |
| Серия Автоматы АВДТ | S5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | С разъемом/соединителем в комплекте |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
20 103 ₽/упак
Цена со скидкой
18 093 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Ответвитель универсальный DL горизонтальный 300х35, горячеоцинкованный DKC
| Материал | Сталь |
| Базовая единица | упак |
| Серия Автоматы АВДТ | S5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | С разъемом/соединителем в комплекте |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
5 817 ₽/упак
Цена со скидкой
5 235 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Ответвитель универсальный 80х600, 1,5 мм, горячий цинк DKC
| Материал | Сталь |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Базовая единица | упак |
| Серия Автоматы АВДТ | S5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | С разъемом/соединителем в комплекте |
| Толщина кабеленесущие системы | 1.5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
16 488 ₽/упак
Цена со скидкой
14 839 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Ответвитель универсальный 50х500, 1,5 мм, горячий цинк DKC
| Материал | Сталь |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Базовая единица | упак |
| Серия Автоматы АВДТ | S5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | С разъемом/соединителем в комплекте |
| Толщина кабеленесущие системы | 1.5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
10 943 ₽/упак
Цена со скидкой
9 849 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Ответвитель универсальный 100х100, 2,0 мм, горячий цинк DKC
| Материал | Сталь |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Базовая единица | упак |
| Серия Автоматы АВДТ | S5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | С разъемом/соединителем в комплекте |
| Толщина кабеленесущие системы | 2 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
13 154 ₽/упак
Цена со скидкой
11 839 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
